загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не день бэгхема. Ничего развлекательного. Надо поныть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
День начинался чудесно.
В обед неожиданно настойчивый звонок. Обычно игнорирую, а тут почему-то перезвонила. Звонил аспирант из известного центра, собирал статистику по умершему человеку. Я была контактным лицом у них. Им нужны были детали по человеку для очередной статьи или базы данных. Не особо церемонясь, расспрашивал что да как. 3 минуты разговора выбили из колеи так, что я едва успела скрыться от коллег и разрыдалась. 10 минут на то, чтобы собрать волю в кулак и подавить слёзы. Вернуться к коллегам с чуть покрасневшими глазами и поддерживать разговор с улыбкой.
Собираюсь, пашу сначала до 18:30. Потом продолжаю дома, только чтобы отвлечься и не признаваться себе, что даже прожить этот эпизод не с кем.
Нет, друзья есть. Есть и мужчина, с кем встречаюсь. Уровень доверия не тот. Не могу позвонить и порыдать в трубку. Не могу сказать, приезжай - мне херово. Да и поздно.
Могу вам написать анонимно. Пошлите чтоль обнимашек…. Пожалуйста.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
День начинался чудесно. В обед неожиданно настойчивый звонок. Обычно игнорирую, а тут почему-то перезвонила. Звонил аспирант из известного центра, собирал статистику по умершему человеку. Я была контактным лицом у них. Им нужны были детали по человеку для очередной статьи или базы данных. Не особо церемонясь, расспрашивал что да как. 3 минуты разговора выбили из колеи так, что я едва успела скрыться от коллег и разрыдалась. 10 минут на то, чтобы собрать волю в кулак и подавить слёзы. Вернуться
mishka.gif mishka.gif mishka.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могу позвонить и порыдать в трубку. Не могу сказать, приезжай - мне херово. Да и поздно
Все конечно могу понять, но вот это полный "полярный лис" 😲
Зачем тогда отношения, если нельзя поделиться?
Нельзя позвонить просто так, нельзя тем более сказать правду, думаю просить не пришлось бы, сам примчался бы, и время суток , и расстояние вообще не имеет значения 😲
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 27.02.2024 23:25
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могу позвонить и порыдать в трубку. Не могу сказать, приезжай - мне херово.
Я Вас очень понимаю и обнимаю mishka.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва, 48 лет
Julia, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
День начинался чудесно. В обед неожиданно настойчивый звонок. Обычно игнорирую, а тут почему-то перезвонила. Звонил аспирант из известного центра, собирал статистику по умершему человеку. Я была контактным лицом у них. Им нужны были детали по человеку для очередной статьи или базы данных. Не особо церемонясь, расспрашивал что да как. 3 минуты разговора выбили из колеи так, что я едва успела скрыться от коллег и разрыдалась. 10 минут на то, чтобы собрать волю в кулак и подавить слёзы. Вернуться
Пошлите чтоль этого мужчину. Нафиг он Вам? Если нельзя ему порыдать?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Все конечно могу понять, но вот это полный "полярный лис" 😲 Зачем тогда отношения, если нельзя поделиться? Нельзя позвонить просто так, нельзя тем более сказать правду, думаю просить не пришлось бы, сам примчался бы, и время суток , и расстояние вообще не имеет значения 😲
Не знаю, что сказать
У него свои дела сегодня. Выглядеть истеричкой не хочу. Да и были случаи в жизни, когда другой мужчина не приезжал при гораздо более серьезном поводе. Ничего же вроде не случилось. Так, призрак прошлого .
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Все конечно могу понять, но вот это полный "полярный лис" 😲 Зачем тогда отношения, если нельзя поделиться? Нельзя позвонить просто так, нельзя тем более сказать правду, думаю просить не пришлось бы, сам примчался бы, и время суток , и расстояние вообще не имеет значения 😲
Приезжайте, Павел, хочется обнимашек. Жду.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Julia, Россия, Москва писала:
Пошлите чтоль этого мужчину. Нафиг он Вам? Если нельзя ему порыдать?
Послать можно.
Результат от этого не изменится. В случае чего опять буду на форуме рыдать. Сама не позвонила - сама виновата
Привыкла давно все сама.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Очень хорошо понимаю. Примерное такое же состояние сегодня ))
Но вот мне работа и поныть не помогает.
Вот создать дурацкую веселую тему - это помогает иногда .
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Пошлите чтоль этого мужчину. Нафиг он Вам? Если нельзя ему порыдать?
Не факт, что совсем одной ТС будет лучше.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
День начинался чудесно. В обед неожиданно настойчивый звонок. Обычно игнорирую, а тут почему-то перезвонила. Звонил аспирант из известного центра, собирал статистику по умершему человеку. Я была контактным лицом у них. Им нужны были детали по человеку для очередной статьи или базы данных. Не особо церемонясь, расспрашивал что да как. 3 минуты разговора выбили из колеи так, что я едва успела скрыться от коллег и разрыдалась. 10 минут на то, чтобы собрать волю в кулак и подавить слёзы. Вернуться
Дорогая Маша, не надо расстраиваться, умершие там счастливы. Это мы плачем потому что скучаем по ним, а они улыбаются, превращаются в ангелов и оберегают мир. smile_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, что сказать У него свои дела сегодня. Выглядеть истеричкой не хочу. Да и были случаи в жизни, когда другой мужчина не приезжал при гораздо более серьезном поводе. Ничего же вроде не случилось. Так, призрак прошлого .
Мда... Женская логика непобедима... Один был мудак, значит все остальные тоже🙁 это раз.

Дела - это лишь вопрос приоритетов. Это два.

Вы расстроены, вам плохо, вам тяжело, требуется просто поддержать, обнять, постараться как-то успокоить, да банально чашку чая подать и одеялом укрыть и посидеть рядом и послушать вас.

Ему просто это нужно узнать, мужчина дальше сделает всё сам и правильно, зачем вы за него решаете, что ему важнее? Это три.

И напоследок, хватит тут ныть - телефон в руки и позвоните, хуже не будет 100%
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Очень хорошо понимаю. Примерное такое же состояние сегодня )) Но вот мне работа и поныть не помогает. Вот создать дурацкую веселую тему - это помогает иногда .
Работа помогает сконцентрироваться. За 4 часа досвернула горы, которые висели 2 недели.
Веселиться не охота сейчас
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я Вас очень понимаю и обнимаю
Спасибо, Оль
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Приезжайте, Павел, хочется обнимашек. Жду.
Куда едем, в 2 словах? 😆
Главное завтра на самолёт успеть ещё к вечеру из Питера 🙃😁
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Надежда, Москва, м. Текстильщики:

Спасибо, Надь
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Очень хорошо понимаю. Примерное такое же состояние сегодня )) Но вот мне работа и поныть не помогает. Вот создать дурацкую веселую тему - это помогает иногда .
Надо забабахать тему про ремонт. Я сегодня по необходимости по соседям прошлась и поняла, что у меня лофт, можно за ремонт не переживать. mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не факт, что совсем одной ТС будет лучше.
Плюсик вам в карму
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 28.02.2024 08:43
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Куда едем, в 2 словах? 😆 Главное завтра на самолёт успеть ещё к вечеру из Питера 🙃😁
Прямых рейсов нет.
И я так давно не обнималась, особенно с таким симпатичным мужчиной, что до завтра точно не вернётесь, берите отпуск на месяц.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр