загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А мне наоборот пишут,открываю анкету и там написано :"не пью совсем" . Мне аж страшно. И это продолжается уже продолжительное время, и во всех анкетах "не пью совсем". ...
Хз вот я вроде пью, а вроде не пью) могу за месяц все выходные пить) ну как 1 вечер пью потом похмельем маюсь потом вообще не капли год иногда и больше))
Это как писать?) причем даже пью по праздникам не написать rofl_rt_56.gif потому что в праздники обычно трезвый) когда настроение пью))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
А меня успокаивает только кофе и что-то сладкое, можно шоколад или пирожные или просто печеньки или безешки. Работала в пьющей коллективе, тяги и желания составить компанию -не появляется. Ну скорее просто видела несколько раз как алкаши в,, похмельной эпилепсии" себя ведут. Ужас , не хочу такого.
Я им даже языки вытаскивал( много раз(
У пьющих эпилепсия идет при физической нагрузке. Грузчики часто в припадках падали раньше. Один раз с санатория машина грузилась. Урал. И водила помогал грузить и упал. Вот блин а если бы на трассе? (
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Интересно насколько? Это реальный интерес или просто в целях общего развития?
Реальный интерес для общего развития )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Это алкоголики в завязке) я так щитаю
Я в 36 что ли себя ловил что 3 года не пил, просто потому что некогда rofl_rt_56.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз вот я вроде пью, а вроде не пью) могу за месяц все выходные пить) ну как 1 вечер пью потом похмельем маюсь потом вообще не капли год иногда и больше)) Это как писать?) причем даже пью по праздникам не написать потому что в праздники обычно трезвый) когда настроение пью))
Это писать " иногда выпиваю" или ничего не писать.
Екатерина Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 28.02.2024 21:38
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Все девушки с виду интеллигентные и симпатичные. Но…. Пьют постоянно.
Прям все пьют постоянно? Точно?
Evgeniya Москва, 45 лет.
Сообщение удалено автором 28.02.2024 23:16
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ходил на свидания. Знакомился тут. Все девушки с виду интеллигентные и симпатичные. Но…. Пьют постоянно. Курят. Звонишь вечером, уже под мухой после работы. Пиво, вино, шампанское. Это у них будни. То что потяжелее по выходным))).
Или Вы таких сами выбираете ,или можно усомниться в правдивости Ваших слов. Как минимум те,которые предпочитают слабые алкогольные напитки не пьют крепкие и наоборот. А из Ваших слов они пьют все подряд с поправкой на будни/выходные
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2024 23:22
Светлана, Россия, Москва, 48 лет
Светлана, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Я настороженно к непьющим совсем. Пару раз было, что через пару месяцев общения трезвенник оказывается запойником)) Смех смехом, а много нашего возраста дядек вылетевших из семей своих по этой причине, и они все в поиске
Вот, вот. Обжигалась на таких трезвенниках. Также с предубеждением отношусь к непьющим совсем...
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я выросла в пьющей семье... Ну как пьющей, естественно, только по праздникам, выходным и прочим датам. Моя мама частенько приходила с работы выпившей, и считала, что имеет на это право, что должность обязывает... Отец начал выпивать уже на пенсии. Часто, но немного. Мой первый муж - весельчак и балагур, уходил в загулы по 3-5 дней. Рекорд -10 дней веселья и пьянства. Второй муж, честно клявшийся при знакомстве, что не пьёт, пил по 2-3 дня в неделю стабильно. И других хобби у него не оказало
А сами употребяляете?Только по чесноку скажите nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Мари, Россия, Нижний Новгород, 35 лет
Мари, Нижний Новгород, 35 лет.
 
И что пьющая семья...моя подруга выросла в пьющей семье,ничего много добилась в жизни.Мужиков надо проверять,вместе в шумной компании и смотреть ск ,как он пьет и какие у него тараканы,а то вдруг буйный будет...Вы второго то проверяли,по чесноку? А так если любите и не запойный,то есть чудо-психологи реально работающие,отзывы читайте.Знаю одного любил выпить...но жену и детей он любит больше))) Даже бонусом курить бросил...и получил еще одно в.о😄
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну не обязательно) Любое генетическое заболевание передаётся с той или иной вероятностью, не 100%
Нет гена передающего алкоголизм есть гены провоцирующие реакцию на алкоголь.

"В попу дули" - это не любовь родителей, это другая крайность от гиперопеки, попустительство - ставят ребенка на главное место, что мешает выстраивать адекватные границы во взаимодействии с ребенком. Я знаю такого мужчину, ему почти 55 лет, вырос инфантильным алкоголиком, благодаря вот такому "доброму опекунству" мамы.

Любая зависимость это психологические и социальные реакции данного человека и в основном идущие с детства, а во взрослой жизни при стрессовой ситуации всплывающими в новую реальность. Жена не уважает - алкоголизм. Развод - алкоголизм. Проблемы с работой (начальством) - алкоголизм и т.п. Невротическая реакция так и срабатывает.
Даже при не любви и не поддержки родителей, другой брат или сестра, находят это на стороне (дед, бабка, сосед, учитель, родители друга и т.п.) либо в книгах, у них не сформировалась невротическая личность, они могут находить путь из трудных ситуаций без алкоголя.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Пару раз было, что через пару месяцев общения трезвенник оказывается запойником))
Это большая удача, если вскроется через пару месяцев и «маркер» был совсем не пью. Хуже когда человек пьёт в компаниях и по случаю немного и не вызывает никаких подозрений, а года через 3-4, когда у вас уже семья и ребёнок появился он «профессионально» в запой уходит. Вот уж где беда. Налететь на такую «тёмную лошадку» в Москве проще простого, приезжих полно, вранья о себе и семье тоже.
Описала выше свой сценарий второго замужества, до того натерпелась в первом браке от свекрови, что ещё и радовалась глупая вначале, что за «сироту вышла», в деревне где все всё друг про друга знают такие сюрпризы исключены конечно.
Кстати до сих пор косо смотрю на всех любителей сладкого - это вторичный признак склонности к алкоголю. Чаще всего если родители имели проблемы с алкоголем, то дети у них будут жуткими сладкоежками.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Кстати до сих пор косо смотрю на всех любителей сладкого - это вторичный признак склонности к алкоголю. Чаще всего если родители имели проблемы с алкоголем, то дети у них будут жуткими сладкоежками.
Вот это ерунда. Сколько я знаю детей, не было ещё таких, кто бы сладкое не любил: кому конфеты нравятся, кому печенья, кто-то предпочитает торты и мороженое. Но родители у большинства практически не пьют.
А взрослые? Мало, кто откажется от любимых шоколадок или ещё каких-то десертов. И что, все склонны к алкоголизму?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 29.02.2024 08:19
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот это ерунда. Сколько я знаю детей, не было ещё таких, кто бы сладкое не любил: кому конфеты нравятся, кому печенья, кто-то предпочитает торты и мороженое. Но родители у большинства практически не пьют. А взрослые? Мало, кто откажется от любимых шоколадок или ещё каких-то десертов. И что, все склонны к алкоголизму?
я склонен к сладким лимонадам)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Это большая удача, если вскроется через пару месяцев и «маркер» был совсем не пью. Хуже когда человек пьёт в компаниях и по случаю немного и не вызывает никаких подозрений, а года через 3-4, когда у вас уже семья и ребёнок появился он «профессионально» в запой уходит. Вот уж где беда. Налететь на такую «тёмную лошадку» в Москве проще простого, приезжих полно, вранья о себе и семье тоже. Описала выше свой сценарий второго замужества, до того натерпелась в первом браке от свекрови, что ещё и рад
rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
я склонен к сладким лимонадам)
Водку, наверно, запиваешь lol_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
сначало со старым развестись
правда ваша...с молодым оно как-то поинтересней😄
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
взрослые? Мало, кто откажется от любимых шоколадок или ещё каких-то десертов. И что, все склонны к алкоголизму?
Не все взрослые любят сладкое, я встречала таких)
Знаю, что употребляющих " траву" тянет на сладкое, может, отсюда такой стереотип, что если любишь сладкое, то есть склонность hm_rt_40.png Тут, наверное, обратная зависимость
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр