загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Я настороженно к непьющим совсем. Пару раз было, что через пару месяцев общения трезвенник оказывается запойником)) Смех смехом, а много нашего возраста дядек вылетевших из семей своих по этой причине, и они все в поиске
Согласна.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Я настороженно к непьющим совсем.
А сама, поди, два бокала вина в год выпиваете cool_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Из этой темы я узнала про настойку пиона. Кому-нибудь рекомендую при случае, если сама не забуду))
И одна задачка у меня нарисовалась.

Автор, а у вас какой итог?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня подруга была, и ударило ей в голову вегетарианкой стать. Потом дальше пошла - исключила соль, сахар, всё покупное, так как там соль и сахар были. Ела только фрукты, овощи, отварные без соли макароны, крупы и всё. И вот когда я приезжала к ней в гости, она всегда покупала мне кофе и пончики, и пока я ела она такими глазами на это смотрела Говорила, я как будто с тобой вместе ем)) Может и товарищи так?
А у меня подруга тоже в один день стала вегетарианкой. Ну ладно что ... .... Родили мы по ребенку.... Дети растут ... ( Родились с разницей в месяц).... Ребенку тоже мясо не даёт. "Мясо ,- зло,ведёт к агрессии , это убитое животное и бла бла бла " ... Носки мужу гладит. Я спрашиваю : "носки-то зачем гладишь?" Она " Ой,ну ,Жень,ну все, не начинай, Леша любит глаженые носки , я же не спрашиваю зачем ты своего на Гоа отпускаешь одного,вот кстати зря ты это делаешь ...." Встретимся ,бывало,она со своими орешками&бобами,а мне прямо даже не удобно стейк есть....кусок в горло не лезет.... Ну ладно,что ,живём дальше...потом дороги разошлись ,у обеих семьи , одна носки гладит ,другая дома сидит ) прошло 10 лет. Объявляется:" ой,как же я рада,что тебя нашла , так часто думала , вспоминала " .Я тоже обрадовалась , в молодости очень часто тусили. вместе.
Все, я сейчас приеду ,говори адрес ( за 10 лет у обеих сменились телефоны и адреса). Говорю адрес. Спрашиваю " ты по-прежнему вегетарианка,чем хоть кормить тебя ,радость моя ? " Она " да ты что ,нет конечно, мы все едим " ’ - а что там с носками? "Ой ,да развелись же ,вот нафига я их гладила,права ты была А твой все ездит на Гоа ? Так и мы развелись ,нафига я его на Гоа отпускала , права ты была" ," Ой ,и не говори!" " Ну приезжай, хоть поржем над твоими носками и моим Гоа "))) Встретились спустя 10 лет , как-будто и не расставались )
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2024 18:57
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Из этой темы я узнала про настойку пиона. Кому-нибудь рекомендую при случае, если сама не забуду)) И одна задачка у меня нарисовалась. Автор, а у вас какой итог?
Какая задачка?
Итогов пока нет... к сожалению.

Очень хочется верить, что не про... свою жизнь с пьяным чудовищем. Ведь жизнь, она одна!
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А сама, поди, два бокала вина в год выпиваете
Да, примерно так)
Но у меня нет паники при виде бокала, могу выпить, могу не выпить. А вот когда человек даже пригубить отказывается, это наводит на мысли cool_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так захотелось коктейль с ромом, ужас просто…
Это очень хорошее желание biggrin_rt_40.gif drink_rt_118.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Там пили все. И начальники и подчиненные. Все вместе
Молодцы какие! Вот с кого пример нужно брать biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Не поняла почему в тему попала и слова бабушки сказала. Извините.
Да чего тут понимать, давай лучше расслабимся drinks_rt_102.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я думаю, что любую привычку можно поменять. Перетерпеть. У меня привычка пить кофе, например. Нет кофе, сижу и пью чай. Но я- страшный курильщик. Я уже все пробовала, чтобы бросить. Это не привычка. Это- зависимость(
Это просто распущенность biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Безалкогольные это уже немного другое. Я ещё вспомнила сангрию люблю и глинтвейн тоже)) Сто лет уже не пила))
Плохо! biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такие крепкие не пью, максимум вино или шампанское. Мне кажется если я выпью 50 грамм коньяка, то сразу усну)
Тогда налью тебе коньяк biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Да, примерно так) Но у меня нет паники при виде бокала, могу выпить, могу не выпить. А вот когда человек даже пригубить отказывается, это наводит на мысли
Коллега) Я в этом году ещё не пила, так сложилось. Любимая марка шампусика ждёт 8го марта, но ещё не знаю, как пойдёт ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какая задачка?
В личку рассказала б, здесь не хочу biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какая задачка? Итогов пока нет... к сожалению. Очень хочется верить, что не про... свою жизнь с пьяным чудовищем. Ведь жизнь, она одна!
Так вы ж сами их выбирали. Первый - ладно, спишем на неопытность. Но второй - осознанный выбор. При этом он пил 2-3 дня в неделю - то есть только по выходным, остальные дни спокойно обходился - значит, пил от нечего делать (раз другого хобби не было).
Вот и ищите того, кому в выходные есть, чем заняться)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вкратце скажите, в чем суть способа?
Системные расстановки
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А нельзя прямо здесь этот самый способ написать ? Мне тож интересно
Интересно насколько? Это реальный интерес или просто в целях общего развития?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Есть три способа!
Ну если Вы имеете ввиду и кодировку в том числе,то здесь не сработает. Это то же самое что ладошкой)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да чего тут понимать, давай лучше расслабимся
Давай!
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр