загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поэтому вам и сложно понять... Пьющего человека уговаривать долго не надо.
Похоже я этого не пойму никогда.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне знакомый один говорил, что «если» убивает все шансы при ответе на вопрос
может у него так dntknw_rt_60.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Похоже я этого не пойму никогда.
Сможете. Наверняка у вас есть свои зависимости, если хорошо копнуть. Да просто от того же сахара или чая
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2024 00:28
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Не поняла почему в тему попала и слова бабушки сказала. Извините.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я выросла в пьющей семье... Ну как пьющей, естественно, только по праздникам, выходным и прочим датам. Моя мама частенько приходила с работы выпившей, и считала, что имеет на это право, что должность обязывает... Отец начал выпивать уже на пенсии. Часто, но немного. Мой первый муж - весельчак и балагур, уходил в загулы по 3-5 дней. Рекорд -10 дней веселья и пьянства. Второй муж, честно клявшийся при знакомстве, что не пьёт, пил по 2-3 дня в неделю стабильно. И других хобби у него не оказало
с алкоголиком? СУДЬБА!
а кто не пьет?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я выросла в пьющей семье... Ну как пьющей, естественно, только по праздникам, выходным и прочим датам. Моя мама частенько приходила с работы выпившей, и считала, что имеет на это право, что должность обязывает... Отец начал выпивать уже на пенсии. Часто, но немного. Мой первый муж - весельчак и балагур, уходил в загулы по 3-5 дней. Рекорд -10 дней веселья и пьянства. Второй муж, честно клявшийся при знакомстве, что не пьёт, пил по 2-3 дня в неделю стабильно. И других хобби у него не оказало
Конечно сможите. Разверните себя и все получится.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 28.02.2024 00:35
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сможете. Наверняка у вас есть свои зависимости, если хорошо копнуть. Да просто от того же сахара или чая
Лучше сока компота.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Не поняла почему в тему попала и слова бабушки сказала. Извините.
Провидение?)))
Иван Петров, Россия, Москва, 44 года
Иван Петров, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я выросла в пьющей семье... Ну как пьющей, естественно, только по праздникам, выходным и прочим датам. Моя мама частенько приходила с работы выпившей, и считала, что имеет на это право, что должность обязывает... Отец начал выпивать уже на пенсии. Часто, но немного. Мой первый муж - весельчак и балагур, уходил в загулы по 3-5 дней. Рекорд -10 дней веселья и пьянства. Второй муж, честно клявшийся при знакомстве, что не пьёт, пил по 2-3 дня в неделю стабильно. И других хобби у него не оказало
Я непьющий. Совсем. Мы существуем (непьющие)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
с алкоголиком? СУДЬБА! а кто не пьет?
Павел! Не пугайте.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сможете. Наверняка у вас есть свои зависимости, если хорошо копнуть. Да просто от того же сахара или чая
Сахар вообще не употребляю в чистом виде. Нет у меня никаких зависимостей.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не знаю, Денис) я плохо разбираюсь в составах Запомнила, что это такой ароматный, уютный и сладкий коктейль
Да простит нас ТС)) В её теме про алкоголь.
Ваш коктейль пина колада или с-с на пляже.
Я не задумывался, но сказали красиво. "уютный" Из уютых могу выдилить только глинтвейн.Тёплый, согревающий, пряный girl-angel_rt_62.gif Зимой у костра, под пледом. Одним словом "уютный"))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Иван Петров, Россия, Москва писал:
Я непьющий. Совсем. Мы существуем (непьющие)
а почему? не нравится? не вкусно? боитесь за последствия?
Иван Петров, Россия, Москва, 44 года
Иван Петров, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а почему? не нравится? не вкусно? боитесь за последствия?
Не вижу в этом никакого смысла.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Павел! Не пугайте.
ни в коем разе! просто большинство НЕ ТАК понимает wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да простит нас ТС)) В её теме про алкоголь. Ваш коктейль пина колада или секс на пляже. Я не задумывался, но сказали красиво. "уютный" Из уютых могу выдилить только глинтвейн.Тёплый, согревающий, пряный Зимой у костра, под пледом. Одним словом "уютный"))
А мне глинтвейн не понравился. Уютным его не могу назвать. Мне он показался, наоборот, "агрессивным". Тепло и жгучий алкоголь...
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
ни в коем разе! просто большинство НЕ ТАК понимает
Тут любое можно ожидать.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Сахар вообще не употребляю в чистом виде. Нет у меня никаких зависимостей.
Есть)
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
с алкоголиком? СУДЬБА! а кто не пьет?
Не вижу смысла пить, нет у меня кайфа от этого. С-с, драйв, адреналин, намного приятней и полезней. Так что каждому своё.
Степан, Россия, Челябинск, 32 года
Степан, Челябинск, 32 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я выросла в пьющей семье... Ну как пьющей, естественно, только по праздникам, выходным и прочим датам. Моя мама частенько приходила с работы выпившей, и считала, что имеет на это право, что должность обязывает... Отец начал выпивать уже на пенсии. Часто, но немного. Мой первый муж - весельчак и балагур, уходил в загулы по 3-5 дней. Рекорд -10 дней веселья и пьянства. Второй муж, честно клявшийся при знакомстве, что не пьёт, пил по 2-3 дня в неделю стабильно. И других хобби у него не оказало
Почему сразу судьба)
С семьёй не повезло) а вот далее уже Ваш выбор... Только не понимаю... За год, два отношений можно же увидеть человека ... Зачем вообще за таких выходить замуж)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр