загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я выросла в пьющей семье... Ну как пьющей, естественно, только по праздникам, выходным и прочим датам. Моя мама частенько приходила с работы выпившей, и считала, что имеет на это право, что должность обязывает... Отец начал выпивать уже на пенсии. Часто, но немного. Мой первый муж - весельчак и балагур, уходил в загулы по 3-5 дней. Рекорд -10 дней веселья и пьянства. Второй муж, честно клявшийся при знакомстве, что не пьёт, пил по 2-3 дня в неделю стабильно. И других хобби у него не оказало
Был друг несколько лет назад, пока встречались держался, показывал себя только с лучшей стороны. Через 2 месяца я заметила, что он пьет пиво 3-4 раза в неделю и 2-3 литра за вечер. Когда я сказала, что это много и часто, сказал, что ему со мной скучно и мы перестали общаться))) И нашел женщину, которую всё устраивает
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Попробуйте, для начала, хотя бы появиться там, на другой стороне. На утренней пробежке. В спортзале. В бассейне. В библиотеке. На выставке. В музее. В театре. Не появитесь. Вам будет там скушно. тк что сидим, болтаем дальше.
Да что вы говорите... sarcastic_rt_50.gif
У меня приятельница всё вышеперечисленное посещает. И каждый вечер полирует все эмоции проссеко и белым сухим вином.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Только я не люблю разговаривать с пьяными и стараюсь уйти, "спрятаться"...
У меня такая же реакция на пьяных.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Был друг несколько лет назад, пока встречались держался, показывал себя только с лучшей стороны. Через 2 месяца я заметила, что он пьет пиво 3-4 раза в неделю и 2-3 литра за вечер. Когда я сказала, что это много и часто, сказал, что ему со мной скучно и мы перестали общаться))) И нашел женщину, которую всё устраивает
А Вы зачем такая скучная? hm_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Да что вы говорите... У меня приятельница всё вышеперечисленное посещает. И каждый вечер полирует все эмоции проссеко и белым сухим вином.
Друг рассказывал про мужика в качалке: он бухает месяц, потом железо тягает в "норму" себя приводит и так по кругу
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А Вы зачем такая скучная?
Такая, какая есть)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Такая, какая есть)))
Может пивка бахнуть!? biggrin_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Да что вы говорите... У меня приятельница всё вышеперечисленное посещает. И каждый вечер полирует все эмоции проссеко и белым сухим вином.
dntknw_rt_60.gif полируйте вместе.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Может пивка бахнуть!?
Думаете, поможет?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Думаете, поможет?
Несомненно! Пивка для рывка! biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Да что вы говорите... У меня приятельница всё вышеперечисленное посещает. И каждый вечер полирует все эмоции проссеко и белым сухим вином.
Вот кстати да) общался с женщиной. Тренер по зумбе. И каждый вечер бутылка вина sarcastic_rt_50.gif это норма) не алкоголик
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Друг рассказывал про мужика в качалке: он бухает месяц, потом железо тягает в "норму" себя приводит и так по кругу
Моя знакомая всего добилась в жизни и сейчас живёт просто в своё удовольствие.
Неприменные атрибуты - проссеко и вино.

Вообще, ТС загоняется по ерунде, путая алкоголизм и удовольствие от хороших напитков.
По её логике и рассуждениям тогда весь форум пьющий.

И 90 процентов населения страны точно.
Пы, Сы. в связи с политической ситуацией и обнищанием населения.
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2024 08:24
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Несомненно! Пивка для рывка!
Хорошо, записала в блокнотик))
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ходил на свидания. Знакомился тут. Все девушки с виду интеллигентные и симпатичные. Но…. Пьют постоянно. Курят. Звонишь вечером, уже под мухой после работы. Пиво, вино, шампанское. Это у них будни. То что потяжелее по выходным))).
..форум алкоголичек??? swoon2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Моя знакомая всего добилась в жизни и сейчас живёт просто в своё удовольствие. Неприменные атрибуты - проссеко и вино. Вообще, ТС загоняется по ерунде, путая алкоголизм и удовольствие от хороших напитков. По её логике и рассуждениям тогда весь форум пьющий. И 90 процентов населения страны точно. Пы, Сы. в связи с политической ситуацией и обнищанием населения.
..тс "загоняется" от мужей и полевых партнеров. sarcastic_rt_50.gif
Себя вписали в "политситуацию обнисчания?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Пы, Сы. в связи с политической ситуацией и обнищанием населения
Опять население обнищало? blink_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я выросла в пьющей семье... Ну как пьющей, естественно, только по праздникам, выходным и прочим датам. Моя мама частенько приходила с работы выпившей, и считала, что имеет на это право, что должность обязывает... Отец начал выпивать уже на пенсии. Часто, но немного. Мой первый муж - весельчак и балагур, уходил в загулы по 3-5 дней. Рекорд -10 дней веселья и пьянства. Второй муж, честно клявшийся при знакомстве, что не пьёт, пил по 2-3 дня в неделю стабильно. И других хобби у него не оказало
Мужик если не пьет, либо он болен, либо дурак другого не дано. Мужик который говорит что не пьет, скорее всего алкоголик в затишье. Не видать вам счастья, найти непьющего. Хотя вы же для себя можете вырастить непьющего мужика, но и тут могут вмешаться внешние факторы. Так что смиритесь, и ищите выпивающего...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..форум алкоголичек???
Неанонимных.. Ждём пароли,, явки
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Мальчики, Жора и Егорка, ищите себе другую тетю на ля-ля. Я обычно в диалоги не вступаю. Выскажу мнение и в жизнь ухожу. Хорошего дня, котята! ac37_rt_80.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Вообще, ТС загоняется по ерунде, путая алкоголизм и удовольствие от хороших напитков.
Она писала, примерно так: если бы они просто выпивали, то ещё терпимо, а они начинают моск есть своими пьяными разговорами+ у ней непереносимость пьяных разговоров.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр