загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вот молодца!
Чего,сразу ругать то? smile1_rt_40.png
Я ж,не нарошно..
Ну,мало- так два раза до обеда,два-после..

Но,если мне такое попробовать- ненадолго хватит....
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я выросла в пьющей семье... Ну как пьющей, естественно, только по праздникам, выходным и прочим датам. Моя мама частенько приходила с работы выпившей, и считала, что имеет на это право, что должность обязывает... Отец начал выпивать уже на пенсии. Часто, но немного. Мой первый муж - весельчак и балагур, уходил в загулы по 3-5 дней. Рекорд -10 дней веселья и пьянства. Второй муж, честно клявшийся при знакомстве, что не пьёт, пил по 2-3 дня в неделю стабильно. И других хобби у него не оказало
Вот честно без обид. Вам это надо? Вы ещё можите , вернее всегда сможиие. Настоящие не перевились. Просто даже как на женщину так и на мужчину , не красавицы. И не краdавцы. Но душа открытая и чистая. Все достойны любви.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Чего,сразу ругать то? Я ж,не нарошно.. Ну,мало- так два раза до обеда,два-после.. Но,если мне такое попробовать- ненадолго хватит....
Вот сразу видно мужик. За ресурсы не отвечает. Я шучу правда. Без обид. Но вы умничка.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вот сразу видно мужик. За ресурсы не отвечает. Я шучу правда. Без обид. Но вы умничка.
А,я не шучу! diablo_rt_74.gif
Не Вам,о Не красавицах рассуждать diablo_rt_74.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
А,я не шучу! Не Вам,о Не красавицах рассуждать
И,не мне..
Но,..
Я ж,уже озвучивал..

По мне,так Джоди+посредственная
..
Вот,Света,Антонова... wub_rt_44.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
И,не мне.. Но,.. Я ж,уже озвучивал.. По мне,так Джоди+посредственная .. Вот,Света,Антонова...
Кстати..
Вы,Лена,чем то похожи..
Пока,не пойму,чем..
Но,точно,есть что то ..
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
А,я не шучу! Не Вам,о Не красавицах рассуждать
Вообще не поняла.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вообще не поняла.
В болшец степени краса в душе. Не лица воду пить.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
В болшец степени краса в душе. Не лица воду пить.
Ладно..
"Завяжем"..
Чо не спите??
Это,у нас девятый час,утра..
У,Вас то,пока пятый..
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Ладно.. "Завяжем".. Чо не спите?? Это,у нас девятый час,утра.. У,Вас то,пока пятый..
Е ть спдич когда трудно уснуть. Лучше что-то делать. Трудно людям объяснить.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я выросла в пьющей семье... Ну как пьющей, естественно, только по праздникам, выходным и прочим датам. Моя мама частенько приходила с работы выпившей, и считала, что имеет на это право, что должность обязывает... Отец начал выпивать уже на пенсии. Часто, но немного. Мой первый муж - весельчак и балагур, уходил в загулы по 3-5 дней. Рекорд -10 дней веселья и пьянства. Второй муж, честно клявшийся при знакомстве, что не пьёт, пил по 2-3 дня в неделю стабильно. И других хобби у него не оказало
Никогда не было пьющих мужчин, хотя отец у меня спился к концу жизни.
Вообще врятли какой мужчина со мной будет пить именно запойно, я с таким точно не буду или он со мной biggrin_rt_40.png
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Тех, кто в детстве насмотрелся, это напрягает всегда. Кому из детей алкоголиков повезло еще в юности самим не втянутся, те ни за что на свете добровольно не пойдут снова в этот кошмар.
Точно, я видела как отец спивается , хотя к тому времени уже не жили с ним. Но это жесть, лучше прибить. Если б мой муж так начал, всю плеш бы проела, либо сбежал бы либо бросил пить))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Может сомелье?)
У друга сосед был дегустатор на виноводосном заводе sarcastic_rt_50.gif его с работы иногда привозил водитель компании sarcastic_rt_50.gif и молоко за вредность получал sarcastic_rt_50.gif
В выходные не пил вообще sarcastic_rt_50.gif не лезло sarcastic_rt_50.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Пика колада?)
Пина колада вкусный и мохито люблю)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Начальствующая))) Типа надо участвовать во всех тусовках, поддерживать отношения в коллективе, быть в курсе всех событий внутри компании
Ну берешь и не пьешь sarcastic_rt_50.gif
Точно так же когда надо по работе сауну организовать с гулящими девами, с ними тоже можно просто анекдоты травить sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пина колада вкусный и мохито люблю)
Я обожаю, безалкогольные)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я обожаю, безалкогольные)
Безалкогольные это уже немного другое. Я ещё вспомнила сангрию люблю и глинтвейн тоже))
Сто лет уже не пила))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Обычно у живущих с алкоголиком формируется созависимость. Это к психологу надо. Если прям алкоголики были и Вы их спасали. А если просто выпивали. Ну, у нас в стране много кто выпивает. Абсолютно не пьют обычно те, то своё уже выпил
Ещё у них постоянное желание мужика контролировать sarcastic_rt_50.gif с чем ни один нормальный не уживется sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Безалкогольные это уже немного другое. Я ещё вспомнила сангрию люблю и глинтвейн тоже)) Сто лет уже не пила))
Сангрию не пробовал.
Глинтвейн не люблю)
Коньяк люблю но хороший)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сангрию не пробовал. Глинтвейн не люблю) Коньяк люблю но хороший)
Такие крепкие не пью, максимум вино или шампанское.
Мне кажется если я выпью 50 грамм коньяка, то сразу усну)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр