загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алекс, Россия, Ханты-Мансийск писал:
Тиранша Ладно разберёшься. Классный он
Спасибо. Да, он молодец)) Но вот вроде умный, ответственный, а бывает что-то выключается 😒
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Да ну не. Дело ответственное, такое нельзя другим доверять
Вариантов нет unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мальчики…. Ну что же вы такие … невнимательные… У каждой женщины есть любимые цветы… ну неужели так сложно хотя бы в праздник подарить именно любимые ? Вот принес мужчина мне цветы. Ни сами цветы не нравятся, ни цвет их. Не радуют, не к душе. А должна ж вроде улыбаться, светится от счастья, зацеловать дарителя. Ну, такие вот ожидания у дарителя. Не оправдала. Может, зажралась ? Цени, что имеешь? Позвонила подружка. Та же фигня. Тетка - то ж самое. И говорить бесполезно. И главное, когда гов
Однозначно! Просила весну- мимозу и тюльпаны- нет, подарили метровые розы, видимо мужчины думают подругому!!! Но всё равно очень рада! Моей соседке ни муж ни дочки ни одного цветочка, только на словах, мне за неё очень обидно. Она для них всё делала, старалась...
Алекс, Россия, Ханты-Мансийск, 46 лет
Алекс, Ханты-Мансийск, 46 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Спасибо. Да, он молодец)) Но вот вроде умный, ответственный, а бывает что-то выключается 😒
Пошёл. Там тоже чо то дадут, купил аэрогриль. Забава редкостная теперь. Изучает инструкции. Пожру и поржу biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вариантов нет
Нуууууу
Не факт)))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алекс, Россия, Ханты-Мансийск писал:
Пошёл. Там тоже чо то дадут, купил аэрогриль. Забава редкостная теперь. Изучает инструкции. Пожру и поржу
Иди иди. Жду фотоотчёта))
Интересно, я видела такие продаются, но не готовила в них.
А книжка с рецептами есть? А что вы приготовили?
Алекс, Россия, Ханты-Мансийск, 46 лет
Алекс, Ханты-Мансийск, 46 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Иди иди. Жду фотоотчёта)) Интересно, я видела такие продаются, но не готовила в них. А книжка с рецептами есть? А что вы приготовили?
Была когда-то история про любопытную Варвару. Попала она в передрягу... вспомни biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алекс, Россия, Ханты-Мансийск писал:
Была когда-то история про любопытную Варвару. Попала она в передрягу... вспомни
beee_rt_56.gif все с вами ясно
Друзья называются

Если друг оказался вдруг и не друг, и не враг, а так... sarcastic_rt_50.gif
Алекс, Россия, Ханты-Мансийск, 46 лет
Алекс, Ханты-Мансийск, 46 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
все с вами ясно Друзья называются Если друг оказался вдруг и не друг, и не враг, а так...
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png с праздником ещё раз кудрявая
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр