загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дареному коню в зубы не смотрят.)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2024 18:11
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сначала подумала, что тема вброс. Неужели так критично, какие цветы. Но, может, тут обида на то, что мужчина не слышит женщину?
Мдя... Ничего сложного. Накануне надо просто попросить, и ничего в этом такого нет - а можно мне пожалста вот такие цветы, оч хочу, вот буду прям рада-прерада. Делов то.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Дар?ному коню в зубы не смотрят.)
О, дратути, с праздником 💐💐💐wink_rt_40.png))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Дар?ному коню в зубы не смотрят.)
Да, удивительно как люди легко себе портят настроение. На раз- два. Розы не те, вообще цветы не хочу- в мусорку. Я честно сказать в шоке.

Напомнило как у одной моей знакомой мальчик в классе был сильно высокомерный, папа какая то шишка в администрации. А знакомая с бабушкой жила, родители непутёвые. Бабушка купила каких то конфет, ну каких смогла.
Знакомая принесла в класс на ДР( была такая традиция) Так это мальчик взял и демонстративно выбросил конфеты в урну и ещё несколько пацанов так сделали.
Помню с какой горечью она мне об этом рассказывала.. Еле доучилась до конца 9 класса, сейчас медсестрой работает. Школьные годы для нее были адом.
Может нужно прежде всего людьми оставаться и ставить себя на место другого человека. Никому бы не было приятно, если бы так с его подарком обошлись.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
О, дратути, с праздником 💐💐💐))
С праздничком))) happy2_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да, удивительно как люди легко себе портят настроение. На раз- два. Розы не те, вообще цветы не хочу- в мусорку. Я честно сказать в шоке. Напомнило как у одной моей знакомой мальчик в классе был сильно высокомерный, папа какая то шишка в администрации. А знакомая с бабушкой жила, родители непутёвые. Бабушка купила каких то конфет, ну каких смогла. Знакомая принесла в класс на ДР( была такая традиция) Так это мальчик взял и демонстративно выбросил конфеты в урну и ещё несколько пацанов так с
История неприятная очень, если подарок не нравится, воспитанный человек не будет ставить дарящего в неловкое положение своей негативной реакцией. Можно просто поблагодарить (как минимум, за внимание). А подарок если не по душе, ну подарить кому-то другому)
Правда у меня история была, когда моя чашка через 2 года вернулась обратно ко мне lol_rt_40.png потому что человек реально забыл, чей это был когда-то подарок (я дарила красивый комплект - заварочный чайник и высокая чашка). И вот она ко мне вернулась прям как была упакована, но не как подарок уже, а со словами "Елена Сергеевна, у меня тут чашка какая-то давно лежит, новая, ну мы таким совершенно не пользуемся, может вы кому подарите!")))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
История неприятная очень, если подарок не нравится, воспитанный человек не будет ставить дарящего в неловкое положение своей негативной реакцией. Можно просто поблагодарить (как минимум, за внимание). А подарок если не по душе, ну подарить кому-то другому) Правда у меня история была, когда моя чашка через 2 года вернулась обратно ко мне потому что человек реально забыл, чей это был когда-то подарок (я дарила красивый комплект - заварочный чайник и высокая чашка). И вот она ко мне вернулась пря
Бумеранг никто не отменял girl-haha_rt_70.gif
Мне сегодня кстати пришла моя открытка назад от коллеги, ну то есть я ее другой послала, а та видно ей, а она мне)) Ну что ж приятно, что оценили мой выбор. Я так то старалась, выбирала хорошие слова. И снова телефон забит открытками girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Зуля, почаще улыбайся! Улыбка тебе очень идет!
Добавлю. Ундиночка наша рисовала
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Бумеранг никто не отменял Мне сегодня кстати пришла моя открытка назад от коллеги, ну то есть я ее другой послала, а та видно ей, а она мне)) Ну что ж приятно, что оценили мой выбор. Я так то старалась, выбирала хорошие слова. И снова телефон забит открытками
У меня такое постоянно на такие праздники lollol_rt_46.png люди не заморачиваются просто, пересылают))) поэтому если я пересылаю, то смотрю, чтобы не из общего круга были знакомые и друзья))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это традиционно конечно Цветы на 8 Марта.. Но я эту традицию вообще не понимаю: втридорога именно в этот день… Мне «мимо кассы» цветы нравятся, «так просто»)) Вот это ВАУ! А на 8 марта можно ченить другое незабываемое подарить)) Например красивую песню)))
Согласна.
Вообще не понимаю этого праздника.
И обязательный букет любимой именно в этот день.
Бред.
И вовсе не из-за втридорога.
А из-за обязаловки.
Цветы дарят от души, а не из-за красного дня в календаре.
И незабываемое можно и в любой другой день подарить.
Клара с Розой нечто другое имели в виду, а не это вот всё.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Розы
Вопрос родился... Предположим на одной чашеивесов хорошой добротный букет роз, а на другой три кислентких тюльпана. Всё равно тюльпаны?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя приятельница обожает красные гвоздики. И ей их НИКТО не дарит. Потому что все считают, что это похоронные цветы. А она была бы рада. Даже муж не дарит из этих соображений. Чудно как то.
Какой странный муж smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне тоже, в мои далёкие лет 20 парень подарил красные гвоздики, как ветерану Ну, я подумала чтт у него на получше денег не хватило просто, а без цветов на 8 марта не ходят, поставила за штору на окне с глаз долой)) Буваю такие мужчины, дарят то что им нравится, или "как положено", и дело не в том что цветы не такие, а в том что он желания и вкусы женщины вообще не учитывает, то ли всему должна быть рада, то ли в голове какой-то собирательный образ женщины, и в голову не приходит чт
Неужели все женщины разные? smiley-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Вопрос родился...
У меня тоже)
Здесь спрошу)
Девоньки! А вот когда вам дарят букет, вы его потрошите или прям так в вазу ставите?)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
У меня тоже) Здесь спрошу) Девоньки! А вот когда вам дарят букет, вы его потрошите или прям так в вазу ставите?)
В смысле "потрошите"? Снять обёртку?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
В смысле "потрошите"? Снять обёртку?
Ну да. Вдруг внутри фсё самое интересное)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мальчики…. Ну что же вы такие … невнимательные… У каждой женщины есть любимые цветы… ну неужели так сложно хотя бы в праздник подарить именно любимые ? Вот принес мужчина мне цветы. Ни сами цветы не нравятся, ни цвет их. Не радуют, не к душе. А должна ж вроде улыбаться, светится от счастья, зацеловать дарителя. Ну, такие вот ожидания у дарителя. Не оправдала. Может, зажралась ? Цени, что имеешь? Позвонила подружка. Та же фигня. Тетка - то ж самое. И говорить бесполезно. И главное, когда гов
разве не внимание главное? некоторым вообще никакие цветы не дарят...
и если женщина (взрослая я надеюсь) не знает как донести до своего мужчины, какие ей нравятся цветы так чтоб запомнил, то это с женщиной не порядок, а не мужчина невнимательный.

так можно из раза в раз обижаться, а он бедный и не понимает в чём причина, не знает какие нужны цветы.. если его дама один раз, где-то в разговоре сказала что любит розы, при чём не ему, а подруге по телефону..
ну а если и после десятого раза не услышит, то не интересны вы ему. попользуется сколько нужно и бросит.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 08.03.2024 21:17
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
У меня тоже) Здесь спрошу) Девоньки! А вот когда вам дарят букет, вы его потрошите или прям так в вазу ставите?)
Обёртку убираю, подрезаю, смотря какие цветы добавляю в воду спирт)) Дольше стоят
Если пленку, то простую прозрачную, её потом использовать можно
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
добавляю в воду спирт
Наш человек!))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Наш человек!))
То лучше лимончик туда ещё и сахара чуть. Но это не про цветы уже тогда))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр