загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А розы… официоз какой-то
Вот согласна. На первом свидании можно и розы подарить, а дальше неплохо бы узнать предпочтения девушки. Тоже розы не люблю
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты ромашки любишь?
Я люблю) Очень.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Да че там цветы, ват так надо было радовать😂
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
ой,только не цветы,опять чихать начну.Все знают и всё равно иногда везут.И...оставляют в коридоре.
флакончика духов и коробки конфет вполне хватит wink_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Делов то, сначала по мордасам этим букетом, а потом им же подмести и 100% больше ненавистных цветов не будет)
Надеюсь, Аня все цветы любит, а то за тебя уже страшно становится... hm_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
официоз
Ну, здесь, например, какой официоз?
Хотя к розам я сама ровно.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Моя приятельница обожает красные гвоздики. И ей их НИКТО не дарит. Потому что все считают, что это похоронные цветы. А она была бы рада. Даже муж не дарит из этих соображений. Чудно как то.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хочет других холостыми оставить
Я, было подумал, что собственным опытом делится!))) sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, здесь, например, какой официоз? Хотя к розам я сама ровно.
красота какая)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я люблю) Очень.
И я. В принципе полевые цветы. Но и пионовидные тюльпаны тоже cool_rt_40.gif
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Дочка спрашивает:
- Папа, а что ты нам с мамой подаришь на 8 марта?
Папа :
- ЛИНЕЙКУ!!!
Дочка:
- А зачем нам линейка?!!
Папа:
- А чтоб х..р мерили, который вы мне на 23 февраля подарили!!!!! sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Как реально немного людей Которые умеют принимать подарки.. радоваться вниманию, а не предметам.. Такому как есть))) Не стоит самим свою жизнь отравлять негативными мыслями и чувствами.. Всем хорошего настроения!!
Чего-то Хельгу напоминает, той тоже, то поздравления друзей не те, то картинки сухие, все не так…
Тоже в шоке, даже внимания не обратила бы,какие цветы, главное что красиво и человечек старался. Можно просто намекнуть потом ему, что хотела бы на следующий праздник, именно те(что хочется). Я бы хотела очень знать точно, есть ли у меня такие «довольные» друзья,знакомы, ну чтоб больше вообще им ничего не дарить и не поздравлять girl-haha_rt_70.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дочка спрашивает: - Папа, а что ты нам с мамой подаришь на 8 марта? Папа : - ЛИНЕЙКУ!!! Дочка: - А зачем нам линейка?!! Папа: - А чтоб х..р мерили, который вы мне на 23 февраля подарили!!!!!
rofl_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Это традиционно конечно
Цветы на 8 Марта..
Но я эту традицию вообще не понимаю: втридорога именно в этот день…

Мне «мимо кассы» цветы нравятся, «так просто»))
Вот это ВАУ!

А на 8 марта можно ченить другое незабываемое подарить))
Например красивую песню)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мальчики…. Ну что же вы такие … невнимательные… У каждой женщины есть любимые цветы… ну неужели так сложно хотя бы в праздник подарить именно любимые ? Вот принес мужчина мне цветы. Ни сами цветы не нравятся, ни цвет их. Не радуют, не к душе. А должна ж вроде улыбаться, светится от счастья, зацеловать дарителя. Ну, такие вот ожидания у дарителя. Не оправдала. Может, зажралась ? Цени, что имеешь? Позвонила подружка. Та же фигня. Тетка - то ж самое. И говорить бесполезно. И главное, когда гов
Главное что не искусственные sarcastic_rt_50.gif
Любой живой цветок достоин, чтоб его оценили.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Я бы любым была рада, я все цветы люблю, а главное внимание!)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Я люблю лилии. И все об этом знают)
Но на работе вчера была просто "тюльпаническая атака", красивые разноцветные тюльпанчики директор сам ходил и вручал.С удовольствием приняла их.
И еще подарили, забыла название, веточки такие пушистые, смотрится мило.

А так... бывает, что моих любимых лилий ( тигровые) не всегда найдешь, поэтому устроит любой букет, если красивый и от души. Ну могу про себя подумать, почему не лилии, и все, забыть.

Вы, автор, если вам так нужны определенные цветы, намекайте об этом чаще, и вас услышат.
С праздником!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Нам мужчины один раз на 8 марта, вообще, гвоздики подарили. Спасибо, хоть, без Георгиевской ленты
Мне тоже, в мои далёкие лет 20 haha_rt_56.gif парень подарил красные гвоздики, как ветерану swoon2_rt_68.gif
Ну, я подумала чтт у него на получше денег не хватило просто, а без цветов на 8 марта не ходят, поставила за штору на окне с глаз долой))
Буваю такие мужчины, дарят то что им нравится, или "как положено", и дело не в том что цветы не такие, а в том что он желания и вкусы женщины вообще не учитывает, то ли всему должна быть рада, то ли в голове какой-то собирательный образ женщины, и в голову не приходит что все разные))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дочка спрашивает: - Папа, а что ты нам с мамой подаришь на 8 марта? Папа : - ЛИНЕЙКУ!!! Дочка: - А зачем нам линейка?!! Папа: - А чтоб х..р мерили, который вы мне на 23 февраля подарили!!!!!
Я боюсь людей, которым нужна ононимность, чтоб рассказать такой анекдот cool_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне тоже, в мои далёкие лет 20 парень подарил красные гвоздики, как ветерану Ну, я подумала чтт у него на получше денег не хватило просто, а без цветов на 8 марта не ходят, поставила за штору на окне с глаз долой)) Буваю такие мужчины, дарят то что им нравится, или "как положено", и дело не в том что цветы не такие, а в том что он желания и вкусы женщины вообще не учитывает, то ли всему должна быть рада, то ли в голове какой-то собирательный образ женщины, и в голову не приходит чт
А мне в мои 19
Парень цветочек в горшочке подарил
Фиалки
Было оч мило)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр