загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Очень интересно))) И какие цветы Овнам дарите?)
Овнам можно клубникой)))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 08.03.2024 12:20
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Потери потерь прям! Вот если бы мужчина подарил Вам гаечный ключ, я бы поняла всю суть негодования, но эти ясельные капризы избалованной и не ценящей внимания других, девочки, ну не понимаю… уж извините ТС.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это традиционно конечно Цветы на 8 Марта.. Но я эту традицию вообще не понимаю: втридорога именно в этот день… Мне «мимо кассы» цветы нравятся, «так просто»)) Вот это ВАУ! А на 8 марта можно ченить другое незабываемое подарить)) Например красивую песню)))
Можно и не втридорога найти. Можно вообще цветы в горшке подарить, гиацинты те же, 3 шт. 250 руб стоят, 7 тюльпанов в горшке 600 руб.
Песню нам вчера на работе мальчики подарили, ну, честно, как-то не очень было послевкусие, посыл такой, что в 43 бабы одинокие и всем надо подарить по мужику.
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Серьёзно? Это мой фирменный десерт. Я его всегда на все праздники делаю, и разницу между савоярди и слоеным печеньем, маскарпоне и плавленым сыром я прекрасно знаю. С моим рецептом уже не один человек даже с форума делал.
facepalmm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Давайте рецепт. Пожалуйста
Я хотела как-то на форуме тему сделать, т.к. в лмчку пишут, спрашивают. Сделаю, может, в выходные, пока некогда. Там у меня фото пошаговые.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василиса, Москва, м. Бибирево писала:
Даже самые умные и внимательные мужчины бывает косячат)
Именно.)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может, кому-то плавленый сыр удовольствие, под водочку)
Мне сегодня на завтрак под сладкий кофе прекрасно пошёл

А вот тирамису не люблю.

Евгения о том и писала - каждому своё
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Можно и не втридорога найти. Можно вообще цветы в горшке подарить, гиацинты те же, 3 шт. 250 руб стоят, 7 тюльпанов в горшке 600 руб. Песню нам вчера на работе мальчики подарили, ну, честно, как-то не очень было послевкусие, посыл такой, что в 43 бабы одинокие и всем надо подарить по мужику.
Нам мужчины вообще цветов не дарили, дарили подарки, заказали пиццу и торт, и сами сделали квиз, с призами, я выиграла king_rt_56.gif коробку конфет biggrin_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Серьёзно? Это мой фирменный десерт. Я его всегда на все праздники делаю, и разницу между савоярди и слоеным печеньем, маскарпоне и плавленым сыром я прекрасно знаю. С моим рецептом уже не один человек даже с форума делал.
Ольга!
Спасибо за идею))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василиса, Москва, м. Бибирево писала:
Не по делу обижайтесь, если честно... Радоваться надо, что мужчина рядом вообще есть... Даже самые умные и внимательные мужчины бывает косячат)
Я как раз про это. Само по себе ни о чем не говорит.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И сортовую фиалку на окно.
Цветок это провал sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чото мне парня Вашего жалко стало
Интересно на вас в жизни было бы посмотреть.
Вы такая на форуме активная.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Честно не дарил Овнам, стараюсь держаться подальше. Можно в непонятное попасть, особенно если решил выпить с такой девушкой.
Чем вам овны- девушки не угодили?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Потери потерь прям! Вот если бы мужчина подарил Вам гаечный ключ, я бы поняла всю суть негодования, но эти ясельные капризы избалованной и не ценящей внимания других, девочки, ну не понимаю… уж извините ТС.
Чем вам гаечный ключ не угодил ?
Нужная в хозяйстве вещь, между прочим
Как и сковородка
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чем вам гаечный ключ не угодил ? Нужная в хозяйстве вещь, между прочим Как и сковородка
girl-haha_rt_70.gif в электрике пригодится?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Честно не дарил Овнам, стараюсь держаться подальше. Можно в непонятное попасть, особенно если решил выпить с такой девушкой.
Ага, цветов не дарили, но пить с ними пили, и чё и чё? cool_rt_40.gif что с нами не так? Прямо со всеми?)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
в электрике пригодится?
В сантехнике скорее уж
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мальчики…. Ну что же вы такие … невнимательные… У каждой женщины есть любимые цветы… ну неужели так сложно хотя бы в праздник подарить именно любимые ? Вот принес мужчина мне цветы. Ни сами цветы не нравятся, ни цвет их. Не радуют, не к душе. А должна ж вроде улыбаться, светится от счастья, зацеловать дарителя. Ну, такие вот ожидания у дарителя. Не оправдала. Может, зажралась ? Цени, что имеешь? Позвонила подружка. Та же фигня. Тетка - то ж самое. И говорить бесполезно. И главное, когда гов
Надо развестись. Делов то)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Лучше мужчину рукастого в наличии,чтоб этим ключом его не ударить и самой не знать как его держать)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мальчики…. Ну что же вы такие … невнимательные… У каждой женщины есть любимые цветы… ну неужели так сложно хотя бы в праздник подарить именно любимые ? Вот принес мужчина мне цветы. Ни сами цветы не нравятся, ни цвет их. Не радуют, не к душе. А должна ж вроде улыбаться, светится от счастья, зацеловать дарителя. Ну, такие вот ожидания у дарителя. Не оправдала. Может, зажралась ? Цени, что имеешь? Позвонила подружка. Та же фигня. Тетка - то ж самое. И говорить бесполезно. И главное, когда гов
Возмутительней то, что вам настолько скучно при мужчине с букетом, что вы его здесь просклоняли wink_rt_40.png smile1_rt_40.png С праздничком smile1_rt_40.png bayan.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр