загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Делов то, сначала по мордасам этим букетом, а потом им же подмести и 100% больше ненавистных цветов не будет)
Я так и сделала однажды - сработало. biggrin_rt_40.gif
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Чем вам овны- девушки не угодили?
Та всё нормально, был приятный, но опасный опыт. sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мальчики…. Ну что же вы такие … невнимательные… У каждой женщины есть любимые цветы… ну неужели так сложно хотя бы в праздник подарить именно любимые ? Вот принес мужчина мне цветы. Ни сами цветы не нравятся, ни цвет их. Не радуют, не к душе. А должна ж вроде улыбаться, светится от счастья, зацеловать дарителя. Ну, такие вот ожидания у дарителя. Не оправдала. Может, зажралась ? Цени, что имеешь? Позвонила подружка. Та же фигня. Тетка - то ж самое. И говорить бесполезно. И главное, когда гов
facepalmm_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Абсолютно согласна

А можно сладкий зефирный букет виде тюлпанов! Вкусно и красиво. Оригинально, если цените креативные подарки. Любого цвета и размера.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересно на вас в жизни было бы посмотреть. Вы такая на форуме активная.
И что, по-Вашему, в жызни?)
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И я. В принципе полевые цветы. Но и пионовидные тюльпаны тоже

Полезла гуглить, что это. Какая красота 😍
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Возмутительней то, что вам настолько скучно при мужчине с букетом, что вы его здесь просклоняли С праздничком
Марфа, придираетесь.
Ононим могла б и праздничную Камасутру обсудить 🤧
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мальчики…. Ну что же вы такие … невнимательные… У каждой женщины есть любимые цветы… ну неужели так сложно хотя бы в праздник подарить именно любимые ? Вот принес мужчина мне цветы. Ни сами цветы не нравятся, ни цвет их. Не радуют, не к душе. А должна ж вроде улыбаться, светится от счастья, зацеловать дарителя. Ну, такие вот ожидания у дарителя. Не оправдала. Может, зажралась ? Цени, что имеешь? Позвонила подружка. Та же фигня. Тетка - то ж самое. И говорить бесполезно. И главное, когда гов
Сами таких выбрали … а «оне»» видите ли виноваты
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я люблю лилии. И все об этом знают) Но на работе вчера была просто "тюльпаническая атака", красивые разноцветные тюльпанчики директор сам ходил и вручал.С удовольствием приняла их. И еще подарили, забыла название, веточки такие пушистые, смотрится мило. А так... бывает, что моих любимых лилий ( тигровые) не всегда найдешь, поэтому устроит любой букет, если красивый и от души. Ну могу про себя подумать, почему не лилии, и все, забыть. Вы, автор, если вам так нужны определенные
Гипсофилы. Очень нежный воздушный букет))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Надо было мужчинам ваще никакие не подарить и сказать «не знаю какие ты любишь»
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, не мальчики, не мальчики. Это общечеловеческое - и девочек тоже касается в неменьшей степени. Не так мало тех, кто просто не умеет дарить подарки. По разным причинам. Не так мало не очень внимательных людей в принципе.
Это я
В этой грустной массе
Прошу понять и простить
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Знаю девушку, обожающую ромашки и всё, что на них похоже, но я это знал. Потому розы и не дарились
А дочка что любит
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мальчики…. Ну что же вы такие … невнимательные… У каждой женщины есть любимые цветы… ну неужели так сложно хотя бы в праздник подарить именно любимые ? Вот принес мужчина мне цветы. Ни сами цветы не нравятся, ни цвет их. Не радуют, не к душе. А должна ж вроде улыбаться, светится от счастья, зацеловать дарителя. Ну, такие вот ожидания у дарителя. Не оправдала. Может, зажралась ? Цени, что имеешь? Позвонила подружка. Та же фигня. Тетка - то ж самое. И говорить бесполезно. И главное, когда гов
А все почему? Потому что цветы должны быть без повода! А не вот это вот все)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Всё они помнят) У Вас же вкус на цветы не каждый день меняется И помнят, и названия сложные запоминают. Намеки только не всегда понимают Прямо в праздник фукать не надо, конечно А вот завтра вполне - «спасибо, милый. Букет красивый. Мне ещё очень ромашки нравятся». Ну и потом при случае пару раз невзначай показать то, что по душе
Мда
Смешно
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А дочка что любит
У меня старшая дочка вообще цветы не любит - на 18 лет дарила букет "мужской" из колбас sarcastic_rt_50.gif В этом году заказала цветы - капкейки) Всегда можно найти то, что принесет радость.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Из простых отношений целую науку из пальца высосут
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Полезла гуглить, что это. Какая красота 😍
Да wub_rt_44.gif
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ага, цветов не дарили, но пить с ними пили, и чё и чё? что с нами не так? Прямо со всеми?)))
Тут не буду писать, ещё плохо обо мне подумают. 😂
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мальчики…. Ну что же вы такие … невнимательные… У каждой женщины есть любимые цветы… ну неужели так сложно хотя бы в праздник подарить именно любимые ? Вот принес мужчина мне цветы. Ни сами цветы не нравятся, ни цвет их. Не радуют, не к душе. А должна ж вроде улыбаться, светится от счастья, зацеловать дарителя. Ну, такие вот ожидания у дарителя. Не оправдала. Может, зажралась ? Цени, что имеешь? Позвонила подружка. Та же фигня. Тетка - то ж самое. И говорить бесполезно. И главное, когда гов
Да ну вот ещё из-за этого обижаться… и себе настроение портить, и мужчине. Цветы это всего лишь цветы, максимум неделю постоят. Я понимаю, если бы он Вам украшение подарил с нелюбимыми камнями, там ещё можно понять обидно… а цветы…
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр