загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
А потом, на какой-то др мне подарили букет мелких-мелких разноцветных гвоздик, какие они классные!!
Но красные все равно только с9 мая ассоциируются)
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мальчики…. Ну что же вы такие … невнимательные… У каждой женщины есть любимые цветы… ну неужели так сложно хотя бы в праздник подарить именно любимые ? Вот принес мужчина мне цветы. Ни сами цветы не нравятся, ни цвет их. Не радуют, не к душе. А должна ж вроде улыбаться, светится от счастья, зацеловать дарителя. Ну, такие вот ожидания у дарителя. Не оправдала. Может, зажралась ? Цени, что имеешь? Позвонила подружка. Та же фигня. Тетка - то ж самое. И говорить бесполезно. И главное, когда гов
Был в моей жизни один случай.
Немного отступления, бывший муж незадолго до развода тоже начал эту ерунду: цвет, но не те, духи, тоже не те. Всегда помнил, а потом резко забыл.
Ну да ладно, не зря бывший.
Я люблю красные розы, никаких фантазий, только их. И тут друг привозит белые. Не знаю, что на меня нашло, но я не стала заносить их домой, мы около машины оторвали им всём головки, распотрошили и подбросили их вверх, и стояли осыпанные лепестками.
Вот так романтично и ненавязчиво😉 было сказано, что приносить нужно только красные розы.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне тоже, в мои далёкие лет 20 парень подарил красные гвоздики, как ветерану Ну, я подумала чтт у него на получше денег не хватило просто, а без цветов на 8 марта не ходят, поставила за штору на окне с глаз долой)) Буваю такие мужчины, дарят то что им нравится, или "как положено", и дело не в том что цветы не такие, а в том что он желания и вкусы женщины вообще не учитывает, то ли всему должна быть рада, то ли в голове какой-то собирательный образ женщины, и в голову не приходит чт
Да они, По-моему, вообще не заморачиваются. Если уж они цвета путают, может в его понимании это не были красные гвоздики, а что-то другое)))))
Или так, увидел и узнал что-то знакомое)))) в юности чего только не бывает)))
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сначала подумала, что тема вброс. Неужели так критично, какие цветы. Но, может, тут обида на то, что мужчина не слышит женщину?
Если вы любите тирамису, а вам принесут сыр плавленый, что скажете? Почему с цветами не критично?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Нам мужчины один раз на 8 марта, вообще, гвоздики подарили. Спасибо, хоть, без Георгиевской ленты
С языка сняли... Хотела как раз сказать... Спасибо, не гвоздики sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Чего-то Хельгу напоминает, той тоже, то поздравления друзей не те, то картинки сухие, все не так…
А раньше в унисон пели gitara.gif
Зеркала раздражают...бывает. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Если вы любите тирамису, а вам принесут сыр плавленый, что скажете? Почему с цветами не критично?
Зачем сравнивать тёплое с мягким. Десерт и плавленый сыр, что за бред wacko_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мальчики…. Ну что же вы такие … невнимательные… У каждой женщины есть любимые цветы… ну неужели так сложно хотя бы в праздник подарить именно любимые ? Вот принес мужчина мне цветы. Ни сами цветы не нравятся, ни цвет их. Не радуют, не к душе. А должна ж вроде улыбаться, светится от счастья, зацеловать дарителя. Ну, такие вот ожидания у дарителя. Не оправдала. Может, зажралась ? Цени, что имеешь? Позвонила подружка. Та же фигня. Тетка - то ж самое. И говорить бесполезно. И главное, когда гов
Да не зажрались. У каждого человека свои вкусы, предпочтения.
Если Вам принципиально, можно после праздника намекнуть, напомнить ещё раз. Но не стоит сегодня портить настроение))
Я люблю пионы и бархатцы wub_rt_44.gif Очень нравятся сборные букеты. А с полевыми цветами girl-angel_rt_62.gif
Все красивые))
Не расстраивайтесь, с праздником give-rose_rt_60.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
С языка сняли... Хотела как раз сказать... Спасибо, не гвоздики
Мы эти гвоздики на работе оставили. А одна девочка домой взяла. Потом рассказывала. Говорит: "Еду в маршрутке с этими гвоздиками, а один мужчина с букетом смотрел-смотрел на них, а потом сказал " Девушка, возьмите" и отдал ей свой букет biggrin_rt_40.gif Так стыдно было facepalmm_rt_40.png "
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зачем сравнивать тёплое с мягким. Десерт и плавленый сыр, что за бред
Это не теплое и не мягкое. Это то, что нравится и доставляет удовольствие.
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зачем сравнивать тёплое с мягким. Десерт и плавленый сыр, что за бред
Вы похоже не знаете рецепт тирамису wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Любые цветы- прекрасны! Даже колючий чертополох великолепен, когда цветет. Поэтому, я лично вас не понимаю.
Ну и подарите мне чертополох , пожалуйста
Только не розы. Мало ли какие у меня ассоциации не хорошие
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татануш, Россия, Москва писала:
У меня БМ сам спросил прямо перед первым подаренным букетом)
И молодец.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сначала подумала, что тема вброс. Неужели так критично, какие цветы. Но, может, тут обида на то, что мужчина не слышит женщину?
Это критично именно когда мужчина не слышит женщину. У меня бм в таком формате поступал. Типа "я дарю, то что нравится мне" По цветам... мне в принцие без разницы, но естественно есть любимые плюс галочка в голове, о том слышат и слушают тебя или нет, твои или свои желания на первом плане.
П.с. глобальное расхождение у нас было по герберам sarcastic_rt_50.gif вот не люблю их... похоронные они для меня.... А у него наоборот... Весёленькие потрясающие цветы sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мальчики…. Ну что же вы такие … невнимательные… У каждой женщины есть любимые цветы… ну неужели так сложно хотя бы в праздник подарить именно любимые ? Вот принес мужчина мне цветы. Ни сами цветы не нравятся, ни цвет их. Не радуют, не к душе. А должна ж вроде улыбаться, светится от счастья, зацеловать дарителя. Ну, такие вот ожидания у дарителя. Не оправдала. Может, зажралась ? Цени, что имеешь? Позвонила подружка. Та же фигня. Тетка - то ж самое. И говорить бесполезно. И главное, когда гов
Лично я всегда дарю цветы опираясь на знак зодиака, все всегда в восторге. Никогда не покупаю готовые букеты, прошу собрать при мне.Основное правило, пофиг сколько стоит, главное, чтобы был красивый, а не просто для галочки. biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, тут всё. По другому не будет.) И это не его к ней отношение. Он в этом смысле - такой и всё.
А что это, как не отношение ? Человеку все равно, что женщине ненавистны розы. Знает и продолжает радовать
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А раньше в унисон пели Зеркала раздражают...бывает.
Я ко всем отношусь изначально хорошо, а потом как поведут себя)))
В зеркало даже плевать можно sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Делов то, сначала по мордасам этим букетом, а потом им же подмести и 100% больше ненавистных цветов не будет)
Может тогда и носками надо было по мордасам, и гель для душа на голову вылить? biggrin_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
В зеркало даже плевать можно
В своё отражение? а смысл?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, здесь, например, какой официоз? Хотя к розам я сама ровно.
Здесь нежные розовые розы.
Но не все розы такие
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр