загрузка
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
68
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Объективно было бы, если у нее спросить, а так это опять только одна сторона.
Ну, может что-то хоть вспомнит Слава. А то у меня до сих пор стоит в глазах фото с горой вещей как на свалке molchu_rt_42.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, может что-то хоть вспомнит Слава. А то у меня до сих пор стоит в глазах фото с горой вещей как на свалке
А если представить, что там ещё нутэлла под кроватью в банке стоит, и чипсы лежат в пачках ph34r_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, может что-то хоть вспомнит Слава. А то у меня до сих пор стоит в глазах фото с горой вещей как на свалке
Ц меня есть знакомая семья, у них это норма, они не заморачиваются на порядках, вот от слова совсем, зато дружная семья, прекрасные умные дети, постоянно путешествуют по стране на машине. Все у них прекрасно ттт, так что каждому свое. Это не показатель.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.03.2024 18:32
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если представить, что там ещё нутэлла под кроватью в банке стоит, и чипсы лежат в пачках
Хорошо, хоть в банке, а чипсы в пачках.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ц меня есть знакомая семья, у них это норма, они не заморачиваются на порядках, вот от слова совсем, зато дружная семья, прекрасные умные дети, постоянно путешествуют по стране на машине. Все у них прекрасно ттт, так что каждому свое.
Вот именно, они там все свинячат, да и пусть, если обоих устраивает. А вот когда один чистоту поддерживает, а другой только разводит, там никакой гармонии не будет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ц меня есть знакомая семья, у них это норма, они не заморачиваются на порядках, вот от слова совсем, зато дружная семья, прекрасные умные дети, постоянно путешествуют по стране на машине. Все у них прекрасно ттт, так что каждому свое. Это не показатель.
Тоже есть знакомая пара такая. Тут главное, чтобы оба таких было. А чистюля со свиньёй не уживется.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ну давайте будем объективны, если семья разваливается, всегда говорят, что виноваты оба. Так и здесь, мы видим и слышим только одну сторону.
А если бы я узнала, что мой мужчина вываливает все на сайт, то было бы, как а анекдоте
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Объективно было бы, если у нее спросить, а так это опять только одна сторона.
Понятно что когда расходятся то каждый о втором один негатив говорит(
Но Свята мы тут постоянно читаем, он как родной)))) и до Ксюши, и во время, и сейчас, и он всегда примерно одинаково пишет, по фактам если, небыло такого что вот она хозяюшка умничка заботушка была когда-то а сейчас стала плохая )) с её стороны вряд ли что-то изменилось, просто Свят устал.. И я удивляюсь его долготерпению))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Понятно что когда расходятся то каждый о втором один негатив говорит( Но Свята мы тут постоянно читаем, он как родной)))) и до Ксюши, и во время, и сейчас, и он всегда примерно одинаково пишет, по фактам если, небыло такого что вот она хозяюшка умничка заботушка была когда-то а сейчас стала плохая )) с её стороны вряд ли что-то изменилось, просто Свят устал.. И я удивляюсь его долготерпению))
Видели глазоньки, что покупали))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видели глазоньки, что покупали))
Что он там видел, кроме си horror_rt_60.gif фигуры, это же Свят haha_rt_56.gif он в женщинах только одно ценит и видит) остальное потом, сюрпризом будет horror_rt_60.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Что он там видел, кроме си фигуры, это же Свят он в женщинах только одно ценит и видит) остальное потом, сюрпризом будет
Юль, ну что искал, оценил, увидел, то и получил, все честно.
Наталья Иваново, 47 лет.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 11.03.2024 19:32
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Что он там видел, кроме си фигуры, это же Свят он в женщинах только одно ценит и видит) остальное потом, сюрпризом будет
Как и большинство мужчин. Если его не устраивает в постели, то не будет благодарить за суп и убранную квартиру. Будет все равно смотреть по сторонам и чувствовать себя несчастным. Он молодой мужчина, который придает огромное значение с-су.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Как и большинство мужчин. Если его не устраивает в постели, то не будет благодарить за суп и убранную квартиру. Будет все равно смотреть по сторонам и чувствовать себя несчастным. Он молодой мужчина, который придает огромное значение сексу.
То, что делает в доме женщина, становится видно, только когда она перестает это делать.
Ольга Москва, 44 года.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 11.03.2024 19:32
Окси Санкт-Петербург, 48 лет.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 11.03.2024 19:32
Наталья Иваново, 47 лет.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 11.03.2024 19:32
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Девушки, Свят, конечно тут рассказывал много всего, но это он сам, а вот так обсуждать его бывших, не надо, он конечно добрый парень, может и разрешит, но все равно.
Удаляю. Не очень комильфо так всю подноготную человека без него, даже ечли раньше он сам все и вываливал.
Спасибо за понимание.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как то однобоко, а когда в семье так, что жена свою зп на помадки тратит, а муж на все остальное, это считают нормальным. Или у нас все уже стали считать за норму жить каждый своим кошельком и 50/50, а кто ее кормить должен был сосед, а ахать Свят?
Если муж вкалывает и содержит всех, он вправе рассчитывать на уют, чистоту , горячий обед и ужин, и горячую постель тоже. А не приходить после тяжёлого трудового дня и к плите вставать, а в единственный выходной полы драить.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2024 19:39
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Девушки, Свят, конечно тут рассказывал много всего, но это он сам, а вот так обсуждать его бывших, не надо, он конечно добрый парень, может и разрешит, но все равно. Удаляю. Не очень комильфо так всю подноготную человека без него, даже ечли раньше он сам все и вываливал. Спасибо за понимание.
Как тебе будет угодно, Наташ. Можешь и тему закрыть
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр