загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Вот именно. Там Фрол говорил выше, что "водитель метро" не имеет времени на такие глупости))) Что скажете по этому поводу?)))
Она не водитель метро sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Что такое "водитель метро"? Может водитель ПО метро?))
Называется "машинист метрополитена" насколько я знаю.
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомы не долго совсем..Приятное общение,приятная встреча,кафе,посидели выпили чаю,пообщались,спросил можно ли надеятся на вторую встречу дала согласие.На днях уехал в командировку по работе общение стало сухое "Как ты там моя красота",как ты моя ласточка в течение дня отвечает долго чуть ли не пол дня.Чуствую общение какое/то не такое стало все дежурные фразы,хотя до командировки его все было гуд..Претензии не хочу предьявлять.Незнаю как быть сама первая не пишу..
У меня тоже так было. Встретились один раз, погуляли, поговорили, понравились, общение нормальное. Живёт в области, поэтому приезжал на маршрутке. Работает на вахте, спросил, что если он приедет не через месяц, а через 1,5 например? Я ответила, что ничего страшного. С вахты звонил по вацапу когда мог, работает по ночам, днём отсыпается ,поэтому я не беспокоила. В одном разговоре сказал, что ещё до отъезда у него была мысль ещё раз приехать, типа поцеловаться, не помню уже точно, как он это сформулировал, но я его поняла, что хотел переспать....Я этого ему не сказала, не подала виду, сказала просто , что я не целуюсь с малознакомыми мужчинами, мы виделись только один раз. Он потом ещё слал картинки,но на моё поздравление с 23 февраля уже не ответил хотя бы из вежливости, его фотка с аватарки в цапе пропала. Так бывает, когда человек удаляет твой контакт. Ну нужно быть готовой к тому, что 99% мужчин знакомятся чтобы тупо переспать, а вдруг выгорит? Вдруг сама в постельку попросится? Поэтому не нужно слишком париться и переживать, захочет серьёзных отношений и позвонит и напишет, а так не факт, что пишет вам одной. И не переживайте, займитесь своими делами. И я ездила в командировки днём нет времени, а вечером всегда есть.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Называется "машинист метрополитена" насколько я знаю.
Это другой, у него время есть на СМСки sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Так он и пишет утром и вечером. А днём молчит...
Хитро придумал
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомы не долго совсем..Приятное общение,приятная встреча,кафе,посидели выпили чаю,пообщались,спросил можно ли надеятся на вторую встречу дала согласие.На днях уехал в командировку по работе общение стало сухое "Как ты там моя красота",как ты моя ласточка в течение дня отвечает долго чуть ли не пол дня.Чуствую общение какое/то не такое стало все дежурные фразы,хотя до командировки его все было гуд..Претензии не хочу предьявлять.Незнаю как быть сама первая не пишу..
Так у вас всего одна встреча была, о чем речь вообще, займитесь своими делами, вернётся - обьявится.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Она не водитель метро
водитель дивана
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так у вас всего одна встреча была, о чем речь вообще, займитесь своими делами, вернётся - обьявится.
Она уже замуж вышла, детей родила))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я тут каким боком?)
Советы раздаешь, значит каким-то боком... Левым или правым, видимо)
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Так он и пишет утром и вечером. А днём молчит...
Засыпает и просыпается с мыслями о ней.
Что ещё надо? )))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Что такое "водитель метро"? Может водитель ПО метро?))
Фрол знает, я не в курсе)))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Сегодня отмечается День романтической выпивки, а также Всемирный день белого вина «Рислинг».

чем не повод злоупотребить в одиночестве?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Она уже замуж вышла, детей родила))
От безделья это всё ireful3_rt_70.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Сегодня отмечается День романтической выпивки, а также Всемирный день белого вина «Рислинг». чем не повод злоупотребить в одиночестве?
Чтобы злоупотребить разве повод нужен sarcastic_rt_50.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Чтобы злоупотребить разве повод нужен
с поводом не так болезненно думать, что завтра рабочий день..
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Сегодня отмечается День романтической выпивки, а также Всемирный день белого вина «Рислинг». чем не повод злоупотребить в одиночестве?
Отлично. Как раз имеется бутылочка чешского вина. Правда, пить не в одиночестве буду. sarcastic_rt_50.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Отлично. Как раз имеется бутылочка чешского вина. Правда, пить не в одиночестве буду.
придется и мне настойку из жимолости фильтровать... праздник всеж... и какой!!!
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так у вас всего одна встреча была, о чем речь вообще, займитесь своими делами, вернётся - обьявится.
Девушке монтаж нужен:
Первая встреча
Монтаж
Свадьба sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
От безделья это всё
Бывает у женщин). Главное не зависать в этом состоянии надолго. Найти себе занятие.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
с поводом не так болезненно думать, что завтра рабочий день..
Вот это точно от безделья sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр