загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Правда ж))
Я записала это слово в словарик. sarcastic_rt_50.gif
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
как всегда прав....
Не согласна!
Женщина всегда ждет, что бы ей восторгались/вдохновоялись...поэтому и .."первые шаги" ждет!!
Helen Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 13.03.2024 12:43
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А почему сама первая не пишите ?? Это вот комплекс такой, у большинства женщин, первой не писать, почему-то.... Я вот лично тоже считаю, если женщина никогда первой не пишет, значит я ей не интересен ( очень часто общение и прекращалось поэтому) Вот и Ваш мужчина, сухо с Вами общается, потому что Вы первая ему не пишите никогда.
Потому что это называется "бегать за мужиком", не все готовы))))
Другое дело в отношениях уже
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
А может он разведчик!? Им вроде нельзя на задании с женщинами переписываться.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Не согласна! Женщина всегда ждет, что бы ей восторгались/вдохновоялись...поэтому и .."первые шаги" ждет!!
я не претендую на лавры Владимира..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А может он разведчик!? Им вроде нельзя на задании с женщинами переписываться.
Только "ласточка"? Типа он орнитолог?
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А почему сама первая не пишите ?? Это вот комплекс такой, у большинства женщин, первой не писать, почему-то.... Я вот лично тоже считаю, если женщина никогда первой не пишет, значит я ей не интересен ( очень часто общение и прекращалось поэтому) Вот и Ваш мужчина, сухо с Вами общается, потому что Вы первая ему не пишите никогда.
Женщины с такими основательными комплексами никогда первыми не будут писать, это аксиома уже haha_rt_56.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Женщины с такими основательными комплексами никогда первыми не будут писать, это аксиома уже
О как!
А мне кажется, это у мужчины комплекс, если он хочет чтобы ему женщины первые писали )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Это да… Бежать, роняя тапки) Да и обращение такое, просто бесит)) Кстати, кто кого так называл, он или она?
Он её
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
О как! А мне кажется, это у мужчины комплекс, если он хочет чтобы ему женщины первые писали )
Мне кажется у вас всех комплексы, до сих пор ждёте когда кто то первым шаг сделает facepalmm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Женщины с такими основательными комплексами никогда первыми не будут писать, это аксиома уже
Мне иногда кажется, что большинство женщин, с такими комплексами
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Потому что это называется "бегать за мужиком", не все готовы)))) Другое дело в отношениях уже
А первой написать иногда, это "бегать" ? Это просто дать понять, что она тоже проявляет хотя бы минимальный интерес к мужчине, и этому мужчине будет приятно. А Вы считаете, что "бегать" должен только мужчина, и причем вдогонку ?? Мы тоже так не хотим. Шаги должны быть навстречу друг-другу, а не вдогонку за женщиной!
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне иногда кажется, что большинство женщин, с такими комплексами
Это же очень неприятно, когда делаешь первый шаг а если ещё такой навык не наработан то совсем тяжело, а потом ещё откажут- придётся облом пережить, а могут ещё и не тактично отказать....
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Мне кажется у вас всех комплексы, до сих пор ждёте когда кто то первым шаг сделает
Ну зачем же вот так обобщать )))
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2024 13:10
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
красаучег какой.... жук листоед...
Вот смотришь на такие божьи творения и думаешь : нафига бог поселил человека в эту гармонию, Но это его эксперимент, человек только временный поселенец на этой подопытной планете biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне иногда кажется, что большинство женщин, с такими комплексами
Без комплексов просеиваются через сито, а эти оседают на форуме rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Это же очень неприятно, когда делаешь первый шаг а если ещё такой навык не наработан то совсем тяжело, а потом ещё откажут- придётся облом пережить, а могут ещё и не тактично отказать....
Из-за страха быть отвергнутыми, мужчины предпочитают находиться в состоянии ожидания инициативной женщины...)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Так Марина всегда так делает. Даже гадать на кофейной гуще не надо.
Ласточка
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Тоже заметила?
Как шпион она не очень
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр