загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. "Черная полоса" или просто не везет
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Нижний Новгород писала:
А у меня вот по другому происходит. Как только спросишь чем по жизни занимаетесь? Все тишина, как будто то декларацию о доходах попросила предъявить. 🤣 А всего то хочется узнать что человеку интересно в жизни.
Слава Богу, что отшиваются дебилы раньше, чем вы обратили внимание... а что вы должны спрашивать? Совершенно адекватный вопрос.

Вы планируете семью, даже уместно спросить про финансы, хотя, возможно,и не в первый час общения. С др стороны, если, пофантазирую, мужчина к моим годам не оброс имуществом и достойным заработком, то зачем нам свое время тратить? Чтобы он потом, живя со мной, комплексовал, живя у меня? ДА и мне это зачем? Да, я считаю это оч важным.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Омск писал:
Ну если все шесть с отцом, мое почтение такому отцу.👍 Наверное, что бы не травмировать тонкую душевную организацию, вот и занижает количество. Другое дело, например, по двое от трех жен и дети с ними. Ну тогда, хз🤔
От одной жены. Хотя утверждать не могу, так как не уверена ни в чем. smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Слава Богу, что отшиваются дебилы раньше, чем вы обратили внимание... а что вы должны спрашивать? Совершенно адекватный вопрос. Вы планируете семью, даже уместно спросить про финансы, хотя, возможно,и не в первый час общения. С др стороны, если, пофантазирую, мужчина к моим годам не оброс имуществом и достойным заработком, то зачем нам свое время тратить? Чтобы он потом, живя со мной, комплексовал, живя у меня? ДА и мне это зачем? Да, я считаю это оч важным.
Некоторые мужчины оставляют своё имущество бывшим женам, совместным детям. И уходят с одним чемоданчиком.. Почему бы такого мужчину не принять.. И временно не поселить у себя.. Чтобы потом вместе с ним съехать уже на более удобное жилье, которое он сам заработает.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Некоторые мужчины оставляют своё имущество бывшим женам, совместным детям. И уходят с одним чемоданчиком.. Почему бы такого мужчину не принять.. И временно не поселить у себя.. Чтобы потом вместе с ним съехать уже на более удобное жилье, которое он сам заработает.
Это исключение, потому что главное-временно. Я немного про другое
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А все женщины меркантильные!
Не все. Есть хозяйственные ещё!

Ты где шляешься? Так давно тебя не видела)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
От одной жены. Хотя утверждать не могу, так как не уверена ни в чем.
В то, о чем мужчина строчит
В переписках
Особо вообще верить не стоит)
Там тааакая буйная цветет фантазийа)))
Мама мия
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В то, о чем мужчина строчит В переписках Особо вообще верить не стоит) Там тааакая буйная цветет фантазийа))) Мама мия
sarcastic_rt_50.gif Согласна..
Дмитрий, Россия, Омск, 41 год
Дмитрий, Омск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Некоторые мужчины оставляют своё имущество бывшим женам, совместным детям. И уходят с одним чемоданчиком.. Почему бы такого мужчину не принять.. И временно не поселить у себя.. Чтобы потом вместе с ним съехать уже на более удобное жилье, которое он сам заработает.
Автор, вы это серьезно? Здоровья хватит у такого мужчины? Заработать и оставить бж. Вы примите, и еще заработать. Дальше как? Оставить вам и еще заработать? Я про обычных, среднестатистических мужчин, а не олигархов.🙂
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Омск писал:
Автор, вы это серьезно? Здоровья хватит у такого мужчины? Заработать и оставить бж. Вы примите, и еще заработать. Дальше как? Оставить вам и еще заработать? Я про обычных, среднестатистических мужчин, а не олигархов.🙂
Не хочу отвечать. smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Омск, 41 год
Дмитрий, Омск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хочу отвечать.
Вопросов, больше не имею🙂
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Омск писал:
Автор, вы это серьезно? Здоровья хватит у такого мужчины? Заработать и оставить бж. Вы примите, и еще заработать. Дальше как? Оставить вам и еще заработать? Я про обычных, среднестатистических мужчин, а не олигархов.🙂
Тмееься в виду, что мужчина придет и привнесет, а не сядет на шею на все готовое...его достаток в жизни и имвщество как показатель активности, но это лишь показатель
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр