загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. "Черная полоса" или просто не везет
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже даже не знаю, что и думать.. Стоит ли продолжать знакомиться?! Или сделать паузу..?! Не знаю.. Зарегистрировалась на сайте, познакомилась с несколькими мужчинами, переписывались, общались. Примерно дня 2-3. Потом не знаю, кто их "укусил" этих мужчин, но они начинали признаваться в том, что зовут их по другому, что детей на самом деле у них не один, а трое и живут все с ним, потому что жена сбежала и детей оставила отцу.. Потом имя, внешние данные.. не те, что указаны в анкете тоже
Это не черная полоса. Это как прийти в пятёрочку и искать фуагра.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
вот есть же честные и порядочные девушки, что всегда подтвердят) привет, мать))
Привет 😁
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А ты даешь
Если только стране угля!) а ты что дашь?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Что за тема?
Ее удалили уже.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если только стране угля!) а ты что дашь?
Дык нет ничего dntknw_rt_60.gif
В очереди стою sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже даже не знаю, что и думать.. Стоит ли продолжать знакомиться?! Или сделать паузу..?! Не знаю.. Зарегистрировалась на сайте, познакомилась с несколькими мужчинами, переписывались, общались. Примерно дня 2-3. Потом не знаю, кто их "укусил" этих мужчин, но они начинали признаваться в том, что зовут их по другому, что детей на самом деле у них не один, а трое и живут все с ним, потому что жена сбежала и детей оставила отцу.. Потом имя, внешние данные.. не те, что указаны в анкете тоже
Общайтесь на форуме - мы тут все про всех понимаем
Со временем
Тут мужчины честные - даже когда врут что им 18 - в анкете пишут правду
Тут и подберете себе пару
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
ну мне то можно?)
можно))
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
А я бы познакомилась с многодетным отцом. Это же диковинка. А сколько лайфхаков может передать в мои надёжные лапки. Я собираю, записываю. Для опыта начните просто хотя бы интересоваться людьми с которыми общаетесь, других же пока всё равно нет. Ну и что, что не идеальный?! Нет их, идеальных. В ЗАГС же вас не тащит, постелью не угрожает. Не вижу причин для расстройства и паники
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Хельга, Fairyland писала:
Город у вас какой? Выше тема, автор на два дня собрался искать невесту. А фартуна,да. Порой кажется и меня переехала) Держитесь.🌹
Город Вологда
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я бы познакомилась с многодетным отцом. Это же диковинка. А сколько лайфхаков может передать в мои надёжные лапки. Я собираю, записываю. Для опыта начните просто хотя бы интересоваться людьми с которыми общаетесь, других же пока всё равно нет. Ну и что, что не идеальный?! Нет их, идеальных. В ЗАГС же вас не тащит, постелью не угрожает. Не вижу причин для расстройства и паники
Даже если у него 6 детей?! А в анкете написано, что только 2.. Честно, такого не понимаю..)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Омск писал:
Даже, не знаю. Обычно дети у мам. У отцов 1 из 10. А тут, был один, стало трое и с отцом все... Фантастика!🤔
Не думаю так.. Очень много на сайте отцов - одиночек.. Кто-то развелся, кто-то вдовец.. Я не против мужчин с ребенком, двумя.. Даже за. Но вот, когда в анкете написано, что 2 ребенка, а по факту их 6..((. У меня столько здоровья нет sad_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Город Вологда
Вчера в Вологде был smiley-ast_rt_40.gif
Иван Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.03.2024 13:05
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
А меня вполне вдохновляют
Истории участников этого сайта, у которых сложились замечательные пары)
Кот тоже непростой путь прошли и разочарования скорее всего у каждого случались….

Чему быть, того не миновать)
Не расстраивайтесь))
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Даже если у него 6 детей?! А в анкете написано, что только 2.. Честно, такого не понимаю..)
Причины этого можно узнать у автора анкеты. У меня фантазии не хватает. Он сразу предлагает в ЗАГС и узаконить всех 6 х его детей?
Ирина, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Ирина, Нижний Новгород, 53 года.
 
А у меня вот по другому происходит. Как только спросишь чем по жизни занимаетесь? Все тишина, как будто то декларацию о доходах попросила предъявить. 🤣 А всего то хочется узнать что человеку интересно в жизни.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всем собеседницам так говори, тогда поверю
Уговорила biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кыш,кыш,кыш мои мысли))
Правильно biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Причины этого можно узнать у автора анкеты. У меня фантазии не хватает. Он сразу предлагает в ЗАГС и узаконить всех 6 х его детей?
Не хочу отвечать. smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Омск, 41 год
Дмитрий, Омск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не думаю так.. Очень много на сайте отцов - одиночек.. Кто-то развелся, кто-то вдовец.. Я не против мужчин с ребенком, двумя.. Даже за. Но вот, когда в анкете написано, что 2 ребенка, а по факту их 6..((. У меня столько здоровья нет
Ну если все шесть с отцом, мое почтение такому отцу.👍
Наверное, что бы не травмировать тонкую душевную организацию, вот и занижает количество.
Другое дело, например, по двое от трех жен и дети с ними. Ну тогда, хз🤔
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр