загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
33
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Физический. Не на лице)
Человек это набор качеств и особенностей. Если достоинства перевешивают,на недостатки становится пофиг)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Времена такие были. А сюжет - классика, "герой нашего времени" в школе проходят, там точно такой сюжет))
Что то я плохо помню сюжет, наверно в окно просмотрела когда изучали mosking_rt_50.gif Все что после 30 перечитывала лучше усвоилось)
Георгий, Россия, Новосибирск, 59 лет
Георгий, Новосибирск, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо за "ух"))) Можно дружить. На расстоянии. Хоть какая-то иллюзия отношений)
"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"
Антуан де Сент-Эзюпери
Самая большая радость на земле - это общение с интересными и близкими по духу людьми
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А кто этому верит. Я в глубокой молодости считала, что худые стройняшки женщины, они все счастливые по рождению, а жизнь показала что это не так.
В молодости я была худющей girl-cray_rt_68.gif хотелось быть как некоторые девочки: рослые высокие с формами
Ну да, тоже думала, что им все в жизни легче достается
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Так у меня нет жены
Ну когда-то была, вероятно))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения" Антуан де Сент-Эзюпери Самая большая радость на земле - это общение с интересными и близкими по духу людьми
Ага, да . Я видела что Вы там написали про дьявольский огонь в глазищах. Небось ещё и бесов начнёте изгонять
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Что то я плохо помню сюжет, наверно в окно просмотрела когда изучали Все что после 30 перечитывала лучше усвоилось)
Сейчас фильм есть, красивый rolleyes_rt_40.gif
Сериал даже
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 09.04.2024 13:17
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
Самая большая радость на земле - это общение с интересными и близкими по духу людьми
Соглашусь с вами)
В жизни наступит момент, когда мы будем только созерцать друг друга , надо начинать тренироваться, чтоб в эту фазу жизни войти подготовленным. (Не шучу)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Небось ещё и бесов начнёте изгонять
по три раза на дню secret_rt_44.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Физический. Не на лице)
Я вообще люблю индивидуальности. Красавицы нравятся,но я их сторонюсь. С ними как правило всегда нужно быть на стрёме и быть уверенным что с ней навсегда,не приходится. Поэтому всегда было пофиг на наличие у нее детей и их количество. На наличие имущества, образования и прочего. Главное что человек был хороший и тебя любил. Остальное вообще неважно.Деньги часто портят людей. А "высокообразованные",не всегда умные)Наличие детей лишь указывает что у нее правильные женские установки. А если ещё не один,то она точно хорошая женщина. Именно женщина.И если ты с ней будешь мужчиной,она никогда от тебя не отвернется)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
по три раза на дню
Маловато будет,, тут более орлиные арлы пролетали sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сейчас фильм есть, красивый Сериал даже
hi_rt_44.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Маловато будет,, тут более орлиные арлы пролетали
не жадничай, живи как все, хлеба не надо -ипаку давай sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Я вообще люблю индивидуальности. Красавицы нравятся,но я их сторонюсь. С ними как правило всегда нужно быть на стрёме и быть уверенным что с ней навсегда,не приходится. Поэтому всегда было пофиг на наличие у нее детей и их количество. На наличие имущества, образования и прочего. Главное что человек был хороший и тебя любил. Остальное вообще неважно.Деньги часто портят людей. А "высокообразованные",не всегда умные)Наличие детей лишь указывает что у нее правильные женские установки. А ес
Напоминает рассуждения из серии- надо жениться на толстой женщине! Она и сама поесть любит, и тебе приготовит))))
Так и у вас, если детей любит то и Вас не обидит)))) только где дети а где мужик, который не отец детям даже))) ох рискуете))))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 09.04.2024 13:32
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
не жадничай, живи как все, хлеба не надо -ипаку давай
Не, не, мне не надо. Я ещё пожить хочу. Это всё Лексей с бункером lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
А если ещё не один,то она точно хорошая женщина. Именно женщина.И если ты с ней будешь мужчиной,она никогда от тебя не отвернется)
И легким взмахом, вы только что выбраковали женщин, у которых один ребенок. Впрочем как и мужчин.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это всё Лексей с бункером
Легенда форума. Не знаю его. mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Думаю, что прекрасные принцы как раз. Не от большого ума, конечно, они это делают, но женщины им верят.
Только хотела написать и тут прочла свои мысли у тебя)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И готовность к разным авантюрам
hm_rt_40.png Не откликается dntknw_rt_60.gif
Навстречу новому, приключениям «ложится» smile_rt_40.gif
Георгий, Россия, Новосибирск, 59 лет
Георгий, Новосибирск, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ага, да . Я видела что Вы там написали про дьявольский огонь в глазищах. Небось ещё и бесов начнёте изгонять
На правах рекламы:
Изгоняю бесов. Недорого.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр