загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
33
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
Женщины по своей природе энергетические вампиры. Красота им нужна (на подсознательном уровне) чтобы "взломать" энергетический канал мужчины. И вот идут они такие, собой любуются и собирают по крохам с мужиков жизненные силы. И неважно, что девушке немного за 20, а мужик "Ленина видел".
И не говорите, эти женщинки совсем обнаглели, деньги из мужчин тянут, полуголые по улицам шастают, еще и жизненные силы вытягивают. Стыд и срам. Осуждаю
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
А я вот вспоминаю, как сидели в нашем детстве летом бабушки у подъезда. Независимо от фигуры все в сарафанах. Да, морщины повсюду, руки неидеальной формы, вены на ногах, вообще никто не парился. И каждая была обожаема своим старичком, у кого он был. Ибо это было поколение войны. И мы их обожали)
даже бабушки бывают красивы)

в моем детстве была одна, моей бабушки была старше лет на 10, она была настолько очаровательна, что когда шла по улице,все смотрели,ровесницы и младше не могли не обсудить ее фигуру,одежду и походку, а дедушки вслед пускали слюни biggrin_rt_40.png

Мне кажется лет до 80 ей завидовали сверстницы))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
Особенно если не обращать внимание на морщинистую грудь в глубоком декольте. (Бывает такое)
У вас и не такое бывает. Еще хуже.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Спорт и всё такое - лень, поэтому живу как есть)) комплексую, да.
Странно, комплекс есть, это же стеснение, чувство неудобства, не говорю про раздеться перед мужчиной, а ничего делать не хочется. Загадка)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ох, у меня не то, чтоб страшная....внешность, но пугаются. Да, я ущербна. И меня не принимают. И каждый раз, отчаявшись, удаляю свой аккаунт с сайта знакомств...
Не наговаривайте на себя, глазки горям, милая улыбка. mishka.gif
Я тоже никому не нравлюсь и ничего, живу, работаю и развлекаюсь.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Странно, комплекс есть, это же стеснение, чувство неудобства, не говорю про раздеться перед мужчиной, а ничего делать не хочется. Загадка)
Я с комплексом живу очень давно, даже когда вес и фигура были близки к идеальным. Просто комплекс был на другой почве. Я знаю, откуда корни, проблемы не в весе.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
На Руси всегда говорили в первую очередь о женской красоте как о красоте души, а не как о красоте тела
Это вам духи предков рассказали?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И не говорите, эти женщинки совсем обнаглели, деньги из мужчин тянут, полуголые по улицам шастают, еще и жизненные силы вытягивают. Стыд и срам. Осуждаю
Механизм другой, мужчины попадают под "магию" привлекательности, и кто обладает ресурсами и готовностью ими делиться, начинают действовать)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2024 11:03
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Красота- вопрос самооценки. Мы с подружкой за 40 лет никогда не соперничали. Ей красивые и богатые, мне страшненькие и бедные. Причём, выбирала я dash1_rt_102.gif А была и умница и красавица, а она просто не сомневалась, что достойна dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Механизм другой, мужчины попадает под "магию" привлекательности, и кто обладает ресурсами и готовностью ими делиться, начинает действовать)
Это нормально, а женщина будет этим пользоваться пока есть те, кто попадают.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Красота- вопрос самооценки. Мы с подружкой за 40 лет никогда не соперничали. Ей красивые и богатые, мне страшненькие и бедные.
Как вы от зависти к ней еще не сдохли, даже удивительно.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы с подружкой за 40 лет никогда не соперничали. Ей красивые и богатые, мне страшненькие и бедные
mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как вы от зависти к ней еще не сдохли, даже удивительно.
у меня бывала зависть , каюсь, но зависть скорей к отношению, которого мне бы хотелось, а не к самим людям,которое это отношение получали, вот ими я могла вполне восхищаться и головой понимать, что они действительно прекрасны по всем качествам.
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Вообще хз почему мы так загоняемся из-за внешности. Я ещё понимаю, когда есть неприступный объект и для завоевания надо стать лучшей версией себя. Но любовь это вообще рисковое предприятие, надо, условно говоря, выставить себя, произвести впечатление, чтобы тебя полюбили да ещё и взаимно. То есть ну объективно шансы малы. Хорошо хоть есть с-с за деньги, доступный при любой внешности)
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как вы от зависти к ней еще не сдохли, даже удивительно.
Боже упаси! Зависть не про меня. Ничего не меняла бы, до сих пор не люблю красивых и богатых. Удивляюсь, как это работает и всё. give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Я не ошиблась. Вы светлячок. Светом своим и красотой слепите😇
Ночью земля освещает © lollol_rt_46.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я с комплексом живу очень давно, даже когда вес и фигура были близки к идеальным. Просто комплекс был на другой почве. Я знаю, откуда корни, проблемы не в весе.
А Вы посмотрите на других, как себя уверенно чувствуют откровенные Квазимодо и все комплексы пройдут dntknw_rt_60.gif
Мы не выбираем с каким телом нам родиться, каким цветом глаз и волосами, а в этих ОАЭ в кавычках, мы понимаем что столько средств на внешность нет, как бы тут из себя олигархат не выпендривали.
Потому ваще пофиг должно быть beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Боже упаси! Зависть не про меня. Ничего не меняла бы, до сих пор не люблю красивых и богатых. Удивляюсь, как это работает и всё.
girl-haha_rt_70.gif а хз как это работает.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Вообще хз почему мы так загоняемся из-за внешности. Я ещё понимаю, когда есть неприступный объект и для завоевания надо стать лучшей версией себя. Но любовь это вообще рисковое предприятие, надо, условно говоря, выставить себя, произвести впечатление, чтобы тебя полюбили да ещё и взаимно. То есть ну объективно шансы малы. Хорошо хоть есть секс за деньги, доступный при любой внешности)
Тоже не вижу, кому тут надо соответствовать как с глянца? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ох, у меня не то, чтоб страшная....внешность, но пугаются. Да, я ущербна. И меня не принимают. И каждый раз, отчаявшись, удаляю свой аккаунт с сайта знакомств... Боль вашу понимаю. Искренне сочувствую. А еще, по опыту...такииие "страшные" иногда пользуются популярностью у мужчин...что диву даёшься. А умницы, красавицы....одиноки. Так что, скорее всего, дело не только и не столько во внешности.
Боже мой,, бедные женщины.. Кто же , кто вдалбливает в прелестные головки такое мнение.
Скорее всего "добрые" сёстры.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр