загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
33
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У мужчин тоже бывает, но реже. Разница гендерных ценностей/подходов в воспитании мальчиков и девочек. Не надо такие вопросы задавать. Не надо встречаться с теми, в чьих глазах вы не особенная. Я меняюсь согласно возраста, спокойно к этому. Кто меня любит- для тех я была и есть красива
Конечно, ты становишься все красивее и красивее smiley-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Новосибирск, 59 лет
Георгий, Новосибирск, 59 лет.
 
Почему-то все женщины, делают ставку на внешность. А вот "брожу" я по сайту знакомств, смотрю на лица. А на милых и красивых личиках скрытая ненавись. А в глазах можно иногда увидеть адский огонь. Читаешь анкеты, а в них только откровенный эгоизм.
Так что как говорится, не до жиру, быть бы живу. Тут уж не до красоты.
Некрасивые, раньше, компенсировали недостатки своей внешности внутренней красотой. А сейчас бывает и с наружи и внутри "дерьмо"...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
Почему-то все женщины, делают ставку на внешность
Так вы мачей местных почитайте....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно, ты становишься все красивее и красивее
)) Главное - блеск в глазах happy2_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос к женщинам, но вдруг и у мужчин такое бывает... Бывает ли у вас такое, что смотришь на себя в зеркало или на фото и понимаешь, что ты страшная? И становится так сильно плохо, что и жизнь теряет смысл... Что делать с этим? Как перестать заморачиваться по поводу внешности? Еще и мужик добил, на вопрос "На сколько я красива?", ответил: "На любителя". Что делать? Как жить с этим? Очень хочется услышать слова поддержки... Спасибо
Посмотрите как преображаются актрисы в разных ролях и амплуа. Для примера; Энн Хэтэуей.
Вчера пересмотрела фильм с ней в главной роли "один день". Какая она вначале, какая а конце, да и вообще в разные периоды своей экранной роли.
Так вот и каждая женщина, нет объектиано красивых или обънктивно некрасивых, в разные моменты, а разных состояниях, в разных имиджах можно выглядеть по разному.
Ну и да, мужчины могут своими словами влиять на это. Не все конечно, а тот который нравится или которого любишь
Важный в общем.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос к женщинам, но вдруг и у мужчин такое бывает... Бывает ли у вас такое, что смотришь на себя в зеркало или на фото и понимаешь, что ты страшная? И становится так сильно плохо, что и жизнь теряет смысл... Что делать с этим? Как перестать заморачиваться по поводу внешности? Еще и мужик добил, на вопрос "На сколько я красива?", ответил: "На любителя". Что делать? Как жить с этим? Очень хочется услышать слова поддержки... Спасибо
Не знаю кто тут 15 страниц о
НЕ красоте настрочил
Иду по улице, еду в транспорте: ну какие же красивые женщины до единой) и разного возраста) и так красиво одеты))))

Красота - в глазах смотрящего))

Какой резон нравится всем подряд)
Главное - нравится единственному))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Девушки любят молодых, красивых и богатых только. А здесь они любят писать бла, бла, бла.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Еще и мужик добил, на вопрос "На сколько я красива?", ответил: "На любителя".
У каждой женщины есть свой ЛЮБИТель.

ПыСы. Красивые девушки возмущаются, почему самые симпатичные и классные парни как правило встречаются с очень страшными и невнятными бабищами.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не знаю кто тут 15 страниц о НЕ красоте настрочил Иду по улице, еду в транспорте: ну какие же красивые женщины до единой) и разного возраста) и так красиво одеты)))) Красота - в глазах смотрящего)) Какой резон нравится всем подряд) Главное - нравится единственному))
Человек со здоровой психикой видит красоту. Вот что я поняла.. Особенно сидя здесь lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
А, Россия писал:
Так это исправить можно , очистителем , а внешность никак
Вот как раз внешность исправить можно, а запах, особенно природный сложнее.
ДИна, Россия, Керчь, 48 лет
ДИна, Керчь, 48 лет.
 
Так хочется Вам помочь!
Я тоже страшненькая. Мало того, ещё и стареющая )).
Принимайте себя такой какая Вы есть! Вы не Алла Пугачёва ( пример не очень, понимаю) , чтоб всем нравиться. В каждом человеке есть своя изюминка, абсолютно в каждом! В Вас тоже есть свои достоинства! Духом не падайте никогда! В жизни столько интересного, и познавательного, увлекитесь тем, что по душе! Помогает очень! Поверьте! Самое главное_ руки ноги на месте, жива , здорова _ это самое ценное! Радуйтесь новому дню, Солнышку, птицам, дождю.. всему что Вас окружает. Вы прекрасны на самом деле!
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
ДИна, Россия, Керчь писала:
Так хочется Вам помочь! Я тоже страшненькая. Мало того, ещё и стареющая )). Принимайте себя такой какая Вы есть! Вы не Алла Пугачёва ( пример не очень, понимаю) , чтоб всем нравиться. В каждом человеке есть своя изюминка, абсолютно в каждом! В Вас тоже есть свои достоинства! Духом не падайте никогда! В жизни столько интересного, и познавательного, увлекитесь тем, что по душе! Помогает очень! Поверьте! Самое главное_ руки ноги на месте, жива , здорова _ это самое ценное! Радуйтесь новому дню,
Ну уж если вы страшненькая-тогда я не знаю кого считать симпатичной. Не наговаривайте на себя nono_rt_50.gif smile_rt_40.gif
Георгий, Россия, Новосибирск, 59 лет
Георгий, Новосибирск, 59 лет.
 
Женщины по своей природе энергетические вампиры. Красота им нужна (на подсознательном уровне) чтобы "взломать" энергетический канал мужчины.
И вот идут они такие, собой любуются и собирают по крохам с мужиков жизненные силы. И неважно, что девушке немного за 20, а мужик "Ленина видел".
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
и собирают по крохам с мужиков жизненные силы
rofl_rt_56.gif 🤗
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну уж если вы страшненькая-тогда я не знаю кого считать симпатичной. Не наговаривайте на себя
Так ответить легко на этот вопрос.. Мужчины просят с-са у вас? Если просят то нестрашная)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Потому что нельзя быть на свете кро-сивой то-кой.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2024 07:31
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так ответить легко на этот вопрос.. Мужчины просят секса у вас? Если просят то нестрашная)
Ну что значит просят) если отношения-так все по обоюдному желанию. А как за солью к соседке нет,не приходят,не просят)
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так ответить легко на этот вопрос.. Мужчины просят секса у вас? Если просят то нестрашная)
А если сами дают, то страшная sarcastic_rt_50.gif

На Руси всегда говорили в первую очередь о женской красоте как о красоте души, а не как о красоте тела. Девушка неземной красоты - красоты души! Причем, красота души понимается в смысле ее соединенности с Богом, то есть причастности к Божественной Красоте, проявляющейся, в частности, в свободе от страстей.
Сообщение отредактировал Вертер, Поезд Россия (автор поста) 09.04.2024 07:53
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос к женщинам, но вдруг и у мужчин такое бывает... Бывает ли у вас такое, что смотришь на себя в зеркало или на фото и понимаешь, что ты страшная? И становится так сильно плохо, что и жизнь теряет смысл... Что делать с этим? Как перестать заморачиваться по поводу внешности? Еще и мужик добил, на вопрос "На сколько я красива?", ответил: "На любителя". Что делать? Как жить с этим? Очень хочется услышать слова поддержки... Спасибо
Какой вопрос был, такой ответ и услышали.
В наше время стать красавицей , это вопрос отношения к себе любимой , денег,и целеполагания.
И то как вы отнеслись к информации то же о многом говорит.
Если бы у вас был настрой не с минусом , а с плюсом - вы бы сказали О ля-ля !!! так я не ширпотреб, а эксклюзив!! И жизнь заиграла бы для вас особыми красками!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
А если сами дают, то страшная На Руси всегда говорили в первую очередь о женской красоте как о красоте души, а не как о красоте тела. Девушка неземной красоты - красоты души! Причем, красота души понимается в смысле ее соединенности с Богом, то есть причастности к Божественной Красоте, проявляющейся, в частности, в свободе от страстей.
Миром правят с-с и деньги.
Объясняю. То есть человек на подсознательном уровне ищет красивее, т. К. заботится о потомстве. "Эта женщина родит более здорового ребёнка"
Ну и женщин также примерно работает.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр