загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
33
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Напомнило: одни едят капусту, другие мясо, в среднем голубцы. Одна всему селу дала, вторая только председателю, в среднем все б..езобразницы
Тогда лучше анекдот про деда вспомнить, который к врачу пришел и рассказывал что ему сосед говорил😆
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а потом взять на ручки, отнести в кроватку, накрыть одеялком, и пожелать спокойной ночи)))
Тебя то можно донести, а меня теперь только дотащить или лучше дотолкать mosking_rt_50.gif не у всех здоровье крепкое)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Тебя то можно донести, а меня теперь только дотащить или лучше дотолкать не у всех здоровье крепкое)
это смотря сколько сил у мужчины, для кого-то и 40 кг будет казаться тонной)
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Татьяна, все очень просто: Развернулся и ушел, засчитали, как половину...
По такой логике, если уходящих считать за 0,5, то где гарантия, что и остальные заявленные в статистике не были уходящими?
Значит уходящими могли быть 29.
Итого 14,5 недопартнеров.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Тебя то можно донести, а меня теперь только дотащить или лучше дотолкать не у всех здоровье крепкое)
Главное чтобы был целеустремлённый😀
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос к женщинам, но вдруг и у мужчин такое бывает... Бывает ли у вас такое, что смотришь на себя в зеркало или на фото и понимаешь, что ты страшная? И становится так сильно плохо, что и жизнь теряет смысл... Что делать с этим? Как перестать заморачиваться по поводу внешности? Еще и мужик добил, на вопрос "На сколько я красива?", ответил: "На любителя". Что делать? Как жить с этим? Очень хочется услышать слова поддержки... Спасибо
Мне в своё время муж орал на всю квартиру:" Посмотри на себя в зеркало! Красотой-то особо не блещешь!". И это говорил тот, у кого лысая голова, как коленка, вес 120 кг. и огромная бородавка на щеке. И к этому существу я испытывала чувства! На второй день он был принудительно свободен! Ибо, я себя считаю красивой и душой, и телом! Некрасивых женщин не бывает! Мужчины бывают слепые!! girl-dance_rt_72.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
По такой логике, если уходящих считать за 0,5, то где гарантия, что и остальные заявленные в статистике не были уходящими? Значит уходящими могли быть 29. Итого 14,5 недопартнеров.
Вот и нашли причину, почему в Турции, так много партнёров)

Хорошо, ты меня убедила в этом.
Пришли, разделись, оделись и ушли)
0,5...
Засчитано

Ты хочешь продолжить изыскания?
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2024 00:18
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Мне в своё время муж орал на всю квартиру:" Посмотри на себя в зеркало! Красотой-то особо не блещешь!". И это говорил тот, у кого лысая голова, как коленка, вес 120 кг. и огромная бородавка на щеке. И к этому существу я испытывала чувства! На второй день он был принудительно свободен! Ибо, я себя считаю красивой и душой, и телом! Некрасивых женщин не бывает! Мужчины бывают слепые!!
ужас
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Еще и мужик добил, на вопрос "На сколько я красива?", ответил: "На любителя".
Тактичный мужчина, вообще то hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тактичный мужчина, вообще то
Действительно. На любителя - значит, он и есть любитель. Значит, любит. spruceup_rt_74.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вот и нашли причину, почему в Турции, так много партнёров) Хорошо, ты меня убедила в этом. Пришли, разделись, оделись и ушли) 0,5... Засчитано Ты хочешь продолжить изыскания?
Че сразу раздевались-то?
Может посчитали, что и этого делать смысла нет.
Сразу на выход.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Че сразу раздевались-то? Может посчитали, что и этого делать смысла нет. Сразу на выход.
Вот путем дедуктивного метода пришли к выводам ..
Или проще сказали)
28 помещаются)
29 может быть свободным
Но 0.5 запишем
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Че сразу раздевались-то? Может посчитали, что и этого делать смысла нет. Сразу на выход.
Может 0.5 это в другом изменении)
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Может 0.5 это в другом изменении)
Ну может один и мутировал.
Или так и не определился, в какую статистику себя подать: партнеров или партнёрш. Пока судорожно метался, так и записали нольпяткой. Не два, не полтора.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
надеюсь кучерявые?
На палец иногда накручиваю.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос к женщинам, но вдруг и у мужчин такое бывает... Бывает ли у вас такое, что смотришь на себя в зеркало или на фото и понимаешь, что ты страшная? И становится так сильно плохо, что и жизнь теряет смысл... Что делать с этим? Как перестать заморачиваться по поводу внешности? Еще и мужик добил, на вопрос "На сколько я красива?", ответил: "На любителя". Что делать? Как жить с этим? Очень хочется услышать слова поддержки... Спасибо
Красивых мало. Все мы на любителя. Не стоит переживать об этом.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мужчины, кто ответил, что он страшнАЯ?
Я страшный и по тому один (
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какие? Не страшно ночью в парке гулять?))
Да comando_rt_82.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да, бывает и довольно часто, но это чисто отклики из прошлого. Муж тоже был не в востороге от моей внешности, потом стал бывшим
Хорошая у тебя внешность smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Лентяйка. А еще, люблю выпить...
Наш человек biggrin_rt_40.gif drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр