загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А сколько годочков-то?
Очень много. Скоро на пенсию
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Страшная и бедная
Гремучая смесь good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Автор, улыбнитесь. Не бывает страшных людей. Красота в глазах смотрящего. А мужику сказали бы этому: "На ценителя, но тебе не понять. Впрочем, ты и с пивом не потянешь", и ушли бы сразу. Не бывает некрасивых внешне, бывают уродливые душой, а это куда хуже.
А я видела другое наблюдение ученых. Наоборот, мы видим себя на много хуже, чем есть на самом деле
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да, бывает и довольно часто, но это чисто отклики из прошлого. Муж тоже был не в востороге от моей внешности, потом стал бывшим как решить проблему, говорят, полюбить себя и...плевать на мнение окружающих. Удачи вам!)
Дарья, подскажите пожалуйста:
Бывший хоть живой?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Хех, постоянно возмущаюсь,что в примерочных с@ка зеркала кривые .
Полнят)) Кстати, в примерочных наоборот вешают зеркала, вытягивающие фигуру, чтоб % продажбыл выше
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень много. Скоро на пенсию
57 штоля? Такая взросленькая должна уже избавиться от всех комплексов
Максим Москва, 41 год.
Сообщение удалено автором 08.04.2024 22:18
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Еще и мужик добил, на вопрос "На сколько я красива?", ответил: "На любителя". Что делать? Как жить с этим?
Какой вопрос, такой и ответ.
Извиняйте.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И в страшной роже есть свои плюсы
Какие? Не страшно ночью в парке гулять?))
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень много. Скоро на пенсию
Моей двоюродной тёте по маминой линии 73 года, хохотушка по жизни... Всегда следит за собой, не могу сказать, что красавица прям, но не всякий решится ей сказать, что она не так красива...
Женишки ходят свататься)))

Как Вы о себе думаете, так и о Вас будут думать)
Подумайте над этим.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Убрать страдания из головы, враз и на всегда)
Как?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Моей двоюродной тёте по маминой линии 73 года, хохотушка по жизни... Всегда следит за собой, не могу сказать, что красавица прям, но не всякий решится ей сказать, что она не так красива... Женишки ходят свататься))) Как Вы о себе думаете, так и о Вас будут думать) Подумайте над этим.
Пытаюсь так думать, но это самообман...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А когда пришло это осознание "страшности"? В определённом возрасте или всегда было? Почему именно сейчас возник такой вопрос/комплекс?
Периодически приходит такое самоощущение. И в молодости тоже иногда было. Сейчас на много чаще
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

я классический вариант *сильно на любителя*. не красавица. колобок на ножках сейчас. ну что теперь....я научилась переключаться на другие вещи.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Периодически приходит такое самоощущение. И в молодости тоже иногда было. Сейчас на много чаще
Может Вы умелая хозяйка? umnik2_rt_46.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень хочется услышать слова поддержки...
Вы уникальная.
Потому что второй такой как Вы нет)

Уникальная, привлекательная и неповторимая)
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Мужчина ответил честно. Мы, действительно, все на любителя. Абсолютно все. И он тоже. Но это не умаляет нашей ценности и не должно сказываться на самооценке. Мы все- нормальные) а для себя и для любящих нас- хорошенькие)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Может Вы умелая хозяйка?
Нет. Лентяйка. А еще, люблю выпить... Ну, блин, и так плохо, а вы из меня прочие недостатки вытягиваете... так и до ... довести человека можно...
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос к женщинам, но вдруг и у мужчин такое бывает... Бывает ли у вас такое, что смотришь на себя в зеркало или на фото и понимаешь, что ты страшная? И становится так сильно плохо, что и жизнь теряет смысл... Что делать с этим? Как перестать заморачиваться по поводу внешности? Еще и мужик добил, на вопрос "На сколько я красива?", ответил: "На любителя". Что делать? Как жить с этим? Очень хочется услышать слова поддержки... Спасибо
Ну во первых все на любителя. Я не принимаю так близко к сердцу, подумаешь... Кому не нравится - пусть не смотрят. Себя считаю «нормальной” 😁 изъяны есть у каждого.
А вообще сразу картинку вспомнила:
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр