загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
33
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ну и как вы тогда собираетесь трезвому красоту свою демонстрировать?
Я трезвая буду демонстрировать)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спиридон, Пенаты писал:
Тогда уж лучше не одна, а один, потому что тогда 100% вы будете красавица.
Я алкашей терпеть не могу…
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я алкашей терпеть не могу…
нам не по пути....
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я трезвая буду демонстрировать)))
Так о чем и речь.
Он - под градусом, при этом вы - красотка.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
нам не по пути....
Короче автор опишите что конкретно Вам в Вашей внешности не нравится. Не может быть чтобы вы конкретно не знали что бы вам заменить, чтобы Вы стали красоткой. Если Вы уже препенс, то наверно там уже список, что то из детства, что то из подросткового и т.д.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Фотки - это вообще жесть! Я не фотографируюсь никогда
Может просто не умеют делать фотографии?
Или не хватает терпения сделать удачный кадр
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2024 23:02
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Короче автор опишите что конкретно Вам в Вашей внешности не нравится. Не может быть чтобы вы конкретно не знали что бы вам заменить, чтобы Вы стали красоткой. Если Вы уже препенс, то наверно там уже список, что то из детства, что то из подросткового и т.д.
Стара я стала… Морщины, брыли, второй подбородок. А главное - нет блеска в глазах, нет жизни…
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос к женщинам, но вдруг и у мужчин такое бывает... Бывает ли у вас такое, что смотришь на себя в зеркало или на фото и понимаешь, что ты страшная? И становится так сильно плохо, что и жизнь теряет смысл... Что делать с этим? Как перестать заморачиваться по поводу внешности? Еще и мужик добил, на вопрос "На сколько я красива?", ответил: "На любителя". Что делать? Как жить с этим? Очень хочется услышать слова поддержки... Спасибо
Я о себе знаю что не красавица, "на любителя", ага))) ну и что?) находятся и любители beach_rt_68.gif
Те кто прям красавицы - имеют короны, ленточки, титулы)) их специалисты оценивают, по канонам красоты, и то находятся люди, считающие их страшненькими)))
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Стара я стала… Морщины, брыли, второй подбородок. А главное - нет блеска в глазах, нет жизни…
винишка для блеска глаз.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Стара я стала… Морщины, брыли, второй подбородок. А главное - нет блеска в глазах, нет жизни…
Походите на массаж girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Стара я стала… Морщины, брыли, второй подбородок. А главное - нет блеска в глазах, нет жизни…
У меня всего одна морщина, и я на ней сижу.
Сказал кто-то.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Стара я стала… Морщины, брыли, второй подбородок. А главное - нет блеска в глазах, нет жизни…
А, так это возрастное... Целая индустрия работает в этом направлении
Есть фильм прикольный, там как раз о том как ужасно не хотели стареть
Рекомендую. Смешной. Сейчас постараюсь найти, если вспомню название
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 08.04.2024 23:22
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
винишка для блеска глаз.
И так уже скоро сопьюсь… да и от винишка у меня не блеск, а косоглазие
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
представьте, что вы идуска...


В среднем у россиянина бывает 9 с-суальных партнеров за жизнь — статистика.
На первом месте Турция — в среднем 14,5 партнеров, а на последнем Индия — 3 партнера за всю жизнь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос к женщинам, но вдруг и у мужчин такое бывает... Бывает ли у вас такое, что смотришь на себя в зеркало или на фото и понимаешь, что ты страшная? И становится так сильно плохо, что и жизнь теряет смысл... Что делать с этим? Как перестать заморачиваться по поводу внешности? Еще и мужик добил, на вопрос "На сколько я красива?", ответил: "На любителя". Что делать? Как жить с этим? Очень хочется услышать слова поддержки... Спасибо
Это свой мужик такое сказал??? Ну капец ему тогда gun2_rt_76.gif
Свой должен как на новогоднюю ёлку смотреть, с восторгом и абажанием man-in-love_rt_40.gif
А мнение чужих, ну, какая разница, им свои женщины пусть нравятся)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 08.04.2024 23:10
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
представьте, что вы идуска... В среднем у россиянина бывает 9 сексуальных партнеров за жизнь — статистика. На первом месте Турция — в среднем 14,5 партнеров, а на последнем Индия — 3 партнера за всю жизнь.
Почему индуска?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему индуска?
Это по всем полам общая статистика?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Стара я стала… Морщины, брыли, второй подбородок. А главное - нет блеска в глазах, нет жизни…
вам надо влюбиться smile_rt_40.png
я давно на себя забила, раньше любовалась собой в зеркале..
Сейчас опять надо быть в тонусе, продаю типа дорогой парфюм за смешные деньги.. приходите к нам в компанию - там есть уходовая косметика - как влезешь во что-нибудь - сразу надо все попробовать, мне пошло на пользу, потому как там не только косметика, но и бады и все учат как наносить, пить...
Есть программы для похудения...
Чат надо вести, хочешь не хочешь, а чаще смотришься в зеркало и улыбаешься, жизнь приобрела смысл, надо же всех вокруг делать красивыми, пахучими smile_rt_40.png)) спасать всех от аллергии..
вы обязательно должны себе ставить цели хорошие, большие, чтобы идти к ним, добиваться чего-то, иначе можно заказывать катафалк, думаю вам рано еще
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Стара я стала… Морщины, брыли, второй подбородок. А главное - нет блеска в глазах, нет жизни…
блеск это как раз про счастье...Когда состояние удовольствия от жизни .
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2024 23:17
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
вам надо влюбиться я давно на себя забила, раньше любовалась собой в зеркале.. Сейчас опять надо быть в тонусе, продаю типа дорогой парфюм за смешные деньги.. приходите к нам в компанию - там есть уходовая косметика - как влезешь во что-нибудь - сразу надо все попробовать, мне пошло на пользу, потому как там не только косметика, но и бады и все учат как наносить, пить... Есть программы для похудения... Чат надо вести, хочешь не хочешь, а чаще смотришься в зеркало и улыбаешься, жизнь приобре
Легко сказать - влюбиться…Было бы во что… В себя - не получается. Работа достала. Хобби переменчиво…
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр