загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Любящий мужчина найдет добрые слова поддержки своей женщине.
Не "любящий", а "чуткий" nono_rt_50.gif
Любящий может как угодно сказать, и отшутиться, и искренне не понять, в чём проблема - или кокетничает, или высасывает проблему из пальца, ведь он-то считает её привлекательной.

Мой братец прямо накануне свадьбы посоветовал своей любимой на аватарку поставить "самое правдивое фото" - тёмный силуэт головы на фоне окна. Она обиделась, а он не понял, на что (потому что она очень симпатичная и фотогеничная, неужели не поняла, что это шутка)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот вам еще известная модель Вы красивее, я уверена) Видите, они свои изюминки внешности несут гордо.
Ну эта...умыть и можно называть: хуже атомной войны. Так в моем детстве выражали крайнюю степень страшноты
Светлана, Россия, Москва, 48 лет
Светлана, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос к женщинам, но вдруг и у мужчин такое бывает... Бывает ли у вас такое, что смотришь на себя в зеркало или на фото и понимаешь, что ты страшная? И становится так сильно плохо, что и жизнь теряет смысл... Что делать с этим? Как перестать заморачиваться по поводу внешности? Еще и мужик добил, на вопрос "На сколько я красива?", ответил: "На любителя". Что делать? Как жить с этим? Очень хочется услышать слова поддержки... Спасибо
Всем девочкам посвящается!))

https://youtu.be/gCC_y5qnjig?si=ABP7YfBLXGk8d8_I
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А вот этот совет мне нравится
Оно Вам надо опять любителя искать? biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот вам еще известная модель Вы красивее, я уверена) Видите, они свои изюминки внешности несут гордо.
похожа на Дрю Бэрримор)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Есть такие кошки ориентальные что-ли, такие же огромные уши и все умиляются

Орики- прекрасны))))))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не "любящий", а "чуткий" Любящий может как угодно сказать, и отшутиться, и искренне не понять, в чём проблема - или кокетничает, или высасывает проблему из пальца, ведь он-то считает её привлекательной. Мой братец прямо накануне свадьбы посоветовал своей любимой на аватарку поставить "самое правдивое фото" - тёмный силуэт головы на фоне окна. Она обиделась, а он не понял, на что (потому что она очень симпатичная и фотогеничная, неужели не поняла, что это шутка
Ну можно и так. И вообще вопрос: "насколько я красива?" Очень странный. "Оцените по десятибалльной шкале" только и осталось добавить
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
заметьте..... про "жарить" не я написал... я сегодня очень скромен.... кажется..
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос к женщинам, но вдруг и у мужчин такое бывает... Бывает ли у вас такое, что смотришь на себя в зеркало или на фото и понимаешь, что ты страшная? И становится так сильно плохо, что и жизнь теряет смысл... Что делать с этим? Как перестать заморачиваться по поводу внешности? Еще и мужик добил, на вопрос "На сколько я красива?", ответил: "На любителя". Что делать? Как жить с этим? Очень хочется услышать слова поддержки... Спасибо
Я привыкла и уже не пугаюсь. В крайнем случае валерьянку пью перед тем, как свои фото смотреть
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А, Россия писал:
Так это исправить можно , очистителем , а внешность никак
Так это мозги нужны, чтобы понять, что рядом с ним людям некомфортно, а пересаживать ещё не научились. А внешность можно изменить, были бы деньги. wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Орики- прекрасны))))))
Вот да. Представить такую кошку лет 20 назад милой вряд-ли можно было. Показалось бы что какое то уродство. Просто мода сейчас такая
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всем девочкам посвящается!)) https://youtu.be/gCC_y5qnjig?si=ABP7YfBLXGk8d8_I
spruceup_rt_74.gif girl-dance_rt_72.gif girl-witch_rt_92.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот вам еще известная модель Вы красивее, я уверена) Видите, они свои изюминки внешности несут гордо.
Наталья, добрый вечер!
Можно тогда и вспомнить и Барбару Стрейзанд.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
и ваще.. неинтересно так обсуждать.. ананиска... давай сцыль на анкету свою... надо предметно обсуждать....
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я привыкла и уже не пугаюсь. В крайнем случае валерьянку пью перед тем, как свои фото смотреть
Кокетка)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А, Россия писал:
И еще из практики , красивым мужикам прощают всё , на стройке часто попадаются офигеть какие красивые мужики , смотришь на них и думаешь вот захотел бы может и жил бы по другому , уверен что женщины растилаются перед ними , но с..а не ухоженные , вонючие грязные , но при этом они не страдают от одиночества как я , а все потому что я страшный
Мужчина не должен быть красивый. Должен быть ухоженный и настойчивый.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну эта...умыть и можно называть: хуже атомной войны. Так в моем детстве выражали крайнюю степень страшноты
В моем говорили как Хиросима.
Это в 90 ые годы на подиуме были красотки.
Клаудиа Шиффер))
Синди Кроуфорд
А мне всегда нравилась Линда Евангелиста и Карла Бруни.

А сейчас больше индивидуальность в цене.
вон Тильду Свенсон если вспомнить, как инопланетянка альбинос выглядит.
Но берет шармом и стилем.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
и ваще.. неинтересно так обсуждать.. ананиска... давай сцыль на анкету свою... надо предметно обсуждать....
grin-ast_rt_40.gif Ага. Я бы тоже поучаствовала в беседе, но после последней анонистки не очень хочу
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот да. Представить такую кошку лет 20 назад милой вряд-ли можно было. Показалось бы что какое то уродство. Просто мода сейчас такая
В живую очень красивые - игривые...
Мне нравится, когда они с мелким начёсом, как плюш...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр