загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
33
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
Почему-то все женщины, делают ставку на внешность. А вот "брожу" я по сайту знакомств, смотрю на лица. А на милых и красивых личиках скрытая ненавись. А в глазах можно иногда увидеть адский огонь. Читаешь анкеты, а в них только откровенный эгоизм. Так что как говорится, не до жиру, быть бы живу. Тут уж не до красоты. Некрасивые, раньше, компенсировали недостатки своей внешности внутренней красотой. А сейчас бывает и с наружи и внутри "дерьмо"...
Прочла ваш коммент… аж жалко вас стало… бедный , несчастный мужчина… бродит по сайту, перебирает тонны анкет, а там- везде дерьмо… как же вы дожили до почти шестидесяти в социуме с такими взглядами и такой ненавистью к людям… про ваш эгоизм уж из уважения к возрасту - промолчу….
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Девушки любят молодых, красивых и богатых только. А здесь они любят писать бла, бла, бла.
Зачем девушкам старые, плешивые, жадные и не умеющие зарабатывать?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 09.04.2024 08:08
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Зачем девушкам старые, лысые, жадные и не умеющие зарабатывать?
Так я разве спорю с этим? Нет.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Для кого-то - красавица, идеал. Для кого-то - не уродина, но и не красавица. А для кого-то - фу, ппц, стремная. Все люди разные, вкусы разные.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так я разве спорю с этим? Нет.
Упрекаете постоянно…
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Миром правят секс и деньги. Объясняю. То есть человек на подсознательном уровне ищет красивее, т. К. заботится о потомстве. "Эта женщина родит более здорового ребёнка" Ну и женщин также примерно работает.
Миром правят жажда власти, с-с и чувство голода.
Зигмунд Фрейд

Любовь и голод правят миром
Фридрих Шиллер

Что нашим врагам нравится, то нам вредно.
Иосиф Сталин.

ПыСы. На Руси всегда ценились женщины способные выносить и родить ребенка, (т.е. худые не ценились, могут умереть при родах), на красоту никто не обращал внимания, потому что красота ни как не связана с рождением ребенка.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Ну что что моя рожа на чайный гриб похожа, кому не нравится тот не смотрит, а кто говорит, люди, что с них взять? Сколько людей, столько и людей.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что делать с этим? Как перестать заморачиваться по поводу внешности? Еще и мужик добил, на вопрос "На сколько я красива?", ответил: "На любителя". Что делать? Как жить с этим? Очень хочется услышать слова поддержки... Спасибо
А ведь, если объективно, то Вы ведь себя не считаете страшной)
Вопрос звучал: " Насколько я красива", т.е. сам факт наличия привлекательной внешности под сомнение Вами не ставился. Просто не понравился ответ мужчины.
Соответственно делаем выводы:
-Вы как были красивой, так и остались;
-мужчину срочно менять либо научить правильным ответам (а-ля "ты на свете всех милее");
-впредь не задавать мужчинам вопросы, при ответе на которые, рискуете обзавестись комплексами wink_rt_40.png
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
ДИна, Россия, Керчь писала:
Так хочется Вам помочь! Я тоже страшненькая. Мало того, ещё и стареющая )). Принимайте себя такой какая Вы есть! Вы не Алла Пугачёва ( пример не очень, понимаю) , чтоб всем нравиться. В каждом человеке есть своя изюминка, абсолютно в каждом! В Вас тоже есть свои достоинства! Духом не падайте никогда! В жизни столько интересного, и познавательного, увлекитесь тем, что по душе! Помогает очень! Поверьте! Самое главное_ руки ноги на месте, жива , здорова _ это самое ценное! Радуйтесь новому дню,
на комплимент нарываетесь...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
мужчину срочно менять либо научить правильным ответам (а-ля "ты на свете всех милее");
Сегодня утром даже не спрашивала happy2_rt_40.png
Георгий, Россия, Новосибирск, 59 лет
Георгий, Новосибирск, 59 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Миром правят секс и деньги. Объясняю. То есть человек на подсознательном уровне ищет красивее, т. К. заботится о потомстве. "Эта женщина родит более здорового ребёнка" Ну и женщин также примерно работает.
Слишко много стало криминальных новостей, в которых сообщается как вполне привлекательные женщины, убивают своих младенцев и бросают в мусорный ящик.
P.S.
Вот вам и забота о потомстве.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Для кого-то - красавица, идеал. Для кого-то - не уродина, но и не красавица. А для кого-то - фу, ппц, стремная. Все люди разные, вкусы разные.
Вот точно, мне нравятся обычно те, на которых никто не обращает внимания. biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
на комплимент нарываетесь...
Здесь? Комплименты? Ну и шуточки lollol_rt_46.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сегодня утром даже не спрашивала
Я тоже по утрам не рискую biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Вот точно, мне нравятся обычно те, на которых никто не обращает внимания.
Значит Вы подлинный ценитель)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Я тоже по утрам не рискую
Без спросу приятнее spruceup_rt_74.gif
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Значит Вы подлинный ценитель)
Я больше ценю внутреннюю и душевную красоту, которую не каждый увидит.
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Я больше ценю внутреннюю и душевную красоту, которую не каждый увидит.
Вот же ж вам повезло. Тогда вам на форуме подойдёт абсолютно любая. Я как представитель "каждых" тут душевную красоту не вижу.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Чем ближе к пенсии, тем ценнее внутренняя душевная красота lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр