загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина ценящий свободу и независимось
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Андрей, Россия, Серпухов писал:
я думаю что если бы она отдыхала , то здесь не было этой темы
Она просто сама не поняла ещё)))
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Она просто сама не поняла ещё)))
наверное поняла , если молчит
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос к мужчинам интересно узнать ваш взгляд. К примеру вы очень любите свободу и независимось. У вас есть девушка. И вот вы уезжаете в поездку работа +отдых. Вопрос какие будут ваши действия если она значима и ценна для вас или так просто для удовольствия будет ли для вас нормально иногда звонить своей девушке вечером перед сном или вы считаете что в полне нормально позвонить днём. И нужно ли ей показать значимость или можно дать повод для ревности не выходить вечером на связь В моем поним
Мне кажется всегда заметно, если мужчина не ценит. Можно объяснять долго это особенностями его характера, занятостью и т.д. Всегда ориентируюсь на себя, если мне с ним некомфортно, расстаюсь. Если очень заинтересована в нем, то поговорю сначала
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне кажется всегда заметно, если мужчина не ценит. Можно объяснять долго это особенностями его характера, занятостью и т.д. Всегда ориентируюсь на себя, если мне с ним некомфортно, расстаюсь. Если очень заинтересована в нем, то поговорю сначала
логично
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Серпухов писал:
логично
А говорят, что женской логики не бывает biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А говорят, что женской логики не бывает
не у всех
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня старший в состоянии проследить за младшей 2-3 дня вполне. Плюс уехать к бабушке, оттуда на дачу на выходные. Можно отгул взять, кровь сдать - уже неделя. Еще раз повторюсь: есть или желание, или отговорки.
А если мать одна с ребёнком?
И не на каждой работе отгул можно взять.
Может, анемия у неё, кровь сдавать нельзя.
* это если ты решила утрировать
Может, человека вообще перед фактом поставили, что через неделю поездка.
Много всего может быть, что не зависит от желания.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Серпухов писал:
Вопрос к ТС пробовали с ним поговорить что вам это не нравится
Да. Говорила. Он иногда звонил днём! Хотя вечером перед сном у него есть время мне позвонить. Вот не понимаю он таким образом показывает свою гордость или у него нет желания. А когда он дома очень часто звонит причём ещё и по видео его не волнует что мне не удобно. Как то была в театре и он тоже попросил на видео выйти. А когда его попросила по видео экскурсию показать так меня послали подальше. И стало очень больно от такого отношения.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Говорила. Он иногда звонил днём! Хотя вечером перед сном у него есть время мне позвонить. Вот не понимаю он таким образом показывает свою гордость или у него нет желания. А когда он дома очень часто звонит причём ещё и по видео его не волнует что мне не удобно. Как то была в театре и он тоже попросил на видео выйти. А когда его попросила по видео экскурсию показать так меня послали подальше. И стало очень больно от такого отношения.
Какой сказочный экземпляр..... blink_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Говорила. Он иногда звонил днём! Хотя вечером перед сном у него есть время мне позвонить. Вот не понимаю он таким образом показывает свою гордость или у него нет желания. А когда он дома очень часто звонит причём ещё и по видео его не волнует что мне не удобно. Как то была в театре и он тоже попросил на видео выйти. А когда его попросила по видео экскурсию показать так меня послали подальше. И стало очень больно от такого отношения.
А зачем вы сразу соглашаетесь на его просьбы? Тем более, если они вам не очень то удобны
Потому так и относится. Понимает, что вы никуда не денетесь
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Говорила. Он иногда звонил днём! Хотя вечером перед сном у него есть время мне позвонить. Вот не понимаю он таким образом показывает свою гордость или у него нет желания. А когда он дома очень часто звонит причём ещё и по видео его не волнует что мне не удобно. Как то была в театре и он тоже попросил на видео выйти. А когда его попросила по видео экскурсию показать так меня послали подальше. И стало очень больно от такого отношения.
Бросай его и становись свободной и независимой
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Андрей, Россия, Серпухов писал:
Я бы тоже написал для одной , но думаю что бесполезно да и может не читает эту тему , хотя я хотел бы по нормальному разобраться Тоже прошу прощения ТС за то что написал просто уже не знаю как достучатся до человека
Если надо объяснять, то не надо обьяснять (с)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Говорила. Он иногда звонил днём! Хотя вечером перед сном у него есть время мне позвонить. Вот не понимаю он таким образом показывает свою гордость или у него нет желания. А когда он дома очень часто звонит причём ещё и по видео его не волнует что мне не удобно. Как то была в театре и он тоже попросил на видео выйти. А когда его попросила по видео экскурсию показать так меня послали подальше. И стало очень больно от такого отношения.
Может он в принципе не один отпуск проводит? Иначе почему привычные вечерние звонки прекратились? Вам звонил по видео даже в театр, это контроль. Обычно те, кто сам не верен так проявляют ревность. Наберите его вечерком по видео, не возьмёт, отправьте нафиг. Ну, если согласны быть не одной у него, тогда не звоните. Гордость или нет желания? Если бы желание было, звонил бы. Конечно, нет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос к мужчинам интересно узнать ваш взгляд. К примеру вы очень любите свободу и независимось. У вас есть девушка. И вот вы уезжаете в поездку работа +отдых. Вопрос какие будут ваши действия если она значима и ценна для вас или так просто для удовольствия будет ли для вас нормально иногда звонить своей девушке вечером перед сном или вы считаете что в полне нормально позвонить днём. И нужно ли ей показать значимость или можно дать повод для ревности не выходить вечером на связь В моем поним
Что надо то так и не понял?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Да о своих подозрениях сказала и ему не понравилось что типа нужно верить ему
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос к мужчинам интересно узнать ваш взгляд. К примеру вы очень любите свободу и независимось. У вас есть девушка. И вот вы уезжаете в поездку работа +отдых. Вопрос какие будут ваши действия если она значима и ценна для вас или так просто для удовольствия будет ли для вас нормально иногда звонить своей девушке вечером перед сном или вы считаете что в полне нормально позвонить днём. И нужно ли ей показать значимость или можно дать повод для ревности не выходить вечером на связь В моем поним
Вы всё перемешали в своём вопросе.
1.Пока нет официальной семьи,то оба человека свободны и независимы.
2.В нормальных отношениях,доказывать друг другу,ничего не надо secret_rt_44.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Бросай его и становись свободной и независимой
Ага, зато сейчас у автора такие крепкие и стабильные отношения, полные взаимопонимания и общих интересов, что я аж работать не могу- скулы от зависти свело))))
Голосом Ларисы Черниковой: " Одинооокий волк, ты боишься дня, но приходит ночь и тоску храняяяяя, ты уходишь прочь, не гони меняяяяя....."
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
И не будет доказывать ничего. Хотя по мне если совершенно случайно был повод усомниться наоборот сделаю все что бы и мысли не было о том что у меня ещё кто то может быть. Хотя наверное зря наоборот будет ценить тогда.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И не будет доказывать ничего. Хотя по мне если совершенно случайно был повод усомниться наоборот сделаю все что бы и мысли не было о том что у меня ещё кто то может быть. Хотя наверное зря наоборот будет ценить тогда.
А бадягу про то, что он любит свободу и независимость - это он вам затянул? Как бЭ намекая, что, кроме романтических встреч по выходным, вы ни на что не рассчитывали?
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что надо то так и не понял?
Сострадание)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр