загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Жить после внезапной смерти любимого
Страницы:
1
2
3
4
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
В вашей жизни была любовь. И это прекрасно. К сожалению, было недолго. Но жить надо ради детей, и ради его памяти.
mishka.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никогда не думала,что буду изливать душу на форуме. Но не знаю,как жить. 29.04.2024 внезапно умер любимый муж. В больнице.Остановка сердца в 6 утра.Запустили.Окоечательно сдался в 9 утра. Нам позвонили в 12. Сказать,что был шок, ничего не сказать!!! Дети 2 старше 18 лет и 2 подростка. Он им отчим.Прожили 2 года. Но этот человек подарил мне крылья! Дети очень переживают. Плачут. Скучают. Он вошёл,как праздник и ушёл вот так. Внутри пустота и холод.Слезы и отчаяние. Я не работаю,муж з
Приношу свои соболезнования.
Держитесь.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Соболезную Вам.
Держитесь.
mishka.gif
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никогда не думала,что буду изливать душу на форуме. Но не знаю,как жить. 29.04.2024 внезапно умер любимый муж. В больнице.Остановка сердца в 6 утра.Запустили.Окоечательно сдался в 9 утра. Нам позвонили в 12. Сказать,что был шок, ничего не сказать!!! Дети 2 старше 18 лет и 2 подростка. Он им отчим.Прожили 2 года. Но этот человек подарил мне крылья! Дети очень переживают. Плачут. Скучают. Он вошёл,как праздник и ушёл вот так. Внутри пустота и холод.Слезы и отчаяние. Я не работаю,муж з
Обнимаю. Если нужно поговорить, пишите...
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никогда не думала,что буду изливать душу на форуме. Но не знаю,как жить. 29.04.2024 внезапно умер любимый муж. В больнице.Остановка сердца в 6 утра.Запустили.Окоечательно сдался в 9 утра. Нам позвонили в 12. Сказать,что был шок, ничего не сказать!!! Дети 2 старше 18 лет и 2 подростка. Он им отчим.Прожили 2 года. Но этот человек подарил мне крылья! Дети очень переживают. Плачут. Скучают. Он вошёл,как праздник и ушёл вот так. Внутри пустота и холод.Слезы и отчаяние. Я не работаю,муж з
Примите мои соболезнования. Нужно жить дальше и по возможности радостно. Жизнь всем даётся один раз и у каждого свой срок окончания.
Ольга Пермь, 51 год.
Сообщение удалено автором 10.05.2024 10:54
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никогда не думала,что буду изливать душу на форуме. Но не знаю,как жить. 29.04.2024 внезапно умер любимый муж. В больнице.Остановка сердца в 6 утра.Запустили.Окоечательно сдался в 9 утра. Нам позвонили в 12. Сказать,что был шок, ничего не сказать!!! Дети 2 старше 18 лет и 2 подростка. Он им отчим.Прожили 2 года. Но этот человек подарил мне крылья! Дети очень переживают. Плачут. Скучают. Он вошёл,как праздник и ушёл вот так. Внутри пустота и холод.Слезы и отчаяние. Я не работаю,муж з
Соболезную вам!
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никогда не думала,что буду изливать душу на форуме. Но не знаю,как жить. 29.04.2024 внезапно умер любимый муж. В больнице.Остановка сердца в 6 утра.Запустили.Окоечательно сдался в 9 утра. Нам позвонили в 12. Сказать,что был шок, ничего не сказать!!! Дети 2 старше 18 лет и 2 подростка. Он им отчим.Прожили 2 года. Но этот человек подарил мне крылья! Дети очень переживают. Плачут. Скучают. Он вошёл,как праздник и ушёл вот так. Внутри пустота и холод.Слезы и отчаяние. Я не работаю,муж з
Расскажу Вам мою историю, может быть, она Вас морально поддержит. По крайней мере, даст понимание, что Вы не одна такая! У меня в сентябре 2022г.умер любимый муж! 😭 Тоже неожиданно, как снег на голову! За 4 месяца до мужа мы похоронили его мать в России, а сами жили в Минске. Свекровь тоже скоропостижно и неожиданно скончалась, тромб, 15 минут и нет активного и условно здорового человека. Потом заболел муж. Но ничего не предвещало беды. И думали, что справится! В том же году компания мужа должна была релоцироваться из Беларуси в Польшу. Мы сидели на чемоданах, ждали вызов из Посольства. И он пришёл. Но мужа не стало. В тот злополучный день мы с дочкой пошли навестить папу в больнице. Он был не в лучшем состоянии, но я была уверена, что ничего страшного не случится! Мы пришли домой из больницы, я плакала и молилась, а мне померещился голос свекрови: "Я все равно его у тебя заберу!" Я чётко его, прям, слышала. Села работать, вести занятия, но просто неадекватная была какая-то, хорошо, что мои ученики поняли ситуацию. Только закончились занятия, мне позвонили из больницы и сообщили... Я сижу в чужой стране, одна, в съемной квартире со своим ребёнком на руках, у меня в кошельке всего 30 бел.рублей налички, остальные деньги на картах мужа! Мне не на что купить для нас продукты на ужин, мне не на что похоронить мужа! Когда заблокируют карты, тоже не понятно! На меня переходит почти миллион рублей кредита, который мы брали 10 лет назад на постройку дома и не успели погасить на тот момент. Но... Помощь пришла со всех сторон! 🙏 Компания мужа помогли организовать кремацию и поминки, собрали материальную помощь, даже из их Сеульского офиса мат.помощь мне лично отправили. Мне предстояло организовать похороны, переезд нас с дочкой в Россию за 1500 км. Мы не могли вернуться в наш дом в Подмосковье. Мы в свое время пустили туда пожить соседа с семьёй, а он нам ни разу за 3 года проживания не заплатил за электричество, все обещал, муж верил и сам платил, сумма была около 200 тыс., а когда я стала это требовать после похорон, он мне обрезал элекропроводку в доме и трубы с водой, украл весь дорогой инструмент, да и ещё они с сыном были у нас прописаны, муж им по доброте душевной однажды помог себе на голову! Мне пришлось их выписывать по суду, добровольно они отказались. Я перевезла дочку и вещи за 1500 км на север России в деревню к своим родителям. Потом поехала второй раз хоронить мужа в Подмосковье в могилу к его маме и бабушке. Это были вторые похороны одного и того же мужа в двух странах! И две недели между ними с урной в рюкзачке за спиной по двум странам и 5 городам! Тогда я еще узнала, что натворил сосед с нашим домом! Такое мерзкое предательство на пустом месте! Мы им помогли в свое время и решили их жизненные проблемы, а когда я оказалась в очень тяжелой жизненной ситуации, они обокрали вдову и сироту! Пусть им вернётся все это в 10 кратном размере! 🙏 Скоты! Выплатила кредит досрочно. Потом через 3 месяца после всех похорон ещё суды с тем соседом по выписке. Потом через полгода я вступила в наследство, и мне нужно было продать объекты наследования в двух странах! А это значит, две опеки в двух странах взяли меня за горло! Вставляли палки в колеса, не давали разрешений на продажи. За каждой бумажкой мне приходилось мотаться за 700 км! Потому что мы с дочкой прописаны в Подмосковье в нашем доме. На момент смерти мужа я тоже немного работала на себя онлайн. Но потом пришли ещё ученики, и я более менее стала вытягивать наши расходы на жизнь и как-то выживать. Работа на себя онлайн помогла мне решить все мои проблемы, я могу работать в любом месте в любое время, поэтому брала ноутбук во все поездки, и решала свои вопросы и параллельно работала, в дни, когда не бегала по инстанциям. И вот ровно в прошлом году я помню, как шла по Минску и рыдала, никакие вопросы не решаются, разрешения мне не дают на продажи, у меня ни денег, ни жилья, непонятные перспективы! Но... ровно через год, вот буквально на днях я перевезла вещи из родительского дома в нашу новую квартиру в Подмосковье! И через месяц мы туда переселяемся с дочкой! Мне за этот год удалось сделать просто все! Все оформить, все продать, кроме дома, купить квартиру нам с дочкой пусть и в дальнем, но Подмосковье! В очень уютном месте, небольшую, но очень уютную квартирку! Сделать ремонт, закупить все в кв., мебель, технику. И вот я на днях сидела на диване в квартире и вспоминала мои злоключения прошедшего года! И как я все это прошла! И такая гордость взяла за себя! Что я все это смогла! Сама! Одна! 💪🙏😃 Несмотря ни на что! Так что нужно думать головой и просто верить! У многих случаются сложные ситуации! Не все могут найти в себе силы их пережить и пройти! Но все зависит от себя! Толькл от себя и как себя настроишь! Мы просто обожали друг друга с мужем, у нас была почти идеальная семья! И это для меня была самая огромная потеря в жизни. Но я не сдалась! Я шла только вперёд! И у меня вера на будущее, что все будет хорошо, несмотря ни на что!
Я желаю Вам сил, удачи и веры! 🙏🙏🙏🤗 Все обязательно наладится со временем! Нужно только идти вперёд и не славаться! 💪И верить! 🙏😇🤞
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Расскажу Вам мою историю, может быть, она Вас морально поддержит. По крайней мере, даст понимание, что Вы не одна такая! У меня в сентябре 2022г.умер любимый муж! 😭 Тоже неожиданно, как снег на голову! За 4 месяца до мужа мы похоронили его мать в России, а сами жили в Минске. Свекровь тоже скоропостижно и неожиданно скончалась, тромб, 15 минут и нет активного и условно здорового человека. Потом заболел муж. Но ничего не предвещало беды. И думали, что справится! В том же году компания муж
Боже,
Женщина, хоть мы и незнакомы, знайте - я Вами горжусь! Вы большая умница, не сломались, не сдались, выстояли в тяжелейшей ситуации.
Соболезную утрате...
Пусть все дальше будет только хорошо give-rose_rt_60.gif
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Боже, Женщина, хоть мы и незнакомы, знайте - я Вами горжусь! Вы большая умница, не сломались, не сдались, выстояли в тяжелейшей ситуации. Соболезную утрате... Пусть все дальше будет только хорошо
Спасибо большое! 🙏😊
Анатолий, Россия, Липецк, 57 лет
Анатолий, Липецк, 57 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Что делать? Продолжать жить. На внутренних матюгах и стиснутых зубах. За две роли.
Полностью С Вами Согласен Будет Очень Тяжело Время не Лечит но надо Жить ради Детей Держитесь Крепитесь Будьте Умницей 🙏🙏🙏 Я Сам Вдовец Скоро будет 3 Года До Сих Пор Хожу в Краматозе Спасает Работа и Котики мои А так бы С Ума сошел 😢😢😢😞😞😞Както так .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Я рада,искренне.
Вы смогли,Вы молодец
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр