загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Понимаю, что не хочу больше отношений
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Погодите, меня еще не перебирали. Вот как всех переберете, тогда и останавливайтесь.
Я всё ещё тут и всё ещё жду удобного случая появится в вашей жизни))) Так что если не будет большой любви, то ещё есть я на скамейке запасных spruceup_rt_74.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
женщина не генератор секс.эмоции, она вторая скрипка- отклик.
blink_rt_40.gif нихренатушки себе
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
разговоры во время совокупления противопоказаны.... можете подавиться.... будьте внимательны..
В рот ничего не беру, уважение так сказать… может в этом и проблема?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Год на сайте. Общаюсь, встречаюсь, перебираю. Понимаю, что все чужие и у всех свои интересы выше моих. Неужели я осознанно подхожу к тому, что одной быть лучше? Есть БМ, есть дети, работа. Жизнь наполнена. Хотела новые отношения, но сейчас сама не могу себе ответить «Зачем?» Может и не надо пытаться? Остановится? Просто принять одиночество? Помогите сделать выбор.
Автор, не читала всю переписку, отвечу по теме.
Если у Вас наступает "нулевой интерес" только к мужчинам с СЗ, то это не страшно, т.к. СЗ - это виртуальная площадка, где не всегда цели знакомства М и Ж совпадают. На мой взгляд, это самая основная причина.
Не нужно СЗ ставить в приоритетный способ в поиске мужчины,не нужно ждать от этих знакомств ярких перемен в своей жизни. Это здесь маловероятно.

Вы пишите, что перебираете...Это правильно. Лучше дольше искать подходящего Вам партнера, чем тратить время и силы на бесперспективные отношения, которые выматывают. В этом случае, лучше быть одной, чем с тем, который изначально не подходит Вам.
Нет ничего зазорного, если Вы переведете общение с мужчинами на СЗ из разряда "качество, а не количество", т.е. будете встречаться и общаться с подходящими Вам мужчинами. А подходит человек или нет, понятно уже по общению до встречи.

Мысли о полном одиночестве исключайте! В нем нет ничего хорошего и настраивать себя на это не стоит.
Если такие мысли породило общение на СЗ, может стоит и удалиться на время.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В рот ничего не беру, уважение так сказать… может в этом и проблема?
100%... пересмотрите свое поведение......
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
нихренатушки себе
lollol_rt_46.png ага))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Автор, не читала всю переписку, отвечу по теме. Если у Вас наступает "нулевой интерес" только к мужчинам с СЗ, то это не страшно, т.к. СЗ - это виртуальная площадка, где не всегда цели знакомства М и Ж совпадают. На мой взгляд, это самая основная причина. Не нужно СЗ ставить в приоритетный способ в поиске мужчины,не нужно ждать от этих знакомств ярких перемен в своей жизни. Это здесь маловероятно. Вы пишите, что перебираете...Это правильно. Лучше дольше искать подходящего Вам пар
Спасибо Вам за мнение, наверное это лучшее - немного продохнуть от СЗ. Ну поеду одна в Сочи в отпуск, ну и ладно!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо Вам за мнение, наверное это лучшее - немного продохнуть от СЗ. Ну поеду одна в Сочи в отпуск, ну и ладно!
ТАм и познакомитесь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
100%... пересмотрите свое поведение......
Продвигаете, что оральный с-с является краеугольным камнем счастливых отношений?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты в кресле у стоматолога что ли?)))
Нет, я на онлайн совещании)))
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну поеду одна в Сочи в отпуск, ну и ладно!
Заведите курортный роман, развеетесь. А там может и во что то большее перерастет
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Заведите курортный роман, развеетесь. А там может и во что то большее перерастет
В анонимную тему на форуме " Поматросил и бросил".
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо Вам за мнение, наверное это лучшее - немного продохнуть от СЗ. Ну поеду одна в Сочи в отпуск, ну и ладно!
Отдохните!!! И не думайте о плохом!)
А путешествия одной - не самый худший вариант, если Вы коммуникабельна и открытый человек.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, я на онлайн совещании)))
Пффф, отключи звук и видео. Я так всё время делаю)
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В анонимную тему на форуме " Поматросил и бросил".
И такое может быть sarcastic_rt_50.gif
Как и "поматросилА и бросилА" wink_rt_40.gif
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Заведите курортный роман, развеетесь. А там может и во что то большее перерастет
Специально не надо! А вот познакомиться с позитивными и интересными людьми - это ДА.
И не обязательно это должны быть мужчины!
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, я на онлайн совещании)))
Скажите что работа приносит вам искреннюю и неподдельную радость и смейтесь на здоровье.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Заведите курортный роман, развеетесь. А там может и во что то большее перерастет
Павел, вторая хорошая мысль за день от вас удивляет. Вы уже влюбились?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр