загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как то грустно стало, неужели нет ни одного положительного примера, когда виделись редко в силу обстоятельств, но пережили этот момент, и теперь счастливы вместе. Солнышко с Артёмом только вспоминаются. Интересно, как часто именно виделись вначале отношений?
Расстояние на самом деле ничего не значит. Можно и любить и даже любовью в определенном смысле заниматься на расстоянии. И без единого пошлого слова)Временно конечно. Долго так наверное вряд-ли)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Совсем другое.......
Химия остальное ерунда)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Химия остальное ерунда)
С этим согласна.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Расстояние на самом деле ничего не значит. Можно и любить и даже любовью в определенном смысле заниматься на расстоянии. И без единого пошлого слова)Временно конечно. Долго так наверное вряд-ли)
Все временное, может оказаться постоянным. И принести счастье.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Все временное, может оказаться постоянным. И принести счастье.
Счастье это когда ты себя чувствуешь счастливым. Можно по-разному быть счастливым. Вот сходил ты на свидание. Тебе она понравилась и ты счастлив. Ты идёшь домой. Ты ждёшь. Нет ее рядом,а все равно счастлив)Для счастья не нужно иметь что-то совсем рядом. Одно осознание что оно у тебя есть,пускай даже не рядом,приносит счастье.
Хорошо когда временное становится постоянным)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Счастье это всего лишь одно из наших чувств. Оно внутри нас всегда есть. И только мы сами решаем,счастливы мы или нет. Никто никогда не сделает нас счастливыми и не принесет на тарелке. Только мы сами решаем,счастливы мы или нет)
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и назрел этот вопрос! ( Живём в разных городах Подмоскоаья, созваниваемся, по 10 раз на дню, но встретиться не можем - огороды, дети, животные... Любовь по переписке? Вирт? Что делать? У кого есть опыт - съехаться не получится, если только менять работу
Мне бы ваши проблемы. Значит плохо желаете.
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 21.05.2024 23:35
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Счастье это когда ты себя чувствуешь счастливым. Можно по-разному быть счастливым. Вот сходил ты на свидание. Тебе она понравилась и ты счастлив. Ты идёшь домой. Ты ждёшь. Нет ее рядом,а все равно счастлив)Для счастья не нужно иметь что-то совсем рядом. Одно осознание что оно у тебя есть,пускай даже не рядом,приносит счастье. Хорошо когда временное становится постоянным)
Согласна. Хотела развить . но настроение не то.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Мне бы ваши проблемы. Значит плохо желаете.
Кто бы говорил. Прям рванул на встречу счастья.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 21.05.2024 23:40
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Колбы говорил. Прям рванул на встречу счастья.
А есть куда рвануть? hm_rt_40.png пока только жопа жопная сегодня. Как там. Тошно. Аж вешайся...
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
А есть куда рвануть? пока только жопа жопная сегодня. Как там. Тошно. Аж вешайся...
Ну вешаться не предел. Просто раскинуть кругозором очи.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 21.05.2024 23:43
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и назрел этот вопрос! ( Живём в разных городах Подмоскоаья, созваниваемся, по 10 раз на дню, но встретиться не можем - огороды, дети, животные... Любовь по переписке? Вирт? Что делать? У кого есть опыт - съехаться не получится, если только менять работу
Какой вердикт по вопросу вынес форум ?))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Счастье это всего лишь одно из наших чувств. Оно внутри нас всегда есть. И только мы сами решаем,счастливы мы или нет. Никто никогда не сделает нас счастливыми и не принесет на тарелке. Только мы сами решаем,счастливы мы или нет)
Вам надо ко мне в отдел. Впишитесь sarcastic_rt_50.gif у нас по утрам психологические разговоры за жизнь. Точнее, у них. Я застаю уже финальные аккорды. Вчера как раз была тема счастья, сегодня есть ли дружба между м и ж sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Краснодар, 46 лет
Наталья, Краснодар, 46 лет.
 
Вас это устраивает или нет?
Лучше обсудить совместно все, что Вас волнует, чтобы были понятны перспективы и желания обоих.
Зачем мучаться предположениями и время терять?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Вам надо ко мне в отдел. Впишитесь у нас по утрам психологические разговоры за жизнь. Точнее, у них. Я застаю уже финальные аккорды. Вчера как раз была тема счастья, сегодня есть ли дружба между м и ж
Сколько платят?))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Вам надо ко мне в отдел. Впишитесь у нас по утрам психологические разговоры за жизнь. Точнее, у них. Я застаю уже финальные аккорды. Вчера как раз была тема счастья, сегодня есть ли дружба между м и ж
Девчонки,мальчишки в отделе?)Кого тренинговать надо??)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Сколько платят?))
Во у меня тот же вопрос возник в первую очередь)
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и назрел этот вопрос! ( Живём в разных городах Подмоскоаья, созваниваемся, по 10 раз на дню, но встретиться не можем - огороды, дети, животные... Любовь по переписке? Вирт? Что делать? У кого есть опыт - съехаться не получится, если только менять работу
Ты моpячка, я моpяк, ты pыбачка, я pыбак.
Ты на суше, я на моpе, мы не встpетимся никак.

Теперь понятно, что делать?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ну шо тут за ночь порешали? Огороды продаём?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как то грустно стало, неужели нет ни одного положительного примера, когда виделись редко в силу обстоятельств, но пережили этот момент, и теперь счастливы вместе. Солнышко с Артёмом только вспоминаются. Интересно, как часто именно виделись вначале отношений?
Есть. Давно писала, наша подруга познакомилась на сз с молодыми человеком. Она в Москве, он в Испании, русский, но лет 15 там живёт, работает. Сначала по телефону, видео. Первый раз встретились где то через полгода в Греции, на две недели. Потом по домам. Опять онлайн общение. Через несколько месяцев, завершив свои дела, она к нему улетела. Уже три года там живут. Нормально всё.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр