загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Стоит Москва)У меня там друзья прожили десять лет и вернулись. Неплохо в целом.
А зачем мне менять)))
Я не в поиске😄
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Стоит Москва)У меня там друзья прожили десять лет и вернулись. Неплохо в целом.
В Бельгии?))
Ну мы не собираемся возвращаться, муж здесь уже почти 10 лет, я меньше конечно
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Его всё устраивает, он боится меня детям показывать даже, поскольку они мечтают, чтобы их родители обратно сошлись. Встречаемся и общаемся три месяца, видились три раза, неудобно добираться - между нами 70 км
Так этотВы на перспекииву задумываетесь, типа : " а если дальше срастеться"?..
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
С Краснодара быстрее на машине)
Верю на слово)

Краснодар не моё направление)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
В Бельгии?)) Ну мы не собираемся возвращаться, муж здесь уже почти 10 лет, я меньше конечно
Они давно там жили. Потом брат бывшей там работал. Может работает ещё,не помню. Нормально
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Они давно там жили. Потом брат бывшей там работал. Может работает ещё,не помню. Нормально
После 10 лет уже можно на гражданство подавать
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 

Ну тогда уж и я) Не дёшево, хлопотно и назад не так просто откатить. Но все решаемо, если есть желание и смысл
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
После 10 лет уже можно на гражданство подавать
Не захотели наверное. Многих тянет обратно.
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Не захотели наверное. Многих тянет обратно.
А переехали почему из РФ?
Меня вот обратно не тянет что-то)))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
А переехали почему из РФ? Меня вот обратно не тянет что-то)))
Давно было. Друзья ещё в школе там учились. Их родители уехали. Две сестры с мужьями и всеми детьми. Дети выросли. Кто-то остался,позже вернулся. Кто-то в Германии живёт.Родители вернулись в Калининград. Построили дома,все устроились обратно. Кто-то уже умер. Они вообще с Казахстана.Потом жили в Троицке ,потом Бельгия Такие люди часто переезжают. Как и я например.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
А переехали почему из РФ? Меня вот обратно не тянет что-то)))
А брат жены там на стройке бригадиром работал. Хорошо зарабатывал.Скорее всего и работает. Но в Калининграде семья дети,две квартиры. Нафиг ему тоже переезды
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Давно было. Друзья ещё в школе там учились. Их родители уехали. Две сестры с мужьями и всеми детьми. Дети выросли. Кто-то остался,позже вернулся. Кто-то в Германии живёт.Родители вернулись в Калининград. Построили дома,все устроились обратно. Кто-то уже умер. Они вообще с Казахстана.Потом жили в Троицке ,потом Бельгия Такие люди часто переезжают. Как и я например.
Какая насыщенная жизнь)))
У меня все поскромнее, ни домов, ни вообще какой-то собственности в России😂
Сообщение отредактировала Юляна, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2024 12:02
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Какая насыщенная жизнь)))
Мы все авантюристы)Все родственники,знакомые. Мать уже сколько переезжала. Последний раз в 60 с чем-то продала новую квартиру со всем содержимым и уехала за 1000км,купила другую новую и все с нуля опять обставила)Брат в Питере из ремонта не вылезает. То купил квартиру. Потом квартиру жены перепланировали. Потом продали или нет, не помню,купили ещё одну и опять капитальный ремонт)Другой в Питере три квартиры купили а живут в Казахстане. И в Европе постоянно бывают. У меня много родственников по всему миру)Год назад племяшка с детьми в Америку уехала)Иной раз вообще непонятно кто сейчас где живёт)))
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Нет желания что- то менять, иначе бы были шаги
Почему не считаетесь с тем, что еще очень мало времени и обстоятельств было, что бы мужчина должен был принимать какие-то решения и создавать движения?
Мне, лично, непонятны как раз те, которые с первой встречи наровят договориться со мной о том, что мы в статусе "вместе", что мы уже "мы" и "обязаны"...Торопыги необстоятельные - всё... А тут есть еще и расстояние..но и телефонный созвон тож есть..Если это, конечно, именно созвон, а не обмен голосовыми - большая разница, согласитесь..
Я бы советовала автору темы пока набраться терпения и продолжить общение..и, например, задать (самой себе, не озвучивая партнеру) какой-то реальный срок, например, еще три месяца - если не сдвигаемся с места, и он ничего большего кроме звонков и редких встреч не предлагает, то! - задать ему вопрос, хочет ли он сближаться, как это видит, в какой срок?
А потом уже самой принимать решение - предложить что-то со своей стороны или распрощаться.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Какая насыщенная жизнь))) У меня все поскромнее, ни домов, ни вообще какой-то собственности в России😂
Я тоже не получился))) Что-то добиваюсь,строю,потом продаю😀И уезжаю))
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Мы все авантюристы)Все родственники,знакомые. Мать уже сколько переезжала. Последний раз в 60 с чем-то продала новую квартиру со всем содержимым и уехала за 1000км,купила другую новую и все с нуля опять обставила)Брат в Питере из ремонта не вылезает. То купил квартиру. Потом квартиру жены перепланировали. Потом продали или нет, не помню,купили ещё одну и опять капитальный ремонт)Другой в Питере три квартиры купили а живут в Казахстане. И в Европе постоянно бывают. У меня много родственников по в
Охота к перемене мест girl-haha_rt_70.gif
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Я тоже не получился))) Что-то добиваюсь,строю,потом продаю😀И уезжаю))
Душа лежит только к переездам))
К какому-то одному месту - нет)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Душа лежит только к переездам)) К какому-то одному месту - нет)
Да,ещё не нашел свое место 😀
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На форум их позовите, тогда не придётся на работе языками чесать, в процессе психологической самопомощи)
все очень относительно и не столь категорично.... ))
форум в этом отношении большее зло. и может отнять значительно больше времени.
а так .... расцените это как вариант тим-билдинга.))
и есть еще тонкий момент.....можно и потрепаться в процессе рабочего дня (мозги расслабить), если на качестве работы это не сказывается, а специфика работы предполагает решение вопросов 24/7
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Да,ещё не нашел свое место 😀
Желаю найти😀
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр