загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вчера я ему все высказала - мотивация где? Если человек хочет в туалет, то ему всё равно, что в гости сын пришёл или напился брат, что срочно надо сажать картошку! Нет мотивации, значит какой смысл тянуть резину? Разговоры разговаривать для чего? Он сказал, что поздно его перевоспитывать, он такой, какой есть, что уже почки отвалились! (
При таком раскладе, даже если и будете жить вместе, его интересы и его родственников будут на первом месте, а Вы даже не на втором. Он сам дал понять что менять его поздно. Делайте ноги скорее.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А Вам нужны такие отношения? По 10 раз на дню по телефону и раз в месяц в реале, прячась от его детей, картошки и пьяного брата?
Я надеялась он их будет двигать, но он не хочет ничего менять, а я не паровоз его толкать постоянно.
Надо расставаться
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я надеялась он их будет двигать, но он не хочет ничего менять, а я не паровоз его толкать постоянно. Надо расставаться
А паравоз знает, что он нужен, что его ждут?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я надеялась он их будет двигать, но он не хочет ничего менять, а я не паровоз его толкать постоянно. Надо расставаться
Неа, мужчины не меняются.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А паравоз знает, что он нужен, что его ждут?)
То ждут, то не очень)))
Это зависит не от меня
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Неа, мужчины не меняются.
Ну ладно, буду относится к нему, как к другу, надо переключится на свои дела, коих накопилось.... Мама дорогая... blink_rt_40.gif
Всем огромное спасибо за советы
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
То ждут, то не очень))) Это зависит не от меня
Не пойму, как так, ты либо , либо...паравоз либо интересен, либо нет)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
То ждут, то не очень))) Это зависит не от меня
А от кого?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ему это не нужно
Да я понял)
Я в общем на вопрос ответил))
А так лёгкое любовное приключение) усе
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я надеялась он их будет двигать, но он не хочет ничего менять, а я не паровоз его толкать постоянно. Надо расставаться
С кем? С человеком , которого вы 3 раза в жизни видели? Как можно расстаться с тем, с кем вы не были вместе?
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и назрел этот вопрос! ( Живём в разных городах Подмоскоаья, созваниваемся, по 10 раз на дню, но встретиться не можем - огороды, дети, животные... Любовь по переписке? Вирт? Что делать? У кого есть опыт - съехаться не получится, если только менять работу
У вас все вопросы от иллюзий ожидания. Сначала иллюзия идеальности, затем несоответствие вашим ожиданиям, разочарование и обида, расставание. Но вы будете думать что разочаровались в мужчине или вообще в целом в любых отношениях.

Больше всего люди устают от самих себя.
От своих переживаний, страхов, домыслов и тревог. От чувства вины и попыток всё контролировать. От невозможности хоть какое-то время не забегать вперёд (моделируя ситуации с переездами и съездами с решением проблем) и не оглядываться назад (ища аналоги и клише).

Перестать сравнивать, перестать пугать себя, не строить иллюзий, не додумывать за других, прекратить диалоги в собственной голове.

М и Ж которые не планируют детей, могут не заморачиваться вопросом создания семьи, живите в свое удовольствие, встречайтесь и любите друг друга, любовь на первом месте.
Если получается жить вместе - живите.
Если не получается - не живите.

Уважайте выбор близкого вам человека и свои интересы уважайте.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С кем? С человеком , которого вы 3 раза в жизни видели? Как можно расстаться с тем, с кем вы не были вместе?
А теперь представь масштаб бедствия!)
Как можно расстаться с тем, с кем отношений не было.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А теперь представь масштаб бедствия!) Как можно расстаться с тем, с кем отношений не было.
В голове и мыслях. Мы себя зачастую мучаем больше, чем обстоятельства
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
В голове и мыслях. Мы себя зачастую мучаем больше, чем обстоятельства
Увы, увы.
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Почему не считаетесь с тем, что еще очень мало времени и обстоятельств было, что бы мужчина должен был принимать какие-то решения и создавать движения? Мне, лично, непонятны как раз те, которые с первой встречи наровят договориться со мной о том, что мы в статусе "вместе", что мы уже "мы" и "обязаны"...Торопыги необстоятельные - всё... А тут есть еще и расстояние..но и телефонный созвон тож есть..Если это, конечно, именно созвон, а не обмен голосовыми - большая раз
Ещё 3 месяца своей жизни тратить непонятно на что и кого? Я считаю, что и первых 3-х месяцев выше крыши должно быть. Если на каждого ухажёра тратить по полгода - жизни не хватит... За 3 месяца уже надо было составить список вопросов к партнёру, обсудить предпочтения каждого, кому что не нравится, кто что любит, прояснить для себя, подходит ли это. Как по мне, если ухажёр не знакомит со своими родственниками, друзьями, то там явно что то не так... Пашпорт надо глянуть😃 женатые обычно любят отговорки разные. Встречались на одном сайте мужские объявления типа - познакомлюсь с женщиной для серьёзных отношений, в гражданском браке😃 или ещё любят писать - всё 😣😖😫😭
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Омск (автор поста) 23.05.2024 14:21
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Ещё 3 месяца своей жизни тратить непонятно на что и кого? Я считаю, что и первых 3-х месяцев выше крыши должно быть. Если на каждого ухажёра тратить по полгода - жизни не хватит... За 3 месяца уже надо было составить список вопросов к партнёру, обсудить предпочтения каждого, кому что не нравится, кто что любит, прояснить для себя, подходит ли это. Как по мне, если ухажёр не знакомит со своими родственниками, друзьями, то там явно что то не так... Пашпорт надо глянуть😃 женатые обычно любя
Ситуация ситуации - рознь!
Нет формулы "правильного знакомства" для построения надежных отношений.
К моему сожалению.
Но Ваш расклад мне нравится. Когда будет возможным к применению, обязательно воспользуюсь!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Козероги и водолеи это нормально. Вот скорпионы язвы натуральные.
Он и есть скорпион
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он и есть скорпион
Не знаю как женщины,а мужчины-тяжелый знак.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Не знаю как женщины,а мужчины-тяжелый знак.
Как оказалось действительно нелёгкий!)
Но всё-таки претензии у меня к нему, поэтому я оказалась язва, напугала скорпиончика
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как оказалось действительно нелёгкий!) Но всё-таки претензии у меня к нему, поэтому я оказалась язва, напугала скорпиончика
Все к лучшему.Расставание я бы расценивала как "бог отвел".Меня в свое время не отвел-весь мозг вынес этот милый скорпиончик)
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр