загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он прикрывается детьми, работой, братом (пьющим), машиной своей, своего сына, переездом, животными сына, усталостью после работы, картошкой (сажает её, землю возит), сейчас он мамину могилу обустраивает, потом пойдёт учиться!) У меня гораздо меньше забот. Но почему он мне звонит? Планирует отпуск совместный? Приглашает на дачу к своему другу?
А чего? Ему удобно. Когда время есть, тогда и встретился. Три встречи за три месяца
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Мне кажется, по первому предложению понятно, что не расстояние мешает...
Неее… не расстояние… а несовместимость животных…!о как!
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ему так удобно?)))
Офигеть как удобно, когда после работы полешь картошку, чтобы не помереть с голоду, потому что пьяный брательник разбил машину сына.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Неее… не расстояние… а несовместимость животных…!о как!
Несовместимость по гороскопу, скорее всего. У него - козероги, а у неё- водолеи.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Офигеть как удобно, когда после работы полешь картошку, чтобы не помереть с голоду, потому что пьяный брательник разбил машину сына.
Вы так хорошо знаете этого человека?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и назрел этот вопрос! ( Живём в разных городах Подмоскоаья, созваниваемся, по 10 раз на дню, но встретиться не можем - огороды, дети, животные... Любовь по переписке? Вирт? Что делать? У кого есть опыт - съехаться не получится, если только менять работу
А надо ли вам вообще встречаться?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вы так хорошо знаете этого человека?)
Видимо Владимир герой героини темы.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он прикрывается детьми, работой, братом (пьющим), машиной своей, своего сына, переездом, животными сына, усталостью после работы, картошкой (сажает её, землю возит), сейчас он мамину могилу обустраивает, потом пойдёт учиться!) У меня гораздо меньше забот. Но почему он мне звонит? Планирует отпуск совместный? Приглашает на дачу к своему другу?
К другу, ездили хоть?)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Несовместимость по гороскопу, скорее всего. У него - козероги, а у неё- водолеи.
Козероги и водолеи это нормально. Вот скорпионы язвы натуральные.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и назрел этот вопрос! ( Живём в разных городах Подмоскоаья, созваниваемся, по 10 раз на дню, но встретиться не можем - огороды, дети, животные... Любовь по переписке? Вирт? Что делать? У кого есть опыт - съехаться не получится, если только менять работу
скорей всего просто нет желания,либо у вас,либо у него, либо у обоих)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Козероги и водолеи это нормально. Вот скорпионы язвы натуральные.
Еще и жалят сильно)
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Это отвратительный маркетинг. )) Не нужно было и начинать. Вы же не купите коня в городскую квартиру, хотя, возможно любитель конного спорта.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
скорей всего просто нет желания,либо у вас,либо у него, либо у обоих)
У нее есть, ему не очень надо)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Когда-то мой муж так же говорил"если жить вместе, то надо менять работу" girl-haha_rt_70.gif ага, третий год живём, а работу так и не поменял biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он прикрывается детьми, работой, братом (пьющим), машиной своей, своего сына, переездом, животными сына, усталостью после работы, картошкой (сажает её, землю возит), сейчас он мамину могилу обустраивает, потом пойдёт учиться!) У меня гораздо меньше забот. Но почему он мне звонит? Планирует отпуск совместный? Приглашает на дачу к своему другу?
обыкновенная лапша)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У нее есть, ему не очень надо)
ага, поняла уже)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Его всё устраивает, он боится меня детям показывать даже, поскольку они мечтают, чтобы их родители обратно сошлись. Встречаемся и общаемся три месяца, видились три раза, неудобно добираться - между нами 70 км
Похоже, вопрос не в том, когда встречаться, а в том, как его заставить хотеть umnik2_rt_46.gif
Никак dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и назрел этот вопрос! ( Живём в разных городах Подмоскоаья, созваниваемся, по 10 раз на дню, но встретиться не можем - огороды, дети, животные... Любовь по переписке? Вирт? Что делать? У кого есть опыт - съехаться не получится, если только менять работу
А Вы в реале то хоть раз встречались ? Или только по телефону общаетесь ? Голос конечно тоже очень важен, но внешность не менее важна. Возможно Вы один раз встретитесь и больше не захотите ( особенно для женщин, очень важна внешность мужчины, мы по сравнению с ними просто тихо курим в сторонке)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
между нами 70 км
Ну все, это приговор отношениям, никто не может столько преодолеть)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы в реале то хоть раз встречались ? Или только по телефону общаетесь ? Голос конечно тоже очень важен, но внешность не менее важна. Возможно Вы один раз встретитесь и больше не захотите ( особенно для женщин, очень важна внешность мужчины, мы по сравнению с ними просто тихо курим в сторонке)
Три раза, встречались они)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр