загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не просто "нет же"... А скрывает ее. Да и это мне понятно - три раза тогось, и уже ко двору представлять? Лен, ещё не было предположений, что у него карусель из таких, как ТС? А то я сейчас не могу все читать.
Юля вроде предположила скромно, что ТС может быть не одна. Про карусель - нет, никто не говорил. Мужчины не способны на такое
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А следом бегут малыши 30 лет от роду, тянут ручки и кричат- папа, вернись к маме.
Хватит.. Слёзы капают из глаз
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но почему он мне звонит? Планирует отпуск совместный? Приглашает на дачу к своему другу?
1. Потому что Вы слушаете.
2. Потому что планировать совместный отпуск - не мешки ворочать
3. Покувыркаться.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мужчины не способны на такое
А, да. Точно.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он прикрывается детьми, работой, братом (пьющим), машиной своей, своего сына, переездом, животными сына, усталостью после работы, картошкой (сажает её, землю возит), сейчас он мамину могилу обустраивает, потом пойдёт учиться!) У меня гораздо меньше забот. Но почему он мне звонит? Планирует отпуск совместный? Приглашает на дачу к своему другу?
Ну вот Вы сами, перечитайте это. Чтобы Вы посоветовали? Подумайте немного трезво. Вы же сами всё понимаете.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и назрел этот вопрос! ( Живём в разных городах Подмоскоаья, созваниваемся, по 10 раз на дню, но встретиться не можем - огороды, дети, животные... Любовь по переписке? Вирт? Что делать? У кого есть опыт - съехаться не получится, если только менять работу
Что мужчина думает ?
Почему один огород нельзя вскопать на пару ?
Дети у вас какого возраста ?
Животные какие не совместимы ?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вот що интересно. На форуме все такие здравые и рассудительные
Тады откуда эти анонимы берутся? ranting_rt_56.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот що интересно. На форуме все такие здравые и рассудительные Тады откуда эти анонимы берутся?
Только что тоже об этом подумала. Вот не приведи Господь же.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он прикрывается детьми, работой, братом (пьющим), машиной своей, своего сына, переездом, животными сына, усталостью после работы, картошкой (сажает её, землю возит), сейчас он мамину могилу обустраивает, потом пойдёт учиться!) У меня гораздо меньше забот. Но почему он мне звонит? Планирует отпуск совместный? Приглашает на дачу к своему другу?
Чтобы вы разнообразили его досуг
Поговорить чтоб с кем было
Это вы хотите съехаться
Его все устраивает, судя по всему
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот що интересно. На форуме все такие здравые и рассудительные Тады откуда эти анонимы берутся?
Да потому что " бабадура" пишется в одно слово. Когда в голове бабочки летают, то мозг отключается. Я ж про 30- летних малышей не придумала. Каюсь, я сама реально такое слушала долгое время. У одного малыша уже свой малыш успел родиться, пока я слушала ))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Только что тоже об этом подумала. Вот не приведи Господь же.
И ведь они среди нас hm_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот що интересно. На форуме все такие здравые и рассудительные Тады откуда эти анонимы берутся?
Да потому что все равно все хотят верить в лучшее. И пока это лучшее не пришло - трезв, как стеклышко
А пришло - а вдруг, не как у всех?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И почему наших форумчан не берут в сценаристы?
Мы ведь могём comando_rt_82.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот що интересно. На форуме все такие здравые и рассудительные Тады откуда эти анонимы берутся?
Самое интересное, понимание у ТС есть, что не в расстоянии дело…
Но, надо ж посоветоваться, обсудить, укрепить свои мысли)
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Любовь по переписке? Вирт? Что делать?
Правильная идея. Начните с виртуального с-са. Может понравится sarcastic_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Его всё устраивает, он боится меня детям показывать даже, поскольку они мечтают, чтобы их родители обратно сошлись. Встречаемся и общаемся три месяца, видились три раза, неудобно добираться - между нами 70 км
Между нами с мужем 700 км было. Получается, что можно было даже и не созваниваться... Какой уж брак...
Не вижу преград. Кому нужно, тот преодолеет все трудности.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот що интересно. На форуме все такие здравые и рассудительные Тады откуда эти анонимы берутся?
Потому что некоторые люди такие дуры.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и назрел этот вопрос! ( Живём в разных городах Подмоскоаья, созваниваемся, по 10 раз на дню, но встретиться не можем - огороды, дети, животные... Любовь по переписке? Вирт? Что делать? У кого есть опыт - съехаться не получится, если только менять работу
Тут каждый первый мужчина предлагает вместе жить ) а в переводе это значит просто повстречаться чтоб не скучно было)))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Правильная идея. Начните с виртуального секса. Может понравится
smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
. Я ж про 30- летних малышей не придумала. Каюсь, я сама реально такое слушала долгое время. У одного малыша уже свой малыш успел родиться, пока я слушала ))))
У подруги женатый любовник в течении 11 лет ждал пока дети вырастут, а когда 24летний неработающий сын женился на неработающей девочке тоже не смог оставить семью, ведь отец той девочки очень просил заботится о ней, как он может из семьи уйти?! Кстати, подруга очень уважала его за порядочность.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр