загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати, подруга очень уважала его за порядочность.
Подруга тут "очень порядочная", связавшись с женатым sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У подруги женатый любовник в течении 11 лет ждал пока дети вырастут, а когда 24летний неработающий сын женился на неработающей девочке тоже не смог оставить семью, ведь отец той девочки очень просил заботится о ней, как он может из семьи уйти?! Кстати, подруга очень уважала его за порядочность.
swoon2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Подруга тут "очень порядочная", связавшись с женатым
Подруга свободная была и никому не изменяла и уж тем более ничего не должна его жене. Не она с ним в загсе и в горе и в радости клялась. Женатый конечно не при делах, да, Павлик? Просто как козлик на веревочке пошёл за разлучницей и законной жене врал 11 (одиннадцать лет!) Святые штаны просто.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Подруга свободная была и никому не изменяла и уж тем более ничего не должна его жене. Не она с ним в загсе и в горе и в радости клялась. Женатый конечно не при делах, да, Павлик? Просто как козлик на веревочке пошёл за разлучницей и законной жене врал 11 (одиннадцать лет!) Святые штаны просто.
Я где то оправдывал женатого? Нет. Но и ваша подруга также не в белом пальтишке. Друг друга стоят. Женатый и разлучница. Они нашли друг друга
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2024 19:15
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и назрел этот вопрос! ( Живём в разных городах Подмоскоаья, созваниваемся, по 10 раз на дню, но встретиться не можем - огороды, дети, животные... Любовь по переписке? Вирт? Что делать? У кого есть опыт - съехаться не получится, если только менять работу
От поэтому я всегда говорю,- начинать отношения целесообразно когда удаленность не более получаса на машине максимум.
Даже с противоположного конца Москвы смысла нет.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Я где то оправдывал женатого? Нет. Но и ваша подруга также не в белом пальтишке. Друг друга стоят
Не пережиаайте за её моральные качества, она и так потеряла 11 лет жизни.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не пережиаайте за её моральные качества, она и так потеряла 11 лет жизни.
Я переживаю? Я констатирую
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Тут каждый первый мужчина предлагает вместе жить ) а в переводе это значит просто повстречаться чтоб не скучно было)))
О,это точно ! biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне кажется надо с нуля начать - продать и купить в другом городе и квартиру побольше, и дачу, обоим искать работу, чтобы все находились в одинаковых условиях.. А животных куда? Некоторые из них несовместимы
Перестройка жизни, тем более переезд, может вызвать тревогу или какой либо дискомфорт, но это не приговор вполне по силам, есть один ньюанс- с возрастом сложнее перестраивать привычки.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да потому что все равно все хотят верить в лучшее. И пока это лучшее не пришло - трезв, как стеклышко А пришло - а вдруг, не как у всех?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Я переживаю? Я констатирую
Вы, Павлик, сути изложенного не улавливаете, а туда же, констатируете. Не ваше это.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
О,это точно !
Правда удобства прилагаются, обещается совместное путешествие с оплатой всех расходов) почему бы и не согласиться, если так)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Правда удобства прилагаются, обещается совместное путешествие с оплатой всех расходов) почему бы и не согласиться, если так)
А где там про оплату всех расходов?)
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Правда удобства прилагаются, обещается совместное путешествие с оплатой всех расходов) почему бы и не согласиться, если так)
Не,ну раз такая упаковка, конечно надо брать !))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А где там про оплату всех расходов?)
Анонимка думаете за свои ездит) вряд ли
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Не,ну раз такая упаковка, конечно надо брать !))
Не знаю, пока не соглашалась.
А вот когда не обещал ничего, то дорогу с верхом оплачивал и гостинцев на год привёз)))
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Не знаю, пока не соглашалась. А вот когда не обещал ничего, то дорогу с верхом оплачивал и гостинцев на год привёз)))
Тот,с которым разные ,как ты писала?
В любом случае он в тебя влюблен. Просто так мужик не будет вкладываться. Решать тебе
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Правда удобства прилагаются, обещается совместное путешествие с оплатой всех расходов) почему бы и не согласиться, если так)
Ну, вообще-то, картошку не от хорошей жизни сеют.
Анастасия, Москва, м. Новогиреево, 36 лет
Анастасия, Москва, м. Новогиреево, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и назрел этот вопрос! ( Живём в разных городах Подмоскоаья, созваниваемся, по 10 раз на дню, но встретиться не можем - огороды, дети, животные... Любовь по переписке? Вирт? Что делать? У кого есть опыт - съехаться не получится, если только менять работу
Ну, разные города Подмосковья, это не города России в разных концах.... Неужели нет возможности даже в выходные встречаться? Отпуск вместе провести? Помогать друг другу на огородах? В эти выходные он вам на огороде поможет, в следующие вы к нему приедите, и тоже совместно что-то пожелаете. В любовь по переписке не верю.. Нужно живое общение, нужно совместно что-то делать друг для друга... Если у вас взаимная симпатия, хочется быть вместе, то придётся чём-то в любом случае пожертвовать: работой, личным временем и т. д
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Новогиреево писала:
Отпуск вместе провести?
Если каждый за себя платит то норм. А если опять мужик Должен то нафиг это ему. Всё в бабки упирается как ни крути.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр