загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Анастасия, Москва, м. Новогиреево, 36 лет
Анастасия, Москва, м. Новогиреево, 36 лет
детей нет
Была 28.09.2024 11:08
Её комментарии на форуме

Комментарии Анастасии на форуме ГдеПапа

28.09.24 08:30 Люблю дождь. И вообще, осень -моё самое любимое время года с недавних пор. У нас почти всё лето не было дождей. Июль, август и сентябрь солнце шпарило адски, ни грибов, ни ягод толком и нет в лесах. И солнце это уже немного подзадолбало.... »»»

21.09.24 23:35 Ну так-то он не психолог ни разу. У него нет психологического образования, и он этого не скрывает. Более того, он даже не позиционирует себя психологом. Писатель, филосов.... кто он там ещё?.. Просто катается по стране со своими "лекциями", и на них рассказывает о своей точке зрения на отношения между полами.... »»»

22.09.24 12:00 Поняла. Спасибо за ответ. Буду следить, чтобы не пропустить следующую встречу. »»»

21.09.24 23:45 Места ещё есть? ☺ Можно присоединиться или все? опоздала? »»»

23.05.24 13:11 Я ищу водителя потому что у меня нет машины и водить я её не умею. Бензин всегда делю пополам. Ну или плачу столько, сколько водитель посчитает нужным. К тому же в подобных путешествиях всегда занимаю активную позицию: разрабатываю экскурсионный маршрут, выбираю гостиницы, где поесть и т.... »»»

21.05.24 20:03 Я думаю, каждая пара сама решает вопрос финансирования совместного отпуска. Нам не стоит за них волноваться ☺. Люди взрослые, договорятся, кто как и в каком объеме будет платить. »»»

21.05.24 19:44 Ну, разные города Подмосковья, это не города России в разных концах.... Неужели нет возможности даже в выходные встречаться? Отпуск вместе провести? Помогать друг другу на огородах? В эти выходные он вам на огороде поможет, в следующие вы к нему приедите, и тоже совместно что-то пожелаете.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр