загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Все хотят что бы их везли на экскурсии, но ни кто не кто не хочет быть водителем
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
если есть вероятность тётичку потом потанцевать... то почему бы и не свозить... а толпу болтушек за красивые глазки - это от безудержной скуки..
Теперь все "тётички" будут знать зачем ты их везёшь haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Теперь все "тётички" будут знать зачем ты их везёшь
Записываться в личку начнут biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Записываться в личку начнут
Кто знает кто знает haha_rt_56.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Тёзка) ну у тебя явно мозги заточены на потребительство))...
А по-моему заточены на то, чтоб не быть использованным незнакомыми людьми в своих интересах для их же удобств.
Сергей, Россия, Люберцы, 51 год
Сергей, Люберцы, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Штрафы - дело водителя. Как водит, так и получает Парковка - не проблема поделить. Я, правда , в других городах не видела платной Бутеры и обеды ? С чего это дело водителя ? Все приносят и угощают еще водителя Да собственно , нормально все относятся к тому, что водителю надо отдохнуть А насчет забрать у подъезда - не хотите , не забирайте Я подбирала у метро
Не совсем согласен. Бывает заболтаешься или отвлекут и ловишь штраф.
Конечно, если у водителя манера езды такая, что ловит каждую камеру, то это уже вопрос к водителю. А если он поймал пару штрафов за долгую поездку, то справедливо было бы и разделить на всех.
Но это только моё мнение.
Сергей, Россия, Люберцы, 51 год
Сергей, Люберцы, 51 год.
 
Опять же, если это очень редкие поездки, пару раз в год, то думаю владелец авто сильно не заморачивался бы по этому поводу. А если это относительно частые поездки, то это уже другой вопрос.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Теперь все "тётички" будут знать зачем ты их везёшь
не будет неожиданностей..
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот я здесь увидел желающих путешествовать "комфортно усесться", попутешествовать по городам и странам, порадоваться организованным экскурсиям только под их желания...... Да же услышал ТРЕБОВАНИЯ о сервисе "забрать у подъезда", организовать КОМОРТ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ, НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ и за это заплатить "вскладчину" (желательно 200-500р.) или вообще бесплатно....... Но Вы считаете только топливо!, а есть и косвенные затраты (амортизация, парковка, те же штрафы,
Никогда не задавалась таким вопросом.. если есть возможность- садимся и едем. На халяву никто не ездил, да я и не просила
Анастасия, Москва, м. Новогиреево, 36 лет
Анастасия, Москва, м. Новогиреево, 36 лет.
 
Для Олег, Россия, Москва:

Я ищу водителя потому что у меня нет машины и водить я её не умею. Бензин всегда делю пополам. Ну или плачу столько, сколько водитель посчитает нужным. К тому же в подобных путешествиях всегда занимаю активную позицию: разрабатываю экскурсионный маршрут, выбираю гостиницы, где поесть и т.д. По большому счету, стараюсь путешествовать одна на общественном транспорте, тогда вся ответственность и всё расходы ложатся на меня. Но есть такие места в нашей необъятной Родине, куда не ходит общественный транспорт, поэтому для таких путешествий ищу водителя и ещё 1-2 попутчиков.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Люберцы писал:
Не совсем согласен. Бывает заболтаешься или отвлекут и ловишь штраф. Конечно, если у водителя манера езды такая, что ловит каждую камеру, то это уже вопрос к водителю. А если он поймал пару штрафов за долгую поездку, то справедливо было бы и разделить на всех. Но это только моё мнение.
Бывает заболтаешься или отвлекут и понесут в тихую рощу всей дружной компанией, так что штраф это еще цветочки)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
если есть вероятность тётичку потом потанцевать... то почему бы и не свозить... а толпу болтушек за красивые глазки - это от безудержной скуки..
Хоспади, хорошо, что я избавлена от таких попутчиков с такими мыслями 🙏😅
Не люблю колхозов либо стараюсь минимально в них участвовать)
Да здравствуйте индивидуальный туризм повышенного комфорта! Урааа wink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хоспади, хорошо, что я избавлена от таких попутчиков с такими мыслями 🙏😅 Не люблю колхозов либо стараюсь минимально в них участвовать) Да здравствуйте индивидуальный туризм повышенного комфорта! Урааа
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
амортизация
Как посчитать можно? Я б заплатила)
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
ИЛИ Я В ЧЕМ ТО СИЛЬНО ОШИБАЮСЬ???
То, что все хотят меньше платить и больше получать это нормальное желание, какие могут быть упрёки, что ВСЕ хотят халявы?
Тут как договоришься, кто кому и что должен. Тогда и обид не будет.
Они тебе деньги - ты им услугу. Ты таксист, они пассажиры.
Всё вскладчину. Тогда все попутчики.
А может они будут настолько классные дефчионки, что будет приятно взять все расходы на себя и тебе это будет не накладно.
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот я здесь увидел желающих путешествовать "комфортно усесться", попутешествовать по городам и странам, порадоваться организованным экскурсиям только под их желания...... Да же услышал ТРЕБОВАНИЯ о сервисе "забрать у подъезда", организовать КОМОРТ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ, НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ и за это заплатить "вскладчину" (желательно 200-500р.) или вообще бесплатно....... Но Вы считаете только топливо!, а есть и косвенные затраты (амортизация, парковка, те же штрафы,
Не хотите - не возите.
Если только это не ваша работа, которая достойно оплачивается. А не вот это всё...на бензин, по дружбе итд. Одно дело, когда необходимость кого-то выручить близкого (привезти/отвезти/встретить), и другое - покатывать кого-то для кайфушек.
А вообще, по жизни часто так: кто-то "пассажиры", а кто-то "водители". И это не только об авто.
Хорошо конечно усесться, расслабиться и в окошечко...
Я так в своё время много кого прокатила, друзей, знакомых...Неблагодарное это дело.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
А может они будут настолько классные дефчионки, что будет приятно взять все расходы на себя и тебе это будет не накладно.
Ну, можно повернуть ситуацию. Вот я- водитель))) и со мной едут такие классные 4 мужчины, что я, в надежде, что у меня хоть что- то выгорит, беру все расходы на себя, а ещё и котлет в дорогу нажарю!
Мужчины, что, записываемся в незабываемое путешествие в Касимов?))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А по-моему заточены на то, чтоб не быть использованным незнакомыми людьми в своих интересах для их же удобств.
Не хочешь быть использованным-не будь им)... А для своего удобства-не лезь) куда попадя))...
Я понимаю потребителькую натуру человека...
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, можно повернуть ситуацию. Вот я- водитель))) и со мной едут такие классные 4 мужчины, что я, в надежде, что у меня хоть что- то выгорит, беру все расходы на себя, а ещё и котлет в дорогу нажарю! Мужчины, что, записываемся в незабываемое путешествие в Касимов?))
А Касимов это где?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А Касимов это где?
Да разве это важно?)))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да разве это важно?)))
Тоже верно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр