загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Все хотят что бы их везли на экскурсии, но ни кто не кто не хочет быть водителем
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так на дальние комфортнее на поезде, чем впятером в одной машине ))
Всегда сзади-строго двое. Ну по крайней мере, сколько я ездила.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Друзья, а о какой сумме идет речь? Ладно, если на Камчатку пилить. А если это загородная поездка 20 км в один конец. 5 л. бензина на круг. Ну пусть даже 10. Амортизация автомобиля 70 копеек/километр. Едут 2-5 человек хороших знакомых. Спрашивается в задаче: сколько мелочи на сдачу должен иметь водила, если каждый пассажир заплатит пятитысячной бумажкой?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Всегда сзади-строго двое. Ну по крайней мере, сколько я ездила.
Значит, тогда надо самой приспосабливаться на дальние расстояния ездить.

Я в этом году планирую автопутешествие на несколько дней, но нас два сменных водителя. Если будет один, то для него просто кайф от поездки пропадает.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2024 14:37
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Значит, тогда надо самой приспосабливаться на дальние расстояния ездить. Я в этом году планирую автопутешествие на несколько дней, но нас два сменных водителя. Если будет один, то для него просто кайф от поездки пропадает.
Надо, очень много планов, столько всего хочется посмотреть. Но страшноооо)
У меня средний получил права в этом году, может тоже решусь, с ним по очереди.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 23.05.2024 14:39
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Надо, очень много планов, столько всего хочется посмотреть. Но страшноооо)
Пока не начнешь практиковаться, всегда будет страшно biggrin_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Интересно, автор когда с женщиной ээээ, общается близко, тоже с нее за амортизацию высчитывает?
А как иначе? biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Записываться в личку начнут
Давно пора biggrin_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вооно оно че)-социальный опрос в виде темы)) а я и не понял)))...
Когда тема заводилась про девайсы плотских утех, Вы не удивлялись, а тут за всех МЫкаете girl-haha_rt_70.gif на банальное мое предположение.
Захотел да спросил, а то чего, рецензию коллективного разума не получил, без мамкиного разрешения засвоевольничал ТС?
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2024 14:51
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Такси вскладчину выручает в любых поездках. И необходимость в таких переживаниях отпадает)
Только почему то ищут "водителя" на ГП, а не на ЯндексТакси и др. сервисах...

Ещё и не все кандидатуры подходят, хотя ищут вроде как "водителя")))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Когда тема заводилась про девайсы плотских утех, Вы не удивлялись, а тут за всех МЫкаете на банальное мое предположение. Захотел да спросил, а то чего, рецензию коллективного разума не получил, без мамкиного разрешения засвоевольничал ТС?
Опять что-то додумала)...
Начну с того-я только за себя говорю. ТС создал тему, где я высказал своё мнение. Я так и не понял) про какую мамочку ты говоришь?))...
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Интересно, автор когда с женщиной ээээ, общается близко, тоже с нее за амортизацию высчитывает?
А Вы считаете, что "водитель" должен везти кого-то куда-то только за стоимость бензина? Тогда такси можно взять, и проблема "за амортизацию" исчезнет сама собой)

Если Вы не автовладелец, то Вам не понять этих трат. На днях ездила на ТО. Мало того, что запись почти за месяц везде, так и цены за год выросли в 2 с лишним раза. Обычное рядовое ТО без других ремонтных работ от 20 до 30. И это минимум 2 раза в год.

А ТС вроде как не "близко общающуюся" женщину взялся осуждать)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Только почему то ищут "водителя" на ГП, а не на ЯндексТакси и др. сервисах... Ещё и не все кандидатуры подходят, хотя ищут вроде как "водителя")))
Лично я никогда не искала здесь водителя)
Встречались в поездках и договаривались на месте, на чем едем
Вместе получалось в любом случае выгоднее
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Друзья, а о какой сумме идет речь? Ладно, если на Камчатку пилить. А если это загородная поездка 20 км в один конец. 5 л. бензина на круг. Ну пусть даже 10. Амортизация автомобиля 70 копеек/километр. Едут 2-5 человек хороших знакомых. Спрашивается в задаче: сколько мелочи на сдачу должен иметь водила, если каждый пассажир заплатит пятитысячной бумажкой?
Технологии не стоят на месте - можно на карту)

Ну вот,допустим, в турагентствах есть экскурсионные поездки за город на 1 день, по тому же маршруту. Стоимость в районе 2-3 тыс.на человека. Вроде бы и не далеко..

А если едут случайные люди, с водителем. Почему не скинуться по 300 руб хотя бы? Или оплатить на месте экскурсию водителю. Или обед. Будет приятно человеку.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Опять что-то додумала)... Начну с того-я только за себя говорю. ТС создал тему, где я высказал своё мнение. Я так и не понял) про какую мамочку ты говоришь?))...
Ффффсе! Я чай пить, а то за поругаюсь lollol_rt_46.png
Устала…
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А Вы считаете, что "водитель" должен везти кого-то куда-то только за стоимость бензина? Тогда такси можно взять, и проблема "за амортизацию" исчезнет сама собой) Если Вы не автовладелец, то Вам не понять этих трат. На днях ездила на ТО. Мало того, что запись почти за месяц везде, так и цены за год выросли в 2 с лишним раза. Обычное рядовое ТО без других ремонтных работ от 20 до 30. И это минимум 2 раза в год. А ТС вроде как не "близко общающуюся" женщину взя
Я вообще не понимаю, зачем этот базар разводить, если все так дорого и сложно. Если нет желания возить людей и нести за это расходы, не предусмотренные поездкой (моральные, стресс, послепоездочные ТО и т.д.), то не стоит и создавать такие темы.
Никакого желания вступать в ряды путешествующих не возникает после тирады.

Когда приглашают (на дачу ли, в поездку совместную), значит, человеку нравятся такие форматы проведения досуга и он в сухом остатке получает что-то большее, чем просто путешествие.
И морально готов чем-то поступиться за это (предоставить свое авто, дачу, баню и т.д.)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 23.05.2024 15:16
Сергей, Россия, Люберцы, 51 год
Сергей, Люберцы, 51 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Друзья, а о какой сумме идет речь? Ладно, если на Камчатку пилить. А если это загородная поездка 20 км в один конец. 5 л. бензина на круг. Ну пусть даже 10. Амортизация автомобиля 70 копеек/километр. Едут 2-5 человек хороших знакомых. Спрашивается в задаче: сколько мелочи на сдачу должен иметь водила, если каждый пассажир заплатит пятитысячной бумажкой?
Владимир, без обид, но все ваши сообщения, этл тпёп ради трёпа.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А Вы считаете, что "водитель" должен везти кого-то куда-то только за стоимость бензина? Тогда такси можно взять, и проблема "за амортизацию" исчезнет сама собой) Если Вы не автовладелец, то Вам не понять этих трат. На днях ездила на ТО. Мало того, что запись почти за месяц везде, так и цены за год выросли в 2 с лишним раза. Обычное рядовое ТО без других ремонтных работ от 20 до 30. И это минимум 2 раза в год. А ТС вроде как не "близко общающуюся" женщину взя
Ань, я валяюсь с народа, простота хуже воровства… и правда ни с кем не общайся вообще, чтоб от негатива и борзости не вытаращивать глаза… никакой субординации и понимания у людей. Какие нафиг семьи, тут в поездку то отправиться нельзя 😁 волосы дыбом…
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лично я никогда не искала здесь водителя) Встречались в поездках и договаривались на месте, на чем едем Вместе получалось в любом случае выгоднее
Так и тема не о Вас.

А я попутно брала с собой людей, которые ездили на встречи. И отвозила до дома. Меня это не напрягало. И не на какой бензин ни с кого не просила. Если бы предложили, я бы оскорбилась)

Но ТС это сильно возмутило. Вероятно, на то есть причины.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я вообще не понимаю, зачем этот базар разводить, если все так дорого и сложно. Если нет желания возить людей и нести за это расходы, не предусмотренные поездкой (моральные, стресс, послепоездочные ТО и т.д.), то не стоит и создавать такие темы. Никакого желания вступать в ряды путешествующих не возникает после тирады. Когда приглашают (на дачу ли, в поездку совместную), значит, человеку нравятся такие форматы проведения досуга и он в сухом остатке получает что-то большее, чем просто путешест
"Базар"?
Вы уверены, что я его развожу?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Так и тема не о Вас. А я попутно брала с собой людей, которые ездили на встречи. И отвозила до дома. Меня это не напрягало. И не на какой бензин ни с кого не просила. Если бы предложили, я бы оскорбилась) Но ТС это сильно возмутило. Вероятно, на то есть причины.
Собсно, не поняла, к чему изначально цитирование в мою сторону в таком случае sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр