загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Все хотят что бы их везли на экскурсии, но ни кто не кто не хочет быть водителем
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Олег, Россия, Москва, 46 лет
Олег, Москва, 46 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Конечно, если водителю хорошо самому с собой и не нужна компания, то это и не нужно. Но ситуации у людей разные: кто-то бежит от одиночество и ему важно побыть "на людях", отвлечься, пообщаться. Кто-то просто любит компании. По этому, такие люди и находятся. Таких групп сейчас очень много, во многих, предупреждение по алкоголю. Три года ездим, и с палатками, и в гостиницы, ни разу не было дискомфорта в поездках, т.т.т)
как один ездить - я могу и дальше, НО Я ХОЧУ ОБЩЕНИЯ и поездка коллективом получается больше и ярче.....и люди зачастую переходят в ранг друзей или хороших товарищей.
Но есть люди которые пользуются в наглую доверием прикидываясь "наивной блондинкой"
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Как написали, так и понимаю.. да и там вопрос задан, чтоб до конца для себя понять , не ошибаюсь ли я?
Объясню... Не хочешь быть использован-не будь, зачем тему создавать))...
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чтобы бесить этим водителя?
Да нет, вроде никто никого и не бесит). Мужчинам, как правило, это не нужно. А девчонки часто просят включить на навигаторе маршрут для контроля, на случай, если зависнет интернет. Все разные.
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
как один ездить - я могу и дальше, НО Я ХОЧУ ОБЩЕНИЯ и поездка коллективом получается больше и ярче.....и люди зачастую переходят в ранг друзей или хороших товарищей. Но есть люди которые пользуются в наглую доверием прикидываясь "наивной блондинкой"
Тогда ничего не понятно.
А знакомых, друзей, близких для поездок - нет?
Или весь интерес именно в знакомстве с новой компанией?
Если что-то предлагаете- значит сразу озвучивайте условия, договаривайтесь на берегу - не подходящие сами отскочат.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Объясню... Не хочешь быть использован-не будь, зачем тему создавать))...
Спросить, не оборзели ли люди? Посмотреть ответы чтоб понять причину их одиночества.
Тут темы создают разные, мотивы у всех разные, каждый для себя чего-то извлекает исходя из ответов.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
как один ездить - я могу и дальше, НО Я ХОЧУ ОБЩЕНИЯ и поездка коллективом получается больше и ярче.....и люди зачастую переходят в ранг друзей или хороших товарищей. Но есть люди которые пользуются в наглую доверием прикидываясь "наивной блондинкой"
Да ну, бросьте. Постараться надо, находить таких "блондинок".
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Да ну, бросьте. Постараться надо, находить таких "блондинок".
Юль, я вот знаю точно такую "блондинку" и она есть в теме про Ржев. Когда ее "личный водитель" , тоже девушка, отказала в поездке, она нашла другой халявный вариант... И было так противно...
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Люберцы писал:
Не совсем согласен. Бывает заболтаешься или отвлекут и ловишь штраф. Конечно, если у водителя манера езды такая, что ловит каждую камеру, то это уже вопрос к водителю. А если он поймал пару штрафов за долгую поездку, то справедливо было бы и разделить на всех. Но это только моё мнение.
Не уверен , не болтай ))
На самом деле это же все можно обсудить
Мы как-то уехали на платку, когда штурман не во время подсказал , куда сворачивать на незнакомой дороге - разделили. Но это было за рубежом и давно
В России у меня навигатор всегда включен всегда , даже если я знаю дорогу
Он подсказывает камеры. И это , я считаю, моя ответственность. Болтаю , но слежу.
Надо, кстати , посмотреть, что я там по штрафам на колесила в начале мая.
Что взять с не водителей ? Они ж едут и созерцают - ой, смотри какая птичка полетела ! Они в другой роли просто
Но не могу сказать, что прям все на меня вешают. И бутер заботливо подсунут и чаек в термосе принесут
Ну, или мне везет
Олег, Россия, Москва, 46 лет
Олег, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Тогда ничего не понятно. А знакомых, друзей, близких для поездок - нет? Или весь интерес именно в знакомстве с новой компанией? Если что-то предлагаете- значит сразу озвучивайте условия, договаривайтесь на берегу - не подходящие сами отскочат.
Знакомые, друзья, близкие - есть, иногда ездят (и под это бронируются места или ещё попутчики)
Да, хочу новых знакомств, так как "работа есть работа", "у старых знакомых то же есть дела НЕ СОВПОДАЮЩИХ С МОИМИ ЖЕЛАНИЯМИ
Условия, сбор, рассадка, темы для разговоров и отдыха расписываем перед поездкой.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Юль, я вот знаю точно такую "блондинку" и она есть в теме про Ржев. Когда ее "личный водитель" , тоже девушка, отказала в поездке, она нашла другой халявный вариант... И было так противно...
Лид, но согласись, это больше исключение, чем правило. Чаще все таки и м, и ж 40+, самодостаточные люди.
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Мне как-то барышня с местечкового сз с места в карьер сообщила, что в соседнем городе бедноте раздают халявные продукты, и предложила ее туда отвезти, ну заодно по дороге и познакомиться.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Лид, но согласись, это больше исключение, чем правило. Чаще все таки и м, и ж 40+, самодостаточные люди.
К сожалению, не все. Поэтому, наверное, люди так и реагируют.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Объясню... Не хочешь быть использован-не будь, зачем тему создавать))...
А почему Вы написали, что у него мозги заточены на потребительство? Он же судя по посту не пытался за их счет съездить, а быть в равных частях по-моему….и это справедливо.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Спросить, не оборзели ли люди? Посмотреть ответы чтоб понять причину их одиночества. Тут темы создают разные, мотивы у всех разные, каждый для себя чего-то извлекает исходя из ответов.
Вооно оно че)-социальный опрос в виде темы)) а я и не понял)))...
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, можно повернуть ситуацию. Вот я- водитель))) и со мной едут такие классные 4 мужчины, что я, в надежде, что у меня хоть что- то выгорит, беру все расходы на себя, а ещё и котлет в дорогу нажарю! Мужчины, что, записываемся в незабываемое путешествие в Касимов?))
Я еду паровозом на это всё позырить и поржать !
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Лид, но согласись, это больше исключение, чем правило. Чаще все таки и м, и ж 40+, самодостаточные люди.
Угу, и им, как правило, есть кого подвозить. В целом просто не стоит изначально организовывать автопутешествие, если у организатора нет своего авто или он не может выступить в роли водителя на каршеринге. Лучше сразу планировать иной вариант, тогда и обид на мужчин не будет.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Угу, и им, как правило, есть кого подвозить. В целом просто не стоит изначально организовывать автопутешествие, если у организатора нет своего авто или он не может выступить в роли водителя на каршеринге. Лучше сразу планировать иной вариант, тогда и обид на мужчин не будет.
А ты думаешь они у кого-то есть, такие обиды? С моими детьми, на не близкие расстояния, я сама рулю. Но на дальние...,для меня дорога-это мука, с моей нервной системой)). Для меня дорога - не кайф,, а необходимость для перемещения. Мне например, проще заплатить за все, чем самой за руль. По этому, найдется с кем поехать, спасибо, не найдется-тоже спасибо, значит мне туда и не надо.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 23.05.2024 14:44
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот я здесь увидел желающих путешествовать "комфортно усесться", попутешествовать по городам и странам, порадоваться организованным экскурсиям только под их желания...... Да же услышал ТРЕБОВАНИЯ о сервисе "забрать у подъезда", организовать КОМОРТ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ, НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ и за это заплатить "вскладчину" (желательно 200-500р.) или вообще бесплатно....... Но Вы считаете только топливо!, а есть и косвенные затраты (амортизация, парковка, те же штрафы,
Все правильно пишете. Я сама состою в группе автопутешественников. Небольшая, уже сформировавшаяся компания. В прошлом году выезжали в несколько поездок - Осташков, Ржев, Плес, Таруса и др. Были водители и пассажиры. Халявщики в первых поездках тоже были. Но им обьяснили,что к чему) стали скидываться. И всё равно для водителя это в определенной степени волонтерство, имхо.
Плюс в том, что на группу 10-15 человек удобно бронировать экскурсии. И в пути есть, кому прийти на помощь, в случае чего. Ну и приятельские отношения заводятся, и новые знакомства.
Анастасия, Россия, Москва, 40 лет
Анастасия, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Есть автоклубы, автопутешественников, например "трасса 60", там именно так всё и устроено, планируют поездку, считают расходы, на пассажира, на водителя, и прекрасно находятся и те и другие)) и газельку арендуют если надо. Каждые выходные выезды. и тут, кому надо уже сбились в компании и ездят, без нытья на форуме Колхоз ведь дело добровольное, не нравится такая сзема - не участвуйте. Предложите свою
Дай поцелую😍😘
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
А ты думаешь они у кого-то есть, такие обиды? С моими детьми, на не близкие расстояния, я сама рулю. Но на дальние...,для меня дорога-это мука, с моей нервной системой)). Для меня дорорга - не кайф,, а необходимость для перемещения. Мне например, проще заплатить за все, чем самой за руль. По этому, найдется с кем поехать, спасибо, не найдется-тоже спасибо, значит мне туда и не надо.
Так на дальние комфортнее на поезде, чем впятером в одной машине smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр