загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Все хотят что бы их везли на экскурсии, но ни кто не кто не хочет быть водителем
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А Касимов это где?
В другой теме)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2024 13:28
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, можно повернуть ситуацию. Вот я- водитель))) и со мной едут такие классные 4 мужчины, что я, в надежде, что у меня хоть что- то выгорит, беру все расходы на себя, а ещё и котлет в дорогу нажарю!
Это как-то уж слишком гипотетически. Так не бывает hahaha_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Новогиреево писала:
К тому же в подобных путешествиях всегда занимаю активную позицию: разрабатываю экскурсионный маршрут, выбираю гостиницы, где поесть и т.д.
Соглашусь, это тоже труд. Туроператоры за что свой хлеб едят? За то, что за вас всё продумано и спланировано. Самому может дешевле, но тогда весь геморр с организацией поездки на свою задницу.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Соглашусь, это тоже труд. Туроператоры за что свой хлеб едят? За то, что за вас всё продумано и спланировано. Самому может дешевле, но тогда весь геморр с организацией поездки на свою задницу.
У меня , кстати, противоположное мнение. Если бы рядом со мной кто- то сидел " с активной позицией" он бы активно вышел на первом же светофоре.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Есть автоклубы, автопутешественников, например "трасса 60", там именно так всё и устроено, планируют поездку, считают расходы, на пассажира, на водителя, и прекрасно находятся и те и другие)) и газельку арендуют если надо. Каждые выходные выезды. и тут, кому надо уже сбились в компании и ездят, без нытья на форуме Колхоз ведь дело добровольное, не нравится такая сзема - не участвуйте. Предложите свою
Юль, в Трассе водитель освобожден от бензина. И в сумме на транспортные расходы, которую мы платим, уже сидит небольшая амортизация. Бутерброды водителю конечно никто не оплачивает), т.к водитель даже оставшись дома наверное что-то кушает)). А платные дороги и штрафы, если они случаются, так же делятся на всех. Никто ни разу не отказался возместить. И кстати, тот, кто сидит рядом с водителем, он же и штурман, так же следит за дорогой и скоростью. Там просто собрались люди, которым интересно общение и поездки в таком формате, а не хорошо провести время и еще подзаработать. По этому там никакого нытья и не возникает.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 23.05.2024 13:42
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Скоро будут автомобили без водителей. Вот тогда покатаемся! yahoo_rt_84.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот теперь скажите - ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО ВОДИТЕЛЮ, если экономия "в складчину" мнимая????
Да, для водителя в таком формате, когда полна коробочка людей, прямо скажем, некомфортно.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не хочешь быть использованным-не будь им)... А для своего удобства-не лезь) куда попадя))... Я понимаю потребителькую натуру человека...
Т.е. с кем-то поехать на экскурсии из форума, значит лезть куда не поподя? Значит и не общаться и не встречаться ни с кем что-ли? Что за бред? Может людям быть сознательнее и не борзеть надо, не находите?
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот я здесь увидел желающих путешествовать "комфортно усесться", попутешествовать по городам и странам, порадоваться организованным экскурсиям только под их желания...... Да же услышал ТРЕБОВАНИЯ о сервисе "забрать у подъезда", организовать КОМОРТ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ, НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ и за это заплатить "вскладчину" (желательно 200-500р.) или вообще бесплатно....... Но Вы считаете только топливо!, а есть и косвенные затраты (амортизация, парковка, те же штрафы,
Конечно, если водителю хорошо самому с собой и не нужна компания, то это и не нужно. Но ситуации у людей разные: кто-то бежит от одиночества и ему важно побыть "на людях", отвлечься, пообщаться. Кто-то просто любит компании. По этому, такие люди и находятся. Таких групп сейчас очень много, во многих, предупреждение по алкоголю. Три года ездим, и с палатками, и в гостиницы, ни разу не было дискомфорта в поездках, т.т.т)
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 23.05.2024 13:49
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Нормальная политика такая… не хочешь чтоб тебя использовали, не лезь… ну вот так и сидят тут все, не могут найтись, потому что кто-то яжсукаличность, а кто-то во всем виноватый)))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хоспади, хорошо, что я избавлена от таких попутчиков с такими мыслями 🙏😅 Не люблю колхозов либо стараюсь минимально в них участвовать) Да здравствуйте индивидуальный туризм повышенного комфорта! Урааа
я так же.. один предпочитаю..
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот я здесь увидел желающих путешествовать "комфортно усесться", попутешествовать по городам и странам, порадоваться организованным экскурсиям только под их желания...... Да же услышал ТРЕБОВАНИЯ о сервисе "забрать у подъезда", организовать КОМОРТ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ, НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ и за это заплатить "вскладчину" (желательно 200-500р.) или вообще бесплатно....... Но Вы считаете только топливо!, а есть и косвенные затраты (амортизация, парковка, те же штрафы,
ТС, найдите адекватных попутчиков, а не паразитов, умеющих находить общий знаменатель без подросткового пафоса и езжайте. Не реагируйте на все комменты)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Т.е. с кем-то поехать на экскурсии из форума, значит лезть куда не поподя? Значит и не общаться и не встречаться ни с кем что-ли? Что за бред? Может людям быть сознательнее и не борзеть надо, не находите?
Как у тебя ловко получается додумывать))приплетая логику)))...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Как у тебя ловко получается додумывать))приплетая логику)))...
Не, какая логика, там одни гормоны рулят
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Как у тебя ловко получается додумывать))приплетая логику)))...
Как написали, так и понимаю.. да и там вопрос задан, чтоб до конца для себя понять , не ошибаюсь ли я?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
я так же.. один предпочитаю..
Уж лучше одному, чем с кем попало)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Уж лучше одному, чем с кем попало)
Ань, да даже по этой теме, где люди огрызаются на пустом месте по- моему нарисовывается наглядная картина путешествия " большой компанией". Не, мне не понять, это как надо так "устать от одиночества".
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
а Вы можете дать ссылку на данный сайт (не могу найти)....только фильм - а он мне очень нравиться
https://m.vk.com/hustle.travel?from=groups
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
И кстати, тот, кто сидит рядом с водителем, он же и штурман, так же следит за дорогой и скоростью
Чтобы бесить этим водителя? biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ань, да даже по этой теме, где люди огрызаются на пустом месте по- моему нарисовывается наглядная картина путешествия " большой компанией". Не, мне не понять, это как надо так "устать от одиночества".
Катя, люди склонны додумывать, фантазировать и преувеличивать масштабы трагедии. Если уж ехать с коллективом, точно с хорошим настроением и не мелочиться по пустякам. Бывает так, что самому помощь понадобится и попутчик, которого паразитом считал, в итоге выручит.
Ну и заранее оговаривать правила, суммы, сроки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр