загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Все хотят что бы их везли на экскурсии, но ни кто не кто не хочет быть водителем
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
"Базар"? Вы уверены, что я его развожу?
facepalmm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А Вы считаете, что "водитель" должен везти кого-то куда-то только за стоимость бензина? Тогда такси можно взять, и проблема "за амортизацию" исчезнет сама собой) Если Вы не автовладелец, то Вам не понять этих трат. На днях ездила на ТО. Мало того, что запись почти за месяц везде, так и цены за год выросли в 2 с лишним раза. Обычное рядовое ТО без других ремонтных работ от 20 до 30. И это минимум 2 раза в год. А ТС вроде как не "близко общающуюся" женщину взя
Свои додумки обо мне не раздувай до размеров земного шара. Я вообще не думаю кто что там кому должен в этих поездках, я думаю что автор жлоб. Не хочет, не надо никого возить,что тут плачь Ярославны устраивать.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Попробуй тут найди попутчиков хоть куда-нибудь!))
Вскладчину или за свой счёт - это уже следующий квест
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Собсно, не поняла, к чему изначально цитирование в мою сторону в таком случае
Всего лишь ответ на Ваше сообщение о такси вскладчину...
А Вы "базар"...

Тему ТС создал, чтоб каждому лично не объяснять. Да и может кому-то будет полезно задуматься, так для себя.
Тема как и множество других тем. Ни больше, ни меньше.

И да, простите великодушнейше, что посмела цитировать grin-ast_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Свои додумки обо мне не раздувай до размеров земного шара. Я вообще не думаю кто что там кому должен в этих поездках, я думаю что автор жлоб. Не хочет, не надо никого возить,что тут плачь Ярославны устраивать.
Ничего не додумывала, всё с Ваших слов. Да и на "ты" мы вроде бы не переходили)))

Хочет и плачет)))
Ответила на Ваш вопрос в теме выше.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Ничего не додумывала, всё с Ваших слов. Да и на "ты" мы вроде бы не переходили))) Хочет и плачет))) Ответила на Ваш вопрос в теме выше.
swoon_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Всего лишь ответ на Ваше сообщение о такси вскладчину... А Вы "базар"... Тему ТС создал, чтоб каждому лично не объяснять. Да и может кому-то будет полезно задуматься, так для себя. Тема как и множество других тем. Ни больше, ни меньше. И да, простите великодушнейше, что посмела цитировать
Не могу поддержать диалог, т.к. писала не о поиске "водителя" с непредсказуемыми последствиями, а всего лишь о возможности добраться из точки А в Б.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Тему ТС создал, чтоб каждому лично не объяснять.
grin-ast_rt_40.gif а я - то думаю, че тут за очередь на сайте аж с утра занимали, а это к автору темы нахаляву в мафынке прокатиться..
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот я здесь увидел желающих путешествовать "комфортно усесться", попутешествовать по городам и странам, порадоваться организованным экскурсиям только под их желания...... Да же услышал ТРЕБОВАНИЯ о сервисе "забрать у подъезда", организовать КОМОРТ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ, НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ и за это заплатить "вскладчину" (желательно 200-500р.) или вообще бесплатно....... Но Вы считаете только топливо!, а есть и косвенные затраты (амортизация, парковка, те же штрафы,
Люблю путешествия и именно на машине, сама водитель.
В свою машину посажу только тех, кого знаю, т.к. я отвечаю не только за себя, но за всех находящихся в салоне.
Т.е., если говорить о форумчанах, то предварительно я должна пообщаться и понять, что с человеком мне комфортно, только после этого я могу согласиться на совместную поездку.
Относительно расходов - бензин вскладчину, штрафы - моя ответственность, все остальное - второстепенно.

Выводы из личной практики, когда согласилась на поездку в Рязань. На обратном пути вполне адекватный мужчина за 30 минут до поездки заскочил в бар, и как выяснилось перебрал... в поездке круто развезло и понеслись сначала разговоры, как он полгода назад разбил свой мерседес, просьбы дать порулить...и хватание за руль при том, что я при динамичном движении в крайнем левом ряду...

Пришлось перестраиваться на обочину, глушить двигатель и очень жестко объяснять, что у него есть два варианта - сидеть тихо или топать до Москвы пешком.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не могу поддержать диалог, т.к. писала не о поиске "водителя" с непредсказуемыми последствиями, а всего лишь о возможности добраться из точки А в Б.
У тебя тоже солнечный удар?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У тебя тоже солнечный удар?
У меня все хорошо
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Попробуй тут найди попутчиков хоть куда-нибудь!)) Вскладчину или за свой счёт - это уже следующий квест
Почему квест? Зачем куда-то ездить, если нет денег?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
"Базар"? Вы уверены, что я его развожу?
Уверены, уверены.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Технологии не стоят на месте - можно на карту) Ну вот,допустим, в турагентствах есть экскурсионные поездки за город на 1 день, по тому же маршруту. Стоимость в районе 2-3 тыс.на человека. Вроде бы и не далеко.. А если едут случайные люди, с водителем. Почему не скинуться по 300 руб хотя бы? Или оплатить на месте экскурсию водителю. Или обед. Будет приятно человеку.
Хорошо, давайте проведем мысленный эксперимент. Предположим, мы с вами едем на экскурсию, я за баранкой, мы мило общаемся, интересно проводим время (всё в рамках приличий), я довожу вас до подъезда и вы мне протягиваете три мятые сторублевки. Ну как это будет выглядеть?! А вот если штуку баксов...
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Попробуй тут найди попутчиков хоть куда-нибудь!)) Вскладчину или за свой счёт - это уже следующий квест
А нафига вообще куда-то переться? Дома то лучше. Да и дешевле.
Сергей, Россия, Люберцы, 51 год
Сергей, Люберцы, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Знакомые, друзья, близкие - есть, иногда ездят (и под это бронируются места или ещё попутчики) Да, хочу новых знакомств, так как "работа есть работа", "у старых знакомых то же есть дела НЕ СОВПОДАЮЩИХ С МОИМИ ЖЕЛАНИЯМИ Условия, сбор, рассадка, темы для разговоров и отдыха расписываем перед поездкой.
Такая же ситуация. Есть знакомые для других хобби, а для автопутешествий нет. Иногда друг из Питера приезжает, тогда катаемся по достопримечательностям. А остальных знакомых из дома или гаража не вытянуть.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, можно повернуть ситуацию. Вот я- водитель))) и со мной едут такие классные 4 мужчины, что я, в надежде, что у меня хоть что- то выгорит, беру все расходы на себя, а ещё и котлет в дорогу нажарю! Мужчины, что, записываемся в незабываемое путешествие в Касимов?))
Когда едем? С Краснодара подъберешь?) sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Люберцы, 51 год
Сергей, Люберцы, 51 год.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
А ты думаешь они у кого-то есть, такие обиды? С моими детьми, на не близкие расстояния, я сама рулю. Но на дальние...,для меня дорога-это мука, с моей нервной системой)). Для меня дорога - не кайф,, а необходимость для перемещения. Мне например, проще заплатить за все, чем самой за руль. По этому, найдется с кем поехать, спасибо, не найдется-тоже спасибо, значит мне туда и не надо.
У меня всё наоборот. Сама дорога это уже большое удовольствие. И сидеть за рулём очень люблю, сколько бы автопутешествие не длилось. А вот в роли пассажира мне меньше нравится находиться.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Когда едем? С Краснодара подъберешь?)
Хитрый ты)))) ты бесперспективный- котлеты съешь и к Хельге побежишь))))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хитрый ты)))) ты бесперспективный- котлеты съешь и к Хельге побежишь))))
Как это побегу, ты не довезешь что ли blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр