загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Все хотят что бы их везли на экскурсии, но ни кто не кто не хочет быть водителем
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Как это побегу, ты не довезешь что ли
Действительно, че это я))))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Действительно, че это я))))
Во, хоть одна не меркантильная sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А Вы считаете, что "водитель" должен везти кого-то куда-то только за стоимость бензина? Тогда такси можно взять, и проблема "за амортизацию" исчезнет сама собой) Если Вы не автовладелец, то Вам не понять этих трат. На днях ездила на ТО. Мало того, что запись почти за месяц везде, так и цены за год выросли в 2 с лишним раза. Обычное рядовое ТО без других ремонтных работ от 20 до 30. И это минимум 2 раза в год. А ТС вроде как не "близко общающуюся" женщину взя
Отчего так категорично? что прям таки все обязаны, тем кто за рулем. Делов то, не хотите, не ездите.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Свои додумки обо мне не раздувай до размеров земного шара. Я вообще не думаю кто что там кому должен в этих поездках, я думаю что автор жлоб. Не хочет, не надо никого возить,что тут плачь Ярославны устраивать.
Думаешь? может просто никто не хочет.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Люберцы писал:
У меня всё наоборот. Сама дорога это уже большое удовольствие. И сидеть за рулём очень люблю, сколько бы автопутешествие не длилось. А вот в роли пассажира мне меньше нравится находиться.
Есть люди, которые за рулём отдыхают, у меня БМ такой. Мы куда только не ездили с семьёй. Я же очень хочу полюбить дорогу, т.к желание поездить/посмотреть огромное и время есть, но пока - увы((, для меня это не удовольствие.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 23.05.2024 16:35
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а я - то думаю, че тут за очередь на сайте аж с утра занимали, а это к автору темы нахаляву в мафынке прокатиться..
А вот Вы сейчас додумываете))) ну, или придумываете))) как Вам больше нравится
Сергей, Россия, Люберцы, 51 год
Сергей, Люберцы, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вообще не думаю кто что там кому должен в этих поездках, я думаю что автор жлоб. Не хочет, не надо никого возить,что тут плачь Ярославны устраивать.
Ольга, не согласен.
У меня есть авто. Старенькая и двухместная. Иногда езжу на ней. И в начале июня планируется поездка. Всегда делили только стоимость бензина. Так будет и дальше, т.к. это очень редкие поездки. Но если бы у меня была машина четырехместная и поездки были бы пусть пару раз в месяц, то я бы уже тоже призадумался. Не потому что я жлоб, а уже из-за какого-то чувства справедливости. ТО и ремонт на мне. А это не малая мумма. Я как би человек очень простой, но и совсем простаком не хочется быть.
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А вот если штуку баксов...
А эта милая экскурсия во Владивосток была? grin-ast_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Отчего так категорично? что прям таки все обязаны, тем кто за рулем. Делов то, не хотите, не ездите.
В смысле, категорично?
Всё по факту))
Если я не хочу, я и не езжу...
И тем не создаю, и не ною)))
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Хорошо, давайте проведем мысленный эксперимент. Предположим, мы с вами едем на экскурсию, я за баранкой, мы мило общаемся, интересно проводим время (всё в рамках приличий), я довожу вас до подъезда и вы мне протягиваете три мятые сторублевки. Ну как это будет выглядеть?! А вот если штуку баксов...
Ваше право как джентльмена не брать эти 300 р) а если 4 попутчицы, то уже 1200!
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ваше право как джентльмена не брать эти 300 р) а если 4 попутчицы, то уже 1200!
Скажу по секрету, искреннее спасибо и благодарная улыбка стоит дороже чем 1200р.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Люберцы писал:
Ольга, не согласен. У меня есть авто. Старенькая и двухместная. Иногда езжу на ней. И в начале июня планируется поездка. Всегда делили только стоимость бензина. Так будет и дальше, т.к. это очень редкие поездки. Но если бы у меня была машина четырехместная и поездки были бы пусть пару раз в месяц, то я бы уже тоже призадумался. Не потому что я жлоб, а уже из-за какого-то чувства справедливости. ТО и ремонт на мне. А это не малая мумма. Я как би человек очень простой, но и совсем простаком не хо
Не, с амортизацией это перебор. Мне в голову не приходило такой фигнёй страдать. Да, бензин, платные дороги, винетки в Европе- это все делится. Но высчитывать, сколько чемоданов подруга положила и насколько больше стирались тормозные колодки мне в голову не приходило.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А вот если штуку баксов.
Опять деньги вымогаешь? nono_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не, с амортизацией это перебор. Мне в голову не приходило такой фигнёй страдать. Да, бензин, платные дороги, винетки в Европе- это все делится. Но высчитывать, сколько чемоданов подруга положила и насколько больше стирались тормозные колодки мне в голову не приходило.
Потому что это даже не жадность, это уже скупость. facepalmm_rt_40.png
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Опять деньги вымогаешь?
Лен, штука баксов это разве деньги?!
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Скажу по секрету, искреннее спасибо и благодарная улыбка стоит дороже чем 1200р.
Конечно, кто ж спорит)) одно другое не исключает)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Лен, штука баксов это разве деньги?!
Дай мне, для меня деньги. Без курятника перетопчешься, а я себе 2 платьишка на лето куплю))) girl-angel_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Потому что это даже не жадность, это уже скупость.
При этом я исхожу из того, что я - то тоже еду, при этом, по собственному желанию. Если б меня угрозами или шантажем заставляли по 2 раза в месяц мотаться, то в Сочи, то на Урал, тут да, извините. А так, что я в Болгарию ездила с подругой Олькой, что одна б тоже поехала.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
При этом я исхожу из того, что я - то тоже еду, при этом, по собственному желанию. Если б меня угрозами или шантажем заставляли по 2 раза в месяц мотаться, то в Сочи, то на Урал, тут да, извините. А так, что я в Болгарию ездила с подругой Олькой, что одна б тоже поехала.
Ты представь глаза Ольги, когда ты ей бы амортизацию посчитала бы. Я вот думаю как теперь быть? hm_rt_40.png
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
если есть вероятность тётичку потом потанцевать... то почему бы и не свозить... а толпу болтушек за красивые глазки - это от безудержной скуки..
sarcastic_rt_50.gif
Это похоже про меня с подружками girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр