загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Все хотят что бы их везли на экскурсии, но ни кто не кто не хочет быть водителем
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А надо, чтоб наоборот было?))
Господи каждый день одно и то же, Мама дорогая))) ГП фореве)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Стресс у вас от чего?)
Ну не такое мне рассказывали в детстве и примеры приводили, не такое..... Вспоминаю, вроде жили не богато, но дружно и без крахоборства . Мужчины могли пешком идти полмосквы, если денег нет, но девушке своей цветы купить. smile_rt_40.png)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну не такое мне рассказывали в детстве и примеры приводили, не такое..... Вспоминаю, вроде жили не богато, но дружно и без крахоборства . Мужчины могли пешком идти полмосквы, если денег нет, но девушке своей цветы купить. )
Так это своей. А тут чужая , вообще не знакомая спросила , как будет организован ее комфорт и досуг … вот и бомбануло. Он ж не девушку искал тут , а компаньонов в поездку
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну не такое мне рассказывали в детстве и примеры приводили, не такое..... Вспоминаю, вроде жили не богато, но дружно и без крахоборства . Мужчины могли пешком идти полмосквы, если денег нет, но девушке своей цветы купить. )
Ну вы не сравнивайте.... Свою девушку и малознакомые люди с одним интересом. Ну не обязан он спонсировать поездку, вот честно)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну не такое мне рассказывали в детстве и примеры приводили, не такое..... Вспоминаю, вроде жили не богато, но дружно и без крахоборства . Мужчины могли пешком идти полмосквы, если денег нет, но девушке своей цветы купить. )
И женились же раньше, даже если живут далеко друг от друга... на противоположных концах Москвы
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И женились же раньше, даже если живут далеко друг от друга... на противоположных концах Москвы
Ань, и сейчас женятся
Только тема не об этом
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так это своей. А тут чужая , вообще не знакомая спросила , как будет организован ее комфорт и досуг … вот и бомбануло. Он ж не девушку искал тут , а компаньонов в поездку
Ну и? Отказался бы или на будущее урок. Своей или не своей , себя терять не надо smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ань, и сейчас женятся Только тема не об этом
Все об этом
Комфорта хотят
Эгоизм
biggrin_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И женились же раньше, даже если живут далеко друг от друга... на противоположных концах Москвы
Угу... И Москва когда-то вся умещалась в рамках Китай-города. Да sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И женились же раньше, даже если живут далеко друг от друга... на противоположных концах Москвы
И любили )).
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Угу... И Москва когда-то вся умещалась в рамках Китай-города. Да
Я так, больше разговоров поддержать) по теме сайта biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
И любили )).
wub_rt_44.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я так, больше разговоров поддержать) по теме сайта
Понятно)))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну и? Отказался бы или на будущее урок. Своей или не своей , себя терять не надо
Ну так у него тоже стресс. Ему в детстве тоже о скромных и покладистых женщинах рассказывали )
Вот почему мы от мужчин ожидаем, что они не могут стрессануть ?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну так у него тоже стресс. Ему в детстве тоже о скромных и покладистых женщинах рассказывали ) Вот почему мы от мужчин ожидаем, что они не могут стрессануть ?
Да всякие есть, пусть сьрессуют. Вон какой-то мужчина в магазине стрессовал на кассиршу, из-за того что она ему пакет не раскрыла . Конечно , надо понять. Кассирша ему так и сказала, кто-то воюет, а кто-то пакет открыть не может сам )).

Все , извините, что не прониклась. Ухожу из темы
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Потому что мужское поведение, не предполагает целой темы про амортизацию , с включенным капсом, в волнующих моментах ) Простите, давно я в эти темы не заходила, испытала стресс и поставила минус.
Ну Вы пробуйте читать текст в целом, а не одно слово из контекста вырывать. Понятно же что человек уже зацепил все, негодует и спрашивает «а нафига мне надо устраивать аттракцион неслыханной щедрости на условиях непонятных и малознакомых людей, которые решили, что он еще должен от подъезда их забрать, по-любому и привезти обратно туда же потом». Бутеры тоже пошли в ход для пущей страсти, мол может еще и квартиру отписать? Утрирование…
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господи каждый день одно и то же, Мама дорогая))) ГП фореве)))
Ну и как в таких ясельках «борзянка» может кто-то кого-то найти?😁 это не только ГП
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну и как в таких ясельках «борзянка» может кто-то кого-то найти?😁 это не только ГП
Да хрен его знает ? Я думаю тем кому за сорок врядли кого-либо ищут, им в своём одиноким болоте вполне комфортно)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Я ниже пояснила...
Потому что есть халавщицы по жизни, автожорки)) вот вы молодец. Мне если за бензин предлагают деньги, никогда не откажусь. Хотя я за рулём не устаю, мне нравится ехать куда то.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да хрен его знает ? Я думаю тем кому за сорок врядли кого-либо ищут, им в своём одиноким болоте вполне комфортно)
Как это, за 60 все в поисках молодух🤣🤣🤣
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр