загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Все хотят что бы их везли на экскурсии, но ни кто не кто не хочет быть водителем
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я 2 раза в год масло не меняю. И за 30 000 его не меняла никогда.
Я 50 отдала, замен рулевых, шаровых, задних дисков и колодок))) просто время пришло… ничего удивительного. Какая-то старенькая тойота…
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Каждые 5000- 6000?
Даааа, я не выжидаю 10-15… ни на одной машине. Люблю как движочек шепчет после замены тихонько. Бывают такие люди, представляете?😁
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я 50 отдала, замен рулевых, шаровых, задних дисков и колодок))) просто время пришло… ничего удивительного. Какая-то старенькая тойота…
Я не знаю возраста Тойоты. Да, наступает момент, когда ( это было до всего того, что имеем сейчас) я поняла, что мне надо срочно купить новую машину, а не чинить старую. Но ТО за 30 000 р? Это не ремонт, это ТО. Какая, на хрен, замена масла через 5000 км? Масло за 1500 меняют в любой мастерской.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Даааа, я не выжидаю 10-15… ни на одной машине. Люблю как движочек шепчет после замены тихонько. Бывают такие люди, представляете?😁
За 30 000 меняете?) Приезжайте ко мне, у меня есть гараж с ямой. За 15000 поменяю) чисто за работу)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не знаю возраста Тойоты. Да, наступает момент, когда ( это было до всего того, что имеем сейчас) я поняла, что мне надо срочно купить новую машину, а не чинить старую. Но ТО за 30 000 р? Это не ремонт, это ТО. Какая, на хрен, замена масла через 5000 км? Масло за 1500 меняют в любой мастерской.
Если пробег большой и у официалов, вместе со всеми погремушками, да…
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
За 30 000 меняете?) Приезжайте ко мне, у меня есть гараж с ямой. За 15000 поменяю) чисто за работу)
На яме диски, колодки не поменяешь, как и рулевые, шаровые, домкратить надо, колеса снимать😁
Лучше в эту яму посадить Кировского🤣
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
На яме диски, колодки не поменяешь, как и рулевые, шаровые, домкратить надо, колеса снимать😁 Лучше в эту яму посадить Кировского🤣
Да- да, там нет интернета, а еды- завались. И картошка, и банки с помидорами и огурцами. Хоть отдохнём от него
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да- да, там нет интернета, а еды- завались. И картошка, и банки с помидорами и огурцами. Хоть отдохнём от него
Самогон там есть?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Самогон там есть?
Нету(((((
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нету(((((
Ну все пропало, антибиотик то забыла поставить. Пусть из Кирова везет значит и все, мы в нирване, хоть поживем немного спокойно girl-haha_rt_70.gif beach_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
у меня есть гараж с ямой.
Да что ж ты со мной делаешь то loveyes_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да что ж ты со мной делаешь то
Ну, с тебя ещё и шашлык. )
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, с тебя ещё и шашлык. )
Электрочайник с едой ему туда принесешь и вообще ночь спать не будешь girl-haha_rt_70.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну Вы пробуйте читать текст в целом, а не одно слово из контекста вырывать. Понятно же что человек уже зацепил все, негодует и спрашивает «а нафига мне надо устраивать аттракцион неслыханной щедрости на условиях непонятных и малознакомых людей, которые решили, что он еще должен от подъезда их забрать, по-любому и привезти обратно туда же потом». Бутеры тоже пошли в ход для пущей страсти, мол может еще и квартиру отписать? Утрирование…
Я прекрасно умею читать и свое мнение высказала. Вы можете оправдывать такое поведение, как считаете нужным.

Либо не надо было делать того, что не хочешь. Либо , если сделал, просто сделать выводы для себя. Молча
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2024 00:00
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мерси. Буду в тех краях , заеду
Приезжай)
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Сергей, Россия, Люберцы писал:
Не пропустите небольшой зоопарк за озером. Вход в него можно и не заметить. А там довольно душевно.
Это у леса который?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот я здесь увидел желающих путешествовать "комфортно усесться", попутешествовать по городам и странам, порадоваться организованным экскурсиям только под их желания...... Да же услышал ТРЕБОВАНИЯ о сервисе "забрать у подъезда", организовать КОМОРТ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ, НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ и за это заплатить "вскладчину" (желательно 200-500р.) или вообще бесплатно....... Но Вы считаете только топливо!, а есть и косвенные затраты (амортизация, парковка, те же штрафы,
Я куда то еду. Потому что сама хочу. Создаю тему - чтобы повеселее, в компании , а не для того чтобы на людей копейки раскидать
А вы зачем регулярно зовёте ? Чтобы отбить то путешествие, которое предложили ? Да еще и с амортизацией себя и машины
Бред какой то на мой взгляд
Вы просто в следующий раз пишите «приглашаю, еду , с Вас 5.000»
И не будет у вас тогда обломов что не отбили амортизацию
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2024 11:14
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
за 30 000
Пи/ть все тут горазды biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Люберцы, 51 год
Сергей, Люберцы, 51 год.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Это у леса который?
Возле монастыря вроде никакого леса нет.
Но если в Яндекс карты забить Николо-Угрешский монастырь и откроется карта, то на карте в монастыре будет обозначен "Курятник". Вот там и находится минизоопарк.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот я здесь увидел желающих путешествовать "комфортно усесться", попутешествовать по городам и странам, порадоваться организованным экскурсиям только под их желания...... Да же услышал ТРЕБОВАНИЯ о сервисе "забрать у подъезда", организовать КОМОРТ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ, НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ и за это заплатить "вскладчину" (желательно 200-500р.) или вообще бесплатно....... Но Вы считаете только топливо!, а есть и косвенные затраты (амортизация, парковка, те же штрафы,
В целом вы правы. Просто когда приглашаете в поездку,сразу указывайте сумму. Тогда часть желающих отпадет, а останутся те,кто готов и понимает вас.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр