загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Все хотят что бы их везли на экскурсии, но ни кто не кто не хочет быть водителем
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да хрен его знает ? Я думаю тем кому за сорок врядли кого-либо ищут, им в своём одиноким болоте вполне комфортно)
Мне не комфортно. Я ищу! biggrin_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Согласна, там такая благодать. Летом, когда всё в цветущих розах, вообще красотища... Люблю там погулять, уточек и лебедей покормить.
Иногда тоже там гуляю, навещаю кафешку у пруда
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Как это, за 60 все в поисках молодух🤣🤣🤣
Да ради Бога флаг в руки и перо в одно место)) Главное, что бы в 60 кроме Алиментов и Анализов было бы чего нибудь за душей, можно хоть в 80 зажигать с 20 летней)))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Иногда тоже там гуляю, навещаю кафешку у пруда
Расстегаи с рыбкой там вкусные... Ммм... Учитывая, что рыбу не очень то и люблю. Там они очень даже. Про другие пироги промолчу, все вкусные. Но расстегаи...
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да ради Бога флаг в руки и перо в одно место)) Главное, что бы в 60 кроме Алиментов и Анализов было бы чего нибудь за душей, можно хоть в 80 зажигать с 20 летней)))
Да нет ничего кроме анализов, анализы и те плохие😁
Весь этот пафос достатка и образованности тупо в ТЫрнете. Мы же не в ОАЭ живем)))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Расстегаи с рыбкой там вкусные... Ммм... Учитывая, что рыбу не очень то и люблю. Там они очень даже. Про другие пироги промолчу, все вкусные. Но расстегаи...
Куда ехать ? Обожаю расстегаи
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Куда ехать ? Обожаю расстегаи
Николо-Угрешский мужской монастырь в Дзержинском
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Николо-Угрешский мужской монастырь в Дзержинском
Мерси. Буду в тех краях , заеду
Сергей, Россия, Люберцы, 51 год
Сергей, Люберцы, 51 год.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Иногда тоже там гуляю, навещаю кафешку у пруда
А мне больше нравится в трапезных. Одно слово "трапезная" уже меня завораживает. Да и ценник там небольшой. Обычно небольшой. Недавно с другом обедали в трапезной женского монастыря, если не ошибаюсь в Суздале. На ценник не смотрели, пока нам на кассе не озвучили ресторанный чек. Потом посмотрели ценник. Постный борщ без мяса 350 рублей. Немного удивились)) В другом монастыре борщ уже по 100 рублей был.
Сергей, Россия, Люберцы, 51 год
Сергей, Люберцы, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мерси. Буду в тех краях , заеду
Не пропустите небольшой зоопарк за озером. Вход в него можно и не заметить. А там довольно душевно.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Это похоже про меня с подружками
не угадала..
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Люберцы писал:
Не пропустите небольшой зоопарк за озером. Вход в него можно и не заметить. А там довольно душевно.
Не знала, указателей даже нет…
Сергей, Россия, Люберцы, 51 год
Сергей, Люберцы, 51 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Не знала, указателей даже нет…
Да я и сам чуть мимо не прошёл. Там вход в невзрачном кирпичном заборе. Сначала полуразрушенные теплицы идут, а потом минизоопарк, где много живности на воле обитает.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Люберцы писал:
Да я и сам чуть мимо не прошёл. Там вход в невзрачном кирпичном заборе. Сначала полуразрушенные теплицы идут, а потом минизоопарк, где много живности на воле обитает.
Спасибо. Буду знать.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Люберцы писал:
Не пропустите небольшой зоопарк за озером. Вход в него можно и не заметить. А там довольно душевно.
Животные в клетках?
Сергей, Россия, Люберцы, 51 год
Сергей, Люберцы, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Животные в клетках?
Не все. Козы и ослик на вольном выпасе)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Если Вы не автовладелец, то Вам не понять этих трат. На днях ездила на ТО. Мало того, что запись почти за месяц везде, так и цены за год выросли в 2 с лишним раза. Обычное рядовое ТО без других ремонтных работ от 20 до 30. И это минимум 2 раза в год.
А что с вашей машиной делают 2 раза в год за 30 000? Или у вас Майбах?
Нет, я добавлю- МИНИМУМ 2 раза в год. Вы- дальнобойщик?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2024 22:42
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А что с вашей машиной делают 2 раза в год за 30 000? Или у вас Майбах? Нет, я добавлю- МИНИМУМ 2 раза в год. Вы- дальнобойщик?
Т.О. Подразумевает замен масла (конечно же не лукойл) в двигателе и фильтра всегда, остальное по регламенту в зависимости от пробега. Если дальнобоить, то там все намного чаще меняется и ремонтируется)) я масло каждые 5-6000 -это два раза в год получается накатываю. А там уже ремень подходит по времени к замене и т.д.
У Вас же есть автомобиль вроде…
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Т.О. Подразумевает замен масла (конечно же не лукойл) в двигателе и фильтра всегда, остальное по регламенту в зависимости от пробега. Если дальнобоить, то там все намного чаще меняется и ремонтируется)) я масло каждые 5-6000 -это два раза в год получается накатываю. А там уже ремень подходит по времени к замене и т.д. У Вас же есть автомобиль вроде…
Я 2 раза в год масло не меняю. И за 30 000 его не меняла никогда.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Т.О. Подразумевает замен масла (конечно же не лукойл) в двигателе и фильтра всегда, остальное по регламенту в зависимости от пробега. Если дальнобоить, то там все намного чаще меняется и ремонтируется)) я масло каждые 5-6000 -это два раза в год получается накатываю. А там уже ремень подходит по времени к замене и т.д. У Вас же есть автомобиль вроде…
Каждые 5000- 6000?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр