загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Все хотят что бы их везли на экскурсии, но ни кто не кто не хочет быть водителем
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Что т разругались, земляки?
Живете рядом, ехать собирались в один город.
Встретьтесь, поругайтесь в реале и езжайте с миром
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 23.05.2024 19:01
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Он умеет скидываться на бензин и жарить котлетки ? )
Не- не, я ж предупредила, что от второго попутчика финансовых влияний ждать не стоит) а котлетки он умеет жрать))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не- не, я ж предупредила, что от второго попутчика финансовых влияний ждать не стоит) а котлетки он умеет жрать))
Тогда считаем его правой рукой водителя , а не отдельно взятой единицей
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не- не, я ж предупредила, что от второго попутчика финансовых влияний ждать не стоит) а котлетки он умеет жрать))
Кстати. Если ты его везде берешь , куда деваешь, если в монастыри или музей идешь ?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кстати. Если ты его везде берешь , куда деваешь, если в монастыри или музей идешь ?
Он в отеле спокойно сидит сколько угодно долго.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Он в отеле спокойно сидит сколько угодно долго.
А, ну то есть это не однодневные путешествия?
Так-то я свою тоже с собой таскаю
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А, ну то есть это не однодневные путешествия? Так-то я свою тоже с собой таскаю
Да, на один день я его не таскаю. Я просто на один день никуда не езжу почти.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот я здесь увидел желающих путешествовать "комфортно усесться", попутешествовать по городам и странам, порадоваться организованным экскурсиям только под их желания...... Да же услышал ТРЕБОВАНИЯ о сервисе "забрать у подъезда", организовать КОМОРТ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ, НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ и за это заплатить "вскладчину" (желательно 200-500р.) или вообще бесплатно....... Но Вы считаете только топливо!, а есть и косвенные затраты (амортизация, парковка, те же штрафы,
Надо же, целую тему создал .. Раньше тут только любительниц кофе пустожорками называли , а теперь автожорки чтоль?

Езжайте один, в чем проблема
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2024 19:18
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Люберцы писал:
Три дня назад ездил к вам в Николо-Угрешский монастырь. Очень понравилось.
Согласна, там такая благодать. Летом, когда всё в цветущих розах, вообще красотища... Люблю там погулять, уточек и лебедей покормить.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ффффсе! Я чай пить, а то за поругаюсь Устала…
Со мной не возможно поругаться)... Устала от кого или чего?
Сергей, Россия, Люберцы, 51 год
Сергей, Люберцы, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что ж вы так молча ездили) я б вас от остановки 21 автобуса до монастыря б довезла)))
Так я на машине ездил. 20 минут от моего дома.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Люберцы писал:
Так я на машине ездил. 20 минут от моего дома.
Так вы рядом живете )
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот я здесь увидел желающих путешествовать "комфортно усесться", попутешествовать по городам и странам, порадоваться организованным экскурсиям только под их желания...... Да же услышал ТРЕБОВАНИЯ о сервисе "забрать у подъезда", организовать КОМОРТ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ, НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ и за это заплатить "вскладчину" (желательно 200-500р.) или вообще бесплатно....... Но Вы считаете только топливо!, а есть и косвенные затраты (амортизация, парковка, те же штрафы,
Не понимаю, почему девочки вам минусов в заглавном посте натыкали. И не разделяю. Конкретно по сабжу... Есть поговорка... *кто везёт, на том и едут*. Тут публика очень разная, поэтому сразу на берегу нужно прописывать все условия и договариваться, что, кто и как, а не только маршрут. И точку сбора сообщить. Такие поездки хороши, когда люди хоть маломальски знакомы и на одной волне.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Надо же, целую тему создал .. Раньше тут только любительниц кофе пустожорками называли , а теперь автожорки чтоль? Езжайте один, в чем проблема
Вон оно чего) В принципе ожидаемо , я так и предпологол тема скатится к тому, что все женщины меркантмльные -сучки, а мужики похотливые кабелины-кАзлины)) ГП рулит, стиль не повторим))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Не понимаю, почему девочки вам минусов в заглавном посте натыкали. И не разделяю. Конкретно по сабжу... Есть поговорка... *кто везёт, на том и едут*. Тут публика очень разная, поэтому сразу на берегу нужно прописывать все условия и договариваться, что, кто и как, а не только маршрут. И точку сбора сообщить. Такие поездки хороши, когда люди хоть маломальски знакомы и на одной волне.
Главное зацепиться за амортизацию))) а человек просто я так понимаю придурел от хамства, наглости, что негодовал даже про нее)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Не понимаю, почему девочки вам минусов в заглавном посте натыкали. И не разделяю. Конкретно по сабжу... Есть поговорка... *кто везёт, на том и едут*. Тут публика очень разная, поэтому сразу на берегу нужно прописывать все условия и договариваться, что, кто и как, а не только маршрут. И точку сбора сообщить. Такие поездки хороши, когда люди хоть маломальски знакомы и на одной волне.
Потому что мужское поведение, не предполагает целой темы про амортизацию , с включенным капсом, в волнующих моментах smile_rt_40.png)

Простите, давно я в эти темы не заходила, испытала стресс и поставила минус.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Потому что мужское поведение, не предполагает целой темы про амортизацию , с включенным капсом, в волнующих моментах ) Простите, давно я в эти темы не заходила, испытала стресс и поставила минус.
Стресс у вас от чего?)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Главное зацепиться за амортизацию))) а человек просто я так понимаю придурел от хамства, наглости, что негодовал даже про нее)))
Ага... Мне тоже так прочиталось. И я понимаю всё что ТС написал... Мы в прошлом году ездили в Беларусь на машине с подружкой и сыновьями. Я не вожу, сменить её не могла. И это реально сложно, когда один человек постоянно за рулём. У нас чётко было распрелено, она за водителя, я за штурмана. Маршрут, едальни, развлекаловки, итд итп. Бензин, парковки пополам. За амортизацию, кстати, я ей тоже предлагала докинуть biggrin_rt_40.png , она отказалась. Но если бы вопрос возник, не вижу в этом ничего ужасающего.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вон оно чего) В принципе ожидаемо , я так и предпологол тема скатится к тому, что все женщины меркантмльные -сучки, а мужики похотливые кабелины-кАзлины)) ГП рулит, стиль не повторим))
А надо, чтоб наоборот было?))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Потому что мужское поведение, не предполагает целой темы про амортизацию , с включенным капсом, в волнующих моментах ) Простите, давно я в эти темы не заходила, испытала стресс и поставила минус.
Я ниже пояснила...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр