загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Если б он был только в Питере...
Как можно радоваться дождю, если ты выпендрилась и идешь в театр вот в этом?...
Анастасия, Москва, м. Новогиреево, 36 лет
Анастасия, Москва, м. Новогиреево, 36 лет.
 
Люблю дождь. И вообще, осень -моё самое любимое время года с недавних пор. У нас почти всё лето не было дождей. Июль, август и сентябрь солнце шпарило адски, ни грибов, ни ягод толком и нет в лесах. И солнце это уже немного подзадолбало. Так что нынешний дождь -это просто мечта. Надела жёлтые резиновые сапоги, и пошла наслаждаться погодой!)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дождь хорош, когда он за окном
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я очень, очень люблю дождь
blink_rt_40.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сегодня нормальный дождь в Питере, есть кто ему радуется как я, или всем фу
Ну я люблю. Только ливень такой был, что пока с ребенком дошли все брюки насквозь мокрые, мне так не нравится)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Об чём спорить- то? Мне кажется, если была бы у меня женщина, я бы только поддакивал:: дааа, да-да, да-да-да...даа.,, дааа-аа!???
Золотой Вы мужчина, как оказалось...
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Новогиреево писала:
Люблю дождь. И вообще, осень -моё самое любимое время года с недавних пор. У нас почти всё лето не было дождей. Июль, август и сентябрь солнце шпарило адски, ни грибов, ни ягод толком и нет в лесах. И солнце это уже немного подзадолбало. Так что нынешний дождь -это просто мечта. Надела жёлтые резиновые сапоги, и пошла наслаждаться погодой!)
Где солнце шпарило адски? В Москве? Для меня это просто тёплая комфортная погода, совсем не жара. no2_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр