загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
А я чето последнее время думаю о том что очень устала постоянно работать, хоть у меня, сейчас вполне норм место, просто устала, всю жизнь работаю, +постоянно подработки, часто в праздники и вечерами, хочу в длительный отпуск, полгода, год, думать о новом рецепт или посмотреть хоть один сериал)))) но увы( задач очень много и до пенсии ещё очень далеко(
Сейчас на неделю в отпуск пойду, но это не то, у меня, какой-то кризис ph34r_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А я чето последнее время думаю о том что очень устала постоянно работать, хоть у меня, сейчас вполне норм место, просто устала, всю жизнь работаю, +постоянно подработки, часто в праздники и вечерами, хочу в длительный отпуск, полгода, год, думать о новом рецепт или посмотреть хоть один сериал)))) но увы( задач очень много и до пенсии ещё очень далеко( Сейчас на неделю в отпуск пойду, но это не то, у меня, какой-то кризис
Я себе делала такой перерыв, работала временами, удаленно, на себя. Очень перезагрузило. С ностальгией вспоминаю то время) сейчас мечтаю о формате удаленка плюс один-два раза в неделю выход в офис. Совсем не работать пол-года - скучно.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вы сама уволилась?
Нет) новое руководство мне сделало предложение, от которого я не отказалась
Но совмещаю еще и с новой работой
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Нет) новое руководство мне сделало предложение, от которого я не отказалась Но совмещаю еще и с новой работой
Это на самом деле удача... и большая редкость.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотела спросить - легко ли вы увольняетесь? Мучает ли совесть, что можете подвести коллег? Я сейчас в таком раздрае! Полтора месяца отработала, так туда хотела, но чувствую, что не мое! А они так радовались, что наконец-то народ набрали, все вакансии закрыли. Неделю назад уволилась девочка, и вот я на подходе… Дурацкое чувство, я все время боюсь кого-то подвести, все время думаю о чувствах других людей. Как избавиться от этого? Или это нормально?
Мы таким галочки ставим, что больше на проекты не зовем.
Анастасия, Москва, м. Новогиреево, 36 лет
Анастасия, Москва, м. Новогиреево, 36 лет.
 
Во всём должен быть здоровый эгоизм. Если вам по каким-то причинам не понравилось работать в этом месте, то собираетесь и увольняетесь. Отработали положенное по закону, закрыли всё текущие проекты и дела и с чистой совестью увольняйтесь. Вас пообсуждают, поругают между собой, но тут же забудут и щаймуться делами.
Жизнь у нас одна. И нельзя её тратить на других людей и переживать по поводу их чувств, в ущерб своим.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотела спросить - легко ли вы увольняетесь? Мучает ли совесть, что можете подвести коллег? Я сейчас в таком раздрае! Полтора месяца отработала, так туда хотела, но чувствую, что не мое! А они так радовались, что наконец-то народ набрали, все вакансии закрыли. Неделю назад уволилась девочка, и вот я на подходе… Дурацкое чувство, я все время боюсь кого-то подвести, все время думаю о чувствах других людей. Как избавиться от этого? Или это нормально?
Работ много, жизнь одна.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Работ много, жизнь одна.
Коротко и ясно)🌺
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 

Я пока что в поиске такого места, чтоб прям хотелось строить и жить)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я пока что в поиске такого места, чтоб прям хотелось строить и жить)))
Картинка прелесть!😂
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Картинка прелесть!😂
Угу, примерно так на всех работах и есть))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Угу, примерно так на всех работах и есть))
А как подология?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотела спросить - легко ли вы увольняетесь? Мучает ли совесть, что можете подвести коллег? Я сейчас в таком раздрае! Полтора месяца отработала, так туда хотела, но чувствую, что не мое! А они так радовались, что наконец-то народ набрали, все вакансии закрыли. Неделю назад уволилась девочка, и вот я на подходе… Дурацкое чувство, я все время боюсь кого-то подвести, все время думаю о чувствах других людей. Как избавиться от этого? Или это нормально?
Честно поговорить с работодателем и объяснить, почему так сложилось ваше ощущение от этой организации, и что именно делает эту работу "не вашей".
Вдруг вам предложат особые условия?
Если не предложат, а одобрят увольнение, тогда в чем сомневаться останется?
Уходить на другую работу без зазрений совести.
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А как подология?
Здесь та же тенденция, к сожалению.
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Честно поговорить с работодателем и объяснить, почему так сложилось ваше ощущение от этой организации, и что именно делает эту работу "не вашей". Вдруг вам предложат особые условия? Если не предложат, а одобрят увольнение, тогда в чем сомневаться останется? Уходить на другую работу без зазрений совести.
В большинстве случаев к таким разговорам нужно сильно готовиться - иметь запасной вариант трудоустройства или средств, чтоб дожить до новой интересной работы)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В большинстве случаев к таким разговорам нужно сильно готовиться - иметь запасной вариант трудоустройства или средств, чтоб дожить до новой интересной работы)
ТС уже хочет увольняться.
Мой совет из этого обстоятельства именно.
А, не взбрык на ровном месте.
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Уходите, будет следующая работа, лучше предыдущей
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр