загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Неважно, что он не психолог, он подает серьёзные вещи с юмором и выступает за семью, а не разврат и безответственность, маскируемый под "гражданский брак"
Он выступает не за семью, он просто выступает biggrin_rt_40.gif И тащится от того, как люди воспринимают эти выступления))
Несмотря на способ декларации, несмотря на манеру изложения и суть, несмотря на неуважение к людям, не говоря уже о том, что он не психолог ни разу. С хрена ли его слушать, кто он такой есть?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Он выступает не за семью, он просто выступает И тащится от того, как люди воспринимают эти выступления)) Несмотря на способ декларации, несмотря на манеру изложения и суть, несмотря на неуважение к людям, не говоря уже о том, что он не психолог ни разу. С хрена ли его слушать, кто он такой есть?
Я вообще не понимаю этого "он говорит, как ...тот-то и тот-то". Надо слушать оригинальные образцы, а не суррогаты. Здесь понадергал делец популярных клише и чешет по стране, попутно устраивал скандалы.
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Он выступает не за семью, он просто выступает И тащится от того, как люди воспринимают эти выступления)) Несмотря на способ декларации, несмотря на манеру изложения и суть, несмотря на неуважение к людям, не говоря уже о том, что он не психолог ни разу. С хрена ли его слушать, кто он такой есть?
Он не позиционирует себя как психотерапевта или психолога. И часто рекомендует обращаться к специалистам. Не думаю, что стоит воспринимать Сатью так уж серьезно. Но, в некоторых ситуациях я с ним согласна. Он озвучивает мужскую точку зрения. Возможно, спорную и для мужчин. Но мы только предполагаем, о чем там думают мужчины.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А мне нравится его слушать, и во многом согласна. Возможно, он и говорит то, что хотят слышать женщины, но мне импонирует его точка зрения. И Бартона слушаю. И Лабковского. Классные дядьки.
Анастасия, Москва, м. Новогиреево, 36 лет
Анастасия, Москва, м. Новогиреево, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Психолог)) они бесполые
Ну так-то он не психолог ни разу.
У него нет психологического образования, и он этого не скрывает. Более того, он даже не позиционирует себя психологом. Писатель, филосов.... кто он там ещё?..
Просто катается по стране со своими "лекциями", и на них рассказывает о своей точке зрения на отношения между полами. Я вообще не понимаю, кто его слушает, зачем его слушают.
Манера подачи своего мнения грубая, саркастичная. К людям (в частности, к женщинам) относится как к неразумным малолетним детям.
Как мне кажется, слушать его, это себя не уважать.
Старуха Изергиль, Россия, Москва, 80 лет
Старуха Изергиль, Москва, 80 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Новогиреево писала:
У него нет психологического образования, и он этого не скрывает. Более того, он даже не позиционирует себя психологом.
Вот только на афише с продажей билетов на лекции, его психологом называют. И если бы было без его ведома, он бы опровергал такое мнение.
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
На его странице нет ни слова про психолога. Как и на афише.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
"Мужчине нужно говорить, как сделать тебя счастливой. Они не читают мысли." "Мужчину нужно хвалить за то, что он сделал или планирует сделать, а женщину за то, какая она хорошая. Не наоборот" Вообще слушаю иногда, как стендап, бывает забавно, бывает задумаешься, но потом раздражать начинает.
А когда она не хорошая?
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Недавно, пару месяцев назад, "открыла" для себя этого человека. Сатья оригинален, на мой взгляд, в подаче материалов. Это, пожалуй, единственный случай, когда меня не поддергивает от матерных вкраплений. Самостоятельность и самодостаточность, следуя его советам, убрала на дальнюю полочку. И сегодня, вполне лирично, побывала на свидании. Получила букет и приятно пообщалась с человеком. Не ломилась оплатить счет в кафе. Есть польза в новых советах. Вполне применимы. Стадии сат
Свидание -это прекрасно)
А Сатья... нужно фильтровать, как любую информацию. Мне интересны записки из зала, при прочтении зал хохочет, узнают себя в чём-то и какую ерунду мы порой творим)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Зачем вообще относиться к Сатье как к учителю и выводы лепить, что никакой он не профессионал?
Сейчас модно из всего делать шоу и его деятельность, в своём роде, тоже шоу. Способ заработать. И у него не плохо получается.
То что кому то это не нравится, так это только ваши трудности) У него без вас хватит аудитории.
Я не фанат Сатьи и не всё его творчество видел, но многие вещи, про которые он говорит, считаю верными, из жизни. И согласен с ними, даже в ущерб мнению о себе. Абсолютно пофиг, если после этих слов, кто-то начнёт плеваться.
У всех есть и поклонники и ненавистники.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Свидание -это прекрасно) А Сатья... нужно фильтровать, как любую информацию. Мне интересны записки из зала, при прочтении зал хохочет, узнают себя в чём-то и какую ерунду мы порой творим)
Мне один момент очень понравился из его выступлений, когда он сказал про выбор себе женщины))
Что выбирать нужно ту, закидоны которой нравится терпеть и готов это делать всю жизнь)))
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Мне один момент очень понравился из его выступлений, когда он сказал про выбор себе женщины)) Что выбирать нужно ту, закидоны которой нравится терпеть и готов это делать всю жизнь)))
Ну это же так) все мы со своими закидонами, пусть в разной степени)
Идеальных нет) у каждого свои границы допустимого в отношениях, смотрим, какие "особенности" мы готовы принять))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
На его странице нет ни слова про психолога. Как и на афише.
Простой хитрожопый еврей)В ведь верят ему,слушают)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Но мы только предполагаем, о чем там думают мужчины.
Чей то предполагаем? Читаем тут регулярно их мысли.
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Меня возмущает, что он позиционирует себя имеющим отношение к психологии. Из-за таких как он к этой профессии относятся с недоверием. Да, у нас в стране сейчас нет сертификации специалистов как, например, это есть у врачей. Но хоть дипломом поинтересоваться-то можно и проверить его номер на сайте ВУЗа..? Если уж идут за помощью, чтоб потом не орать, что психологи шарлотаны.
Толковых мало, опыт нарабатывается долго и трудно, по этому люди ходят от одного к другому дипломированному, слушают о своих проблемах, но реальной помощи не находят... а деньги то потрачены. Вот отсюда и возникает мнение о шарлатанстве.
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А когда она не хорошая?
Зачем же выбирать такую женщину? blink_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
А если выбрали, хвалите, какая она умница да красавица rtfm_rt_52.gif , она и похорошеет spruceup_rt_74.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Старуха Изергиль, Россия, Москва писала:
Вот только на афише с продажей билетов на лекции, его психологом называют. И если бы было без его ведома, он бы опровергал такое мнение.
Хренасе цена! what_rt_40.png
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Простой хитрожопый еврей)В ведь верят ему,слушают)
Верят - не верят, но записки с вопросами пишут. И вопросы в разных городах одни и те же.
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Чей то предполагаем? Читаем тут регулярно их мысли.
Один из самых часто задаваемых вопросов о том, что живут вместе, а жениться не предлагает. Ответ: мужчину и так всё устраивает.
Если его совет не прыгать сразу в кровать услышали девочки , то, может быть, реально сначала начнут присматриваться друг к другу. Не все. Но услышали.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Один из самых часто задаваемых вопросов о том, что живут вместе, а жениться не предлагает. Ответ: мужчину и так всё устраивает. Если его совет не прыгать сразу в кровать услышали девочки , то, может быть, реально сначала начнут присматриваться друг к другу. Не все. Но услышали.
Основная масса мужчин повернётся и пойдёт туда, где быстрее дадут. Вот и всё.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр