загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну теоретически это возможно. Но вот я год не вытерплю, если рядом будет всё время симпатичный мне мужчина. Отдамся, причем навязчиво.
😳 теоретически и на Марсе можно жить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есно😂 кто кого переговорит)))
Миром правит капитал biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
😳 теоретически и на Марсе можно жить.
Нет, на Марсе нет такого магнитного поля, как на земле. Там будет опасно для человека.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Все психологи в рамках обучения и регулярно после него обязаны проходить личную терапию. Есть даже требования по количеству часов. Если бы Сатья пришёл в неё - пятьюдесятью часами не ограничилось. Потому что там не только когнитивные искажения всех сортов, переносы , но и эмоциональная лабильность, отсутствие гибкости и , вполне вероятно, нарциссическое расстройство.
Обыкновенный балабол, если убрать все его ролики и залы.
Знаешь, зайти в гаражи, там мужики на разборке машин и один такой говорун, крутит ключами и постоянно пи...т. Вот и тут так sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Он минимум энергетически это декларирует. Наверное многих роликов не увидели, я одно время послушивала, в ленту лезло, потому что других слушала, понимаю что это фу.
Я лет 7 назад его слушала ... И вот сейчас после ваших слов задумалась и да, есть такое у него
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Миром правит капитал
Уже давно)
Но ведь его любит электорат, а это главное!)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет, на Марсе нет такого магнитного поля, как на земле. Там будет опасно для человека.
Не полетим, уговорила!)
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Недавно, пару месяцев назад, "открыла" для себя этого человека. Сатья оригинален, на мой взгляд, в подаче материалов. Это, пожалуй, единственный случай, когда меня не поддергивает от матерных вкраплений. Самостоятельность и самодостаточность, следуя его советам, убрала на дальнюю полочку. И сегодня, вполне лирично, побывала на свидании. Получила букет и приятно пообщалась с человеком. Не ломилась оплатить счет в кафе. Есть польза в новых советах. Вполне применимы. Стадии сат
Не обязательно смотреть Сатью. Можно точить женские сериалы, там тоже всё рассчитано на мечтательниц и прочих "принцесс".

А вообще, полезное дело он делает. И сам зарабатывает и окончательно сдвигает мозги аудитории, так что потом легче распознать непригодных к отношениям ж.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Обыкновенный балабол, если убрать все его ролики и залы. Знаешь, зайти в гаражи, там мужики на разборке машин и один такой говорун, крутит ключами и постоянно пи...т. Вот и тут так
Меня возмущает, что он позиционирует себя имеющим отношение к психологии.
Из-за таких как он к этой профессии относятся с недоверием. Да, у нас в стране сейчас нет сертификации специалистов как, например, это есть у врачей. Но хоть дипломом поинтересоваться-то можно и проверить его номер на сайте ВУЗа..? Если уж идут за помощью, чтоб потом не орать, что психологи шарлотаны.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 21.09.2024 18:07
Старуха Изергиль, Россия, Москва, 80 лет
Старуха Изергиль, Москва, 80 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, все-таки он повар))
Вы правы повар по образованию. А имела ввиду, как он себя преподносит аудитории представляясь психологом коучем, и написав книги с названиями «Нескучная семейная психология», «Философия счастливой жизни” и т.д., не получив образования официального. А настолько успешен смог стать финансово. Значит спрос уловил, и предоставил инфо какое желает услышать его аудитория, даже без алгоритмов действия для последователей.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Красногорск писал:
Пузатый типа добрый дедок)
Это многое объясняет тогда))
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
СЛО, В-) писала:
А народ хавает. Потому что он и женщинам, и мужчинам говорит то, что они хотят слышать. А если не знает, что ответить - выставляет идиотами. Но народ продолжает хавать и это.
А мне Сатья понравился, не все, надо уметь выбирать нужное и полезное. Он много говорит того же, что и Бартон и Лабковский. Посмотрела мужской клуб, очень правильно мужчинам рассказывает о женщинах, как нужно с ними себя вести. Сначала увидела с ним смешной ролик, как раз , когда узнала о внебрачном ребенке мужа , стало немного легче, потом стала смотреть еще, узнала для себя много полезного, раньше никогда не смотрела ничего подобного. Неважно, что он не психолог, он подает серьёзные вещи с юмором и выступает за семью, а не разврат и безответственность, маскируемый под "гражданский брак"
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Омск писала:
А мне Сатья понравился, не все, надо уметь выбирать нужное и полезное. Он много говорит того же, что и Бартон и Лабковский. Посмотрела мужской клуб, очень правильно мужчинам рассказывает о женщинах, как нужно с ними себя вести. Сначала увидела с ним смешной ролик, как раз , когда узнала о внебрачном ребенке мужа , стало немного легче, потом стала смотреть еще, узнала для себя много полезного, раньше никогда не смотрела ничего подобного. Неважно, что он не психолог, он подает серьёзные вещи с юмо
Я так и сказала, что он говорит то что нравится.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Юлия, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Недавно, пару месяцев назад, "открыла" для себя этого человека. Сатья оригинален, на мой взгляд, в подаче материалов. Это, пожалуй, единственный случай, когда меня не поддергивает от матерных вкраплений. Самостоятельность и самодостаточность, следуя его советам, убрала на дальнюю полочку. И сегодня, вполне лирично, побывала на свидании. Получила букет и приятно пообщалась с человеком. Не ломилась оплатить счет в кафе. Есть польза в новых советах. Вполне применимы. Стадии сат
Вы уже видели видео , где он женщину ее же сумкой избивает! После этого, я уже не смотрю его. Таких инфоцыганей много.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы уже видели видео , где он женщину ее же сумкой избивает! После этого, я уже не смотрю его. Таких инфоцыганей много.
Это терапия такая)
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
"Мужчине нужно говорить, как сделать тебя счастливой. Они не читают мысли."
"Мужчину нужно хвалить за то, что он сделал или планирует сделать, а женщину за то, какая она хорошая. Не наоборот"
Вообще слушаю иногда, как стендап, бывает забавно, бывает задумаешься, но потом раздражать начинает.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нормальная позиция любого мужчины.
Не любого, не ври nono_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не любого, не ври
Кроме тебя) ты гулящих женщин считаешь святыми))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
наоборот, я всех гулящих считаю шалавами, и мужчин и женщин sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Причём наглый, завравшийся, охреневший от собственной неотразимости.
Вообще не понимаю тех, кто смотрит ему в рот и внимает... Наглота и хамлота, какой там психолог.. wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2024 20:35
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр