загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Верят - не верят, но записки с вопросами пишут. И вопросы в разных городах одни и те же.
Потому что все одинаковые.Хотя и культивируют всякий бред про индивидуальность личности
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Основная масса мужчин повернётся и пойдёт туда, где быстрее дадут. Вот и всё.
Интересно, что мужчины думают по поводу )))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Интересно, что мужчины думают по поводу )))
Читали мы их. Считают, что на третьем свидании должна "дать", а лучше на первом, мол не дети мы уже)))
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Основная масса мужчин повернётся и пойдёт туда, где быстрее дадут. Вот и всё.
Но не потому, что так проще (мужчины ленивые) или мужчины распущенные, а потому, что иначе значит ты не привлекателен ей или женщина хоровод водит или рассматривает тебя как среднерангового "нелюбимого", но которого "если он добъётся" потом пытаться ставить под каблук как поставщика ресурсов за сомнительного качества "отношения". Пилить и вымещать зло, что ей не достался "высокоранговый".

А "высокоранговые" (в глазах женщин) тоже развернутся к другой - у них же и так очередь из ж.
----

Раньше было большое давление общества и культуры на мужчин и нам вдолбили в головы бред про "добиваться", "ухаживать", "боготворить", "женское поведение - загадка"... Но сейчас уже появилась давно информация про "загадочное женское поведение" и ни один умный м не захочет чтобы его водили за нос.

---
Слово "высокоранговый" можете заменить на "любимый". "Любимых" 5-10% и большинство из них просто "гуляют" или если женятся (долго живут вместе), меняют рано или поздно на другую.
Большинству ж никогда в жизни "любимый" не светит чисто математически.

А кто напишет, что был "любимый" - читайте выше - именно, что он "был", временно и поменял вас.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2024 14:33
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Один из самых часто задаваемых вопросов о том, что живут вместе, а жениться не предлагает. Ответ: мужчину и так всё устраивает. Если его совет не прыгать сразу в кровать услышали девочки , то, может быть, реально сначала начнут присматриваться друг к другу. Не все. Но услышали.
А до "его совета" как будто это новостью какой-то было? rolleyes_rt_40.gif
По моему и ежу понятно, что сначала присматриваются, общаются, влюбляются, а потом в постель, если конечно эти двое не преследуют иных целей, где спешка решает всё.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Интересно, что мужчины думают по поводу )))
Ответил.
Но "не мужчины думают по поводу", а такие нам достались инстинкты от животных предков.

Инстинкты вызывают побуждающие или поощряющие/наказывающие эмоции, любовь - это тоже побуждающая эмоция вызванная инстинктом размножения с лучшим (с точки зрения животного прошлого) самцом или как вариант с необычным самцом для широкой изменчивости генофонда.

Женщины, которые ищут настоящую любовь, в молодости её могут запросто получить, но не на долго.
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Сатья - единственный здравомыслящий психолог. Согласна почти со всё его тезисами. Подача, правда, часто бывает резковата, зато доходчиао.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Но не потому, что так проще (мужчины ленивые) или мужчины распущенные, а потому, что иначе значит ты не привлекателен ей или женщина хоровод водит или рассматривает тебя как среднерангового "нелюбимого", но которого "если он добъётся" потом пытаться ставить под каблук как поставщика ресурсов за сомнительного качества "отношения". Пилить и вымещать зло, что ей не достался "высокоранговый". А "высокоранговые" (в глазах женщин) тоже развернутся к
Каша какая-то. Любимый и высокоранговый совсем разное. Поставщики ресурсов... На МД этого поначитались, что ли? Но не буду спорить, каждый волен жить по своим убеждениям.
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2024 15:44
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ответил. Но "не мужчины думают по поводу", а такие нам достались инстинкты от животных предков. Инстинкты вызывают побуждающие или поощряющие/наказывающие эмоции, любовь - это тоже побуждающая эмоция вызванная инстинктом размножения с лучшим (с точки зрения животного прошлого) самцом или как вариант с необычным самцом для широкой изменчивости генофонда. Женщины, которые ищут настоящую любовь, в молодости её могут запросто получить, но не на долго.
Думала, что мозг человеку дан, чтобы управлять инстинктами.... Ан нет
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай писала:
Сатья - единственный здравомыслящий психолог. Согласна почти со всё его тезисами. Подача, правда, часто бывает резковата, зато доходчиао.
Только он не психолог))) Привет. Ты с каждым своим мужчиной не вступала в интимные отношения в течение года вначале?)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Только он не психолог))) Привет. Ты с каждым своим мужчиной не вступала в интимные отношения в течение года вначале?)))
Юль, год - период условный.
Сама суть - узнать человека до близости, а не после.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Юль, год - период условный. Сама суть - узнать человека до близости, а не после.
Да я понимаю, что надо узнать до. Я о том, много ли действительно так сделали. Навскидку могу Лену СЛО вспомнить, которая сначала долго переписывалась и общалась до личного знакомства.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да я понимаю, что надо узнать до. Я о том, много ли действительно так сделали. Навскидку могу Лену СЛО вспомнить, которая сначала долго переписывалась и общалась до личного знакомства.
Знаю таких. Это не гарантия хэппи-энда. Но шансов, я думаю, больше, чем при спешке.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А до "его совета" как будто это новостью какой-то было? По моему и ежу понятно, что сначала присматриваются, общаются, влюбляются, а потом в постель, если конечно эти двое не преследуют иных целей, где спешка решает всё.
Скажем так, он говорит открыто то, что многие не хотят знать, или знают, но предпочитают закрывать глаза.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Каша какая-то. Любимый и высокоранговый совсем разное. Поставщики ресурсов... На МД этого поначитались, что ли? Но не буду спорить, каждый волен жить по своим убеждениям.
Что есть МД? Второй раз за день на глаза попадается?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Думала, что мозг человеку дан, чтобы управлять инстинктами.... Ан нет
Это наверное только "высокоранговым" дан sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Юль, год - период условный. Сама суть - узнать человека до близости, а не после.
Всё ведь не узнаешь. Можно и два года встречаться, и не знать, что он храпит как слон и невозможно спать в одной комнате.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Всё ведь не узнаешь. Можно и два года встречаться, и не знать, что он храпит как слон и невозможно спать в одной комнате.
Какие-то вещи можно узнать сознательно спровоцировав ситуации.
Некоторые, как декрет, невозможно.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да я понимаю, что надо узнать до. Я о том, много ли действительно так сделали. Навскидку могу Лену СЛО вспомнить, которая сначала долго переписывалась и общалась до личного знакомства.
И потом долго переписываться и долго встречаться - это разные вещи. На словах человек может декларировать одно. А в жизни вести себя иначе.
Бывают и ситуации, когда сам не знаешь как себя поведешь. Всё решается в моменте. Сама сталкивалась. Теперь ни от чего не зарекаюсь.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Каша какая-то. Любимый и высокоранговый совсем разное. Поставщики ресурсов... На МД этого поначитались, что ли? Но не буду спорить, каждый волен жить по своим убеждениям.
Старая книжка есть - Непослушное дитя биосферы. Это не на "МД начитались", а научные данные.

Далее, когда знаете что и как, по другому воспринимаете книги, фильмы и собственную жизнь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр